Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21003 Малышка Ляля

Анкета №21003 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Sdrnr сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Января, 22:14

Господа, всем привет!

Посещал данную особу.

Полностью согласен с Dons. Все верно описал и подметил.

Скажу так - меня не зацепило... Все вроде бы в порядке, но что то не то... Минет в резине слабоват. Девушка миниатюрная, вполне милая, но имеется животик... По процессу - позы меняет без проблем, предлагает смену поз. Но как то без огонька. В общем это мое мнение. Цена-качество адекват.

Так что решайте сами. Иметь или не иметь)

Goroh сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Декабря, 16:37

Салам Доны! Говорят краткость-сестра таланта. Я считаю что у таланта не может быть сестры. Короче, остался очень доволен! Девочка в реале очень красивая и умелая. Не зря написала что для чистоплотных мужчин. Еще на пороге обратила внимание на обувь. Если соберетесь ехать, знайте что встречают по одежке, от этого зависит качество секса. Находится на Абылайхана-Гоголя. Зайду еще не раз...

Dotsent сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Октября, 23:07

Всем привет!

Недавно был у нее.

Девочка хорошая, милая, вежливая. Объяснила как проехать, поднялся. Все стандартно, предложила свежее полотенце. Душ муш, потом сама зашла. Сама миниатюрная, как раз мне такие нравятся. По процессу мне понравилось.

Минет в резинке, хоть по телефону и было сказано что можно и МБР. Но так как давно не было секса, уже не стал заморачиваться. Вообщем понравилось. Славно покувыркались. Особенно от того, что она невысокая прикольно было, то туда то сюда. :) Спасибо тебе.

Пойду еще, плюс еще сказала, что и с подружкой можно зажечь. :)

Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Сентября, 23:03

Всем, привет!

Тестил данную особу совсем не давно. Фигурка миниатюрная, кожа приятная, сиси не большие, но так же ничего. Девчонка довольно общительная. По процессу, не удивила. Все довольно просто. Минет в резинке слабоват. Принимает с подругами. За такую цену ходить можно, но чего-то супер-пупер не ждите.

1231 сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Сентября, 19:04

Всем привет! Был на той недели сказать что плохо не могу. Средний не плохой вариант когда ну очень надо. Есть несколько минусов но обо всем по порядку. Дозвонился почти сразу ответила что будет через час. Решил дождаться, хата съемная тока для работы находится аж на "Зеленом базаре". Хата самая обычная без запахов. Была одна но на кухне было с десяток мобильников сказала подруг которые так же здесь работают. Самих подруг не видел видимо ушли что довольно интересно. Может для кого и важно но меня наличие посторонних не особо напрягает. Чай кофе был предложен сразу и во время перерыва. Ванна обычная мирамистина и т. П нету, лучше взять с собой. По фей фото вроде ее сама фея не высокая как и указано в анкете. Я б даже сказал миниатюрная. На лицо так же обычная ничем не примичательна. Рожавшая на животе след от хир. Операции. Фея приятна в общении очень вежлива. Работает как мне показалось недавно но опыт все же есть. По процессу: 1. Мбр не просил хотя вроде как заявлен. Минет не плох очень чувственно но не долго. 2. Кс - тоже не плох озвучка есть. Позы меняет без проблем. Как и говорил в самом начале средний вариант не плохо но не более. Отдал десятку за час. Буду держать в закладках на всякий пожарный. Ну вот как то так вроде все написал.