Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21097 Топ-модель-Айлин

Анкета №21097 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 7 Января, 12:25

За это время вот этой анкетой попользовались разные шлюxи. Так вот, нынешняя (Инжу) - поражняк полный. Не советую. Эта сучка, в погоне за баблом, работает при течке (обильной такой) - соответственно, воняет и кровоточит! Сама Инжу - мамбетка!!! Развернулся, наеxал, вернула бабки, извинилась типа... Не xодить! Админы, анкету удалите! Эти сучки бизнес мутят - перепродают анкеты с xорошими отзывами, дискредитируя вас и ваш сайт!!!

Rasul01 сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Декабря, 05:19

Был только что. Фото соответствует реальности 100% даже в жизни немного симпотичнее...... Талия классная! Не притон живет одна! Находится на ауэзова батонический сад! Ну в общем советую! Я еще раз заеду к тебе! Студент))))

2014 год, 27 Декабря, 02:33

Даа жаль! Она симпотичная!

2014 год, 26 Декабря, 08:22

Красивая девушка, жаль что работает феей (((

Время: 2014 год, 27 Сентября, 14:09

Намедни было посетил эту конторку. На звонки отвечает сама и все адекватно объясняет, на входе мозг не ебет - открывает сразу...

Хата на первом этаже - бардак и грязь там всюду. Душ работает, но мокро и неряшно, что не есть хорошо (носки замочил даже не заходя в ванную).

По фее - да, фигура и внешность очень даже ничего. Мой типаж. Остался. По ходу подготовки к первому заходу обнаружил в соседней комнате Диану (http://kyzdar.net/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0% B5%D1%82%D0%B0/21097) - прям захотел её, но и Belle Lora - тоже ничего!!! В итоге, решил, что лучше будет один раз с этой и один раз с той.... Договорились! По 15000 каждой...

Пока я собирался на первый заход, короче, возбудился сильно.... Да и МБР от Belle Lora сделал свое - выстрельнул где-то через минут 5! Обидно, ну да ладно - есть же ещё Диана!

После душа и пятиминутного перекура решил, что лучше, если даже и не готов, полежать рядом с этим чудесным созданием - Дианой... Фея очень свежая и новая, видно! Прям ребенок почти... Лежа на кровати, попросил её легонечко поласкать меня в районе грудей и ниже. У меня встал сразу, как она начала. Короче, между первой и второй - промежуток небольшой. Так и было. МБР в её исполнении неплох, но чувствуется отсутствие блядского опыта.

Пока она меня ласкала в хату заявился ещё какой-то Ходок - вот это меня вывело сильно! Прошло-то всего 30 минут с начала моего визита!!! Он там ходил, купался, общался, а я через дверь тут пытаюсь насладиться юным телом - ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ В ТЕМУ!!!

В итоге трахал её минут 10 - сам старался быстрее кончить и свалить нафиг оттуда! Поставил её раком и трахал, что есть мочи... Кажется, уловил небольшой запашок оттуда у Дианы, но незначительный!

Кончил, умылся быстро и ушел.

Феи стоящие!!! Очень даже. Хата - неочень! Отношение - так себе.

Ещё как-нибудь схожу, но без фанатизма!

2014 год, 13 Ноября, 14:07

Адрес новый. Жилой комплекс сайран Манхэттен

2014 год, 6 Ноября, 15:29

Теперь без Лоры