Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20866 Зарина

Анкета №20866 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 25 Апреля, 09:24

Побывал у данной феи, все понравилось, девушка молодая, еще не все умеет, но старается научится всему побыстрей. Не обижайте её. МБР гуд, кс тоже хорош, удачи вам ребята!

Время: 2015 год, 2 Января, 17:02

Повторно был у данной феи вчера, принимает на Макатаева-Муратбаева, но когда сюда приехал, я не думал, что сюда попал, потому что я созвонился совсем по номеру другого анкета №23879. Когда объяснила № подъезда и домофона, и сразу понял. Сказала, что у нее 4 анкета здесь. Короче фея добрая, стройная и худенька, фейс прятный, грудь уплотвата на размер 1.5, попа шикарная. Пригласила колу и торт, но мне сладкие не очень нравятся.

К самому процессу тоже неплохо, Мбр делает нежно и долго, полировка на яйцо. Позы меняет охотно. Вообщем Мбр-4+, КС-5. Единственный минус-рот чуть воняет, вроде только после ужина.

Раньше был один дон сказал, что она похожа на артистку Росарио Дансон, но я думаю, что она более похоже на Ангелину Джолие.

И так в отношении Цена-Качество хороший вариант. Рекомендую!

2015 год, 24 Марта, 10:36

Такое ощущение что коммент Женя через гугл переводчик оставлял)))) Ангелина Джолие это ваще огонь!!!!

2015 год, 7 Января, 15:01

Самая лучшая здесь

Aslan65 сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Декабря, 17:03

Побывал у нее на прошлой недели. В принципе окей чтоб слить баллоны. Выглядит очень молодо.

Мбр есть. Показалось что весь процесс был на автомате. Хотя было то это 4 часа утра, так что простительно. Вердикт - в след раз не пойду.

Время: 2014 год, 8 Декабря, 23:20

Здарова Доны!

Повторно побывал у этой феи, вот час назад приехал от неё заезжал на один контакт, так как вчера все балоны слил, но всё равно как то не натрахался вчера и внезапно в голову взбрела мысль посетить эту пчёлу, одной палки мне достаточно было! В предыдущем отчёте всё сказал, лишь добавлю в этот раз МБР был лучше накидываю один бал и того твёрдая 4. КС девушка завелась нереально, в позе наездницы вытворяла такие вещи, было чудно, по КС с натяжкой можно поставить 5. А так вижу девушка набирается опыта, растёт на глазах! Самое главное ошибки учла молодец и поблагодарила за отчёт, говорит после моего отчёта столько клиентов к ней пришло, я был горд за себя!!! Тело молодое, фигура у неё хрупкая, миниатюрная, радует глаз! Кто любит молоденьких и стройняшек, вам сюда, можно заценить! Не ждите ничего особенного в плане качества исполнения всех видов фрикций, но зато вас встретит обаятельная молодая девочка! Вообще для меня прогресс на лицо, по сравнению с первым посещением! Визит удался! Пока!

2015 год, 6 Января, 14:37

Я нехочу чтоб кней толпа ходила, ябризгливый, пусть тока я

2015 год, 5 Января, 22:20

Да нет бразе это вроде мужик, я по своим каналам пробил! Просто иногда клинит, а так нормальный парнишка!

Время: 2014 год, 2 Декабря, 10:25

Созвонился-договорился. Приехал на Мира-Советская. С парковкой проблема не детская. Начали гонять: подойди туда, зайди в аптеку, купи презервативы. Все на ты и в приказном тоне. Не жалко, но не приятно. Купил, звоню-телефон отключен. Жалко времени и нервы.

З.Ы.: когда договаривался говорил с одной девушкой, а по приезду на место явно говорил с другой.

2015 год, 2 Января, 20:17

Я ж говорю неху. Ходить к ней, есть другие лучше

Время: 2014 год, 27 Ноября, 00:34

Салам алекум всем братьям, сватьям!

Минут 30 назад приехал от неё! Поначалу хотел к другой фее попасть, но план А провалился, благо имелись запасные планы, заранее уже знал кому буду звонить в таком случае. Следующая была очередь Бану! Сходу дозвонился, переговоры и т.д. и т.п. Терялся в сомнениях фото подлинные или же спиженные, а так как фигура как на фото мой типаж, заинтересовался вдвойне! По телефону было заверено, что фото реальны. Ну что ж приехал и знаете был приятно удивлён, фото могу смело утверждать принадлежат именно той диве, которая меня встретила. Девушка молодая (как будто вчера только школу закончила), ухоженная, стройная, в моём вкусе, такая среднего роста, приятной внешности, правильные черты лица, пухленькие губки, и верхние и нижние)), девственная грудь, узенькая талия, попа небольшая и немаленькая, как раз то что нужно, канешно решил остаться. Она сексуальна по своему. Согласен с Романтиком, на улице увидел, не подумал бы что фея.

Принимает в районе Силк Вэй. Апартаменты средние, в ванной все средства имеются. Девушка гостеприимна, были предложены напитки, спасибо! На общение адекватна, инициативу на себя не берёт, поговорили много о чём! Начала с МБР, который у неё на 3+, вижу девушка недавно этим занимается поэтому так, а потенциал есть. В постели мы перепробовали с ней множество поз, начали с позы "Восхождение к желанию", закончили "Спящим ангелом", она страстна и сама возбуждается, стонает так приятно. Думаю опыта ей чуток не хватает, но если подтолкнуть в правильную сторону, схватывает на лету, включается и раскрывается. Ну всё же секс с ней понравился, как будто первокурсницу поимел, общие впечатления положительные, я не жалею что так всё вышло в этот вечер и думаю угадал с феей. Уверен ещё заеду к тебе милашка, потенциал твой полностью не раскрыт, но я его раскрою! А так зацепила, зацепила. Всем пока!

2014 год, 2 Декабря, 10:35

Забыл добавить был фэйс контрол из окна, типа переедь улицу, выйди с машины!

2014 год, 29 Ноября, 09:32

Спасибо!

Romantik2014 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Сентября, 20:26

Был вчера. В районе мира толеби. Фото не ее, но похожи. Принимает с подругой, она в теле, не в моем вкусе. А это миниатюрная казашка, на фэйс симпотка.душ.кабинка, гели.в комнате больш. Кровать, зеркало. Хата средняя. По процессу. Минет в рез.4 с плюсом, секс 5, позы сама предлагает менять, легко заводится, время не сечет. По цене двигается. Опытная, но еще не разболбаная. Лет 20. Совет-можно ходить постоянно любителям худых казашечек, если не грузиться на бытовые неудобства