Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№20866 Зарина

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Romantik2014 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Сентября, 20:26

Был вчера. В районе мира толеби. Фото не ее, но похожи. Принимает с подругой, она в теле, не в моем вкусе. А это миниатюрная казашка, на фэйс симпотка.душ.кабинка, гели.в комнате больш. Кровать, зеркало. Хата средняя. По процессу. Минет в рез.4 с плюсом, секс 5, позы сама предлагает менять, легко заводится, время не сечет. По цене двигается. Опытная, но еще не разболбаная. Лет 20. Совет-можно ходить постоянно любителям худых казашечек, если не грузиться на бытовые неудобства

Время: 2014 год, 27 Ноября, 00:34

Салам алекум всем братьям, сватьям!

Минут 30 назад приехал от неё! Поначалу хотел к другой фее попасть, но план А провалился, благо имелись запасные планы, заранее уже знал кому буду звонить в таком случае. Следующая была очередь Бану! Сходу дозвонился, переговоры и т.д. и т.п. Терялся в сомнениях фото подлинные или же спиженные, а так как фигура как на фото мой типаж, заинтересовался вдвойне! По телефону было заверено, что фото реальны. Ну что ж приехал и знаете был приятно удивлён, фото могу смело утверждать принадлежат именно той диве, которая меня встретила. Девушка молодая (как будто вчера только школу закончила), ухоженная, стройная, в моём вкусе, такая среднего роста, приятной внешности, правильные черты лица, пухленькие губки, и верхние и нижние)), девственная грудь, узенькая талия, попа небольшая и немаленькая, как раз то что нужно, канешно решил остаться. Она сексуальна по своему. Согласен с Романтиком, на улице увидел, не подумал бы что фея.

Принимает в районе Силк Вэй. Апартаменты средние, в ванной все средства имеются. Девушка гостеприимна, были предложены напитки, спасибо! На общение адекватна, инициативу на себя не берёт, поговорили много о чём! Начала с МБР, который у неё на 3+, вижу девушка недавно этим занимается поэтому так, а потенциал есть. В постели мы перепробовали с ней множество поз, начали с позы "Восхождение к желанию", закончили "Спящим ангелом", она страстна и сама возбуждается, стонает так приятно. Думаю опыта ей чуток не хватает, но если подтолкнуть в правильную сторону, схватывает на лету, включается и раскрывается. Ну всё же секс с ней понравился, как будто первокурсницу поимел, общие впечатления положительные, я не жалею что так всё вышло в этот вечер и думаю угадал с феей. Уверен ещё заеду к тебе милашка, потенциал твой полностью не раскрыт, но я его раскрою! А так зацепила, зацепила. Всем пока!

2014 год, 2 Декабря, 10:35

Забыл добавить был фэйс контрол из окна, типа переедь улицу, выйди с машины!

2014 год, 29 Ноября, 09:32

Спасибо!

Время: 2014 год, 2 Декабря, 10:25

Созвонился-договорился. Приехал на Мира-Советская. С парковкой проблема не детская. Начали гонять: подойди туда, зайди в аптеку, купи презервативы. Все на ты и в приказном тоне. Не жалко, но не приятно. Купил, звоню-телефон отключен. Жалко времени и нервы.

З.Ы.: когда договаривался говорил с одной девушкой, а по приезду на место явно говорил с другой.

2015 год, 2 Января, 20:17

Я ж говорю неху. Ходить к ней, есть другие лучше

Время: 2014 год, 8 Декабря, 23:20

Здарова Доны!

Повторно побывал у этой феи, вот час назад приехал от неё заезжал на один контакт, так как вчера все балоны слил, но всё равно как то не натрахался вчера и внезапно в голову взбрела мысль посетить эту пчёлу, одной палки мне достаточно было! В предыдущем отчёте всё сказал, лишь добавлю в этот раз МБР был лучше накидываю один бал и того твёрдая 4. КС девушка завелась нереально, в позе наездницы вытворяла такие вещи, было чудно, по КС с натяжкой можно поставить 5. А так вижу девушка набирается опыта, растёт на глазах! Самое главное ошибки учла молодец и поблагодарила за отчёт, говорит после моего отчёта столько клиентов к ней пришло, я был горд за себя!!! Тело молодое, фигура у неё хрупкая, миниатюрная, радует глаз! Кто любит молоденьких и стройняшек, вам сюда, можно заценить! Не ждите ничего особенного в плане качества исполнения всех видов фрикций, но зато вас встретит обаятельная молодая девочка! Вообще для меня прогресс на лицо, по сравнению с первым посещением! Визит удался! Пока!

2015 год, 6 Января, 14:37

Я нехочу чтоб кней толпа ходила, ябризгливый, пусть тока я

2015 год, 5 Января, 22:20

Да нет бразе это вроде мужик, я по своим каналам пробил! Просто иногда клинит, а так нормальный парнишка!

Aslan65 сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Декабря, 17:03

Побывал у нее на прошлой недели. В принципе окей чтоб слить баллоны. Выглядит очень молодо.

Мбр есть. Показалось что весь процесс был на автомате. Хотя было то это 4 часа утра, так что простительно. Вердикт - в след раз не пойду.

Время: 2015 год, 2 Января, 17:02

Повторно был у данной феи вчера, принимает на Макатаева-Муратбаева, но когда сюда приехал, я не думал, что сюда попал, потому что я созвонился совсем по номеру другого анкета №23879. Когда объяснила № подъезда и домофона, и сразу понял. Сказала, что у нее 4 анкета здесь. Короче фея добрая, стройная и худенька, фейс прятный, грудь уплотвата на размер 1.5, попа шикарная. Пригласила колу и торт, но мне сладкие не очень нравятся.

К самому процессу тоже неплохо, Мбр делает нежно и долго, полировка на яйцо. Позы меняет охотно. Вообщем Мбр-4+, КС-5. Единственный минус-рот чуть воняет, вроде только после ужина.

Раньше был один дон сказал, что она похожа на артистку Росарио Дансон, но я думаю, что она более похоже на Ангелину Джолие.

И так в отношении Цена-Качество хороший вариант. Рекомендую!

2015 год, 24 Марта, 10:36

Такое ощущение что коммент Женя через гугл переводчик оставлял)))) Ангелина Джолие это ваще огонь!!!!

2015 год, 7 Января, 15:01

Самая лучшая здесь

Время: 2015 год, 25 Апреля, 09:24

Побывал у данной феи, все понравилось, девушка молодая, еще не все умеет, но старается научится всему побыстрей. Не обижайте её. МБР гуд, кс тоже хорош, удачи вам ребята!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация