Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20861 Алина

Анкета №20861 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 24 Декабря, 20:34

Просто нет слов одни эмоции... Впервые так провожу время, постоянно рядом и старается тебя расслабить по max. Веселая, озорная ну и конечно же бесстыжая)). Напитками угощает, чая напился).... И всегда улыбается, смотрит в глаза как будто изучает тебя. Ну по процессу все отлично, кожа гладкая, сама вкусная, в ванной есть весь джентелменский набор. Побеседовать есть о чем. Приезжал без массажа, в след раз обязательно буду с массажем, так как массажная кушетка присутствует))). Высокий с парень с бородой, на казаха не похож).

Время: 2014 год, 19 Декабря, 16:14

Добрый день всем! Был я у нее вчера. Принимает на Держинского Жибек жолы, по телефону сказала Держинского Горького это одно и то же, долго искал, но нашел и не пожалел. Принимает в доме на углу, со стороны улицы 3 подъезд.

Встречает в чем надо, душ есть, полотенце чистое, средство гигиены тоже есть. Сама тоже чистая, посторонних запахов нет.

Мне очень она понравилась, на фото она, если не она то она лучше. Она диким взглядом смотрела на меня, не забуду этот взгляд. Волосы шикарные, ногти тоже, может многим это не важно, но мне важно))

Делать минет не любит. По процессу киска у нее чистая и аккуратная, не знаю как другим, но мне было узко. Сказала что у меня большой, хотя у меня не такой уж и большой 17 см(извеняйте за такие подробности )))

Сама очень старается, ей самой нравится секс. Ей местами было даже больно, но она говорит что это приятная боль. Позы меняет активно, сама работает с верху.

Вообщем доны хорошая фея, хрупкая, беречь ее надо ))

Отношение к клиенту хорошее, все время смеялась и улыбалась. Я бы никогда не подумал что она работает феей. В общем вывод ходить, беречь, любить!!! )))

Dondodon [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Декабря, 20:05

Саламч всем, коллеги )). Собрался посетить данную особу. Созвонился, озвучили адрес, поиехал, назвали подъезд и все. На звонки не отвечает, смс не отправляет. Такой вот грустный отчёт.

2014 год, 19 Декабря, 20:01

Таже самая ебала была. Созвон, приезжайте. Приехал, подойди к подъезду и трубку не берет. Нах она вообще тут нужна, админ??

2014 год, 16 Декабря, 22:23

Я в ней разочарован. Наверное не поеду к ней! Спасибо что предупредил!