Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20837 Анеля

Анкета №20837 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 14 Сентября, 17:53

И снова всем привет! Вчера вечером вновь побывал у анелечки! Ну что сказать, все опять на высшем уровне! Мила, красива, сексуальна, внимательна, терпелива, воспитана, горяча, легко возбудима, уютна и "мокра"!!!!! Адрес тот же, квартира, душ, траходром так же, все в порядке!! ну что еще,,,,, ах да по деньгам, отдал так же 15 000 за ПАЛКУ(по тарифу) на час не остаюсь, всегда ограничен по времени! Такой девочке никаких денег не жалко!!!!! Уж такая она милашка!!!! Спасибо тебе, куколка!! всем мира и добра!!!

Время: 2016 год, 6 Августа, 17:44

Всем привет! Был у нее 2 года назад, когда она была худенькой. Очень понравилась внешне и по работе. Но позже когда встретились она уже набрала в весе, вообщем округлилась. МБР у нее отличный. Но она уже не мой формат. Удачи тебе Анеля!

Rinat88 сказал(а)
Время: 2016 год, 18 Июля, 18:17

Всем привет. Был давно 2015, девушка хорошая, кс был по 13тыс. По цене двигается она принимала на сейфуллина абая (Курмангазы). Девушка веселая на первый взгляд, со временем начинает наглеть, один раз договорились встретиться, перед выездом договорились, приехал, она трубку не брала, подождал и уехал. Контора известная, работали Аруна, Аксауле, Тиграна и т.д. Не рекомендую!!!

Время: 2016 год, 18 Июля, 01:11

Всем доброго времени суток! Отчет с пылу жару, побывал у данной принцесски пару часов назад. Начнем с того что, по телефону ангельский голосок доходчиво обьясняет, как ее найти., адрес панфилова молдагулова 9этажки. Созвон и через полчаса был у нее, открывается дверь и предчувствия меня не обманули., стояла белокожая, улыбчивая, сексуальная(была в том же комбидрезе, чулочках и туфлях, что на фото) девочка. Увидев ее кругленькую попочку, мой член был в полной боевой готовности, кстати доны, фото ее 200%!!!! Рассчитавшись за час, быстро приняв душ, я оказался в спальне, где она ждала меня голенькая, уложив меня, начала ласкать моего "дружка", минет просто великолепен, в меру своей комплекции, берет неглубоко, но очень нежно и смачно, с полировкой окрестностей, первую так и кончил минетом. Сняв презерватив, мы пошли на перекур, предложила чай, кофе, напитки, конфетки, потом 2 заход начали опять с непродолжительного минета, и поствавив ее раком, вошел в нее, как там узко и мокро было, ей реально самой нравится трахатся, пахнет приятно, как цветочек,, без каких либо посторонних запахов, трахал и вертел ее, как хотел, уххх как ее приятно ебать, такое ощущение, будто со своей подружкой любовью занимаешься, в итоге вместе кончили!! я был выжат, как лимон, яйца были опустошены!!! В общем теперь я ее постоянный гость. Какая она все таки миленькая, на улице бы встретил ее, не подумал бы, что фея. Потраченного времени и денег было не жалко!!!! Вообщем всем рекомендую к посещению, спасибо элечка за приятное время!!!!!!!!!! Еще раз напомню фото ее

2016 год, 19 Июля, 20:23

Все верно, сделала скидку, отдал 15 тыс

2016 год, 19 Июля, 10:32

20ку отдал? Просто у этой конторы обычно макс 15 тыс.

Время: 2016 год, 9 Июля, 18:37

Посетил ее пару дней назад. Все прилично. Хата средняя. Девушка красива. Процесс был хорош. Фигура тоже хороша. Девушка веселая. Все в позитиве. Минус был и при том существенный - подруга шумит и клиенты заходят. При мне зашел один. Сама моет, что тоже плюс. Любые позы, девушка веселая и улыбается. Сейчас возможна в отъезде и говорила вернется. Советую к посещению

Время: 2015 год, 18 Июня, 15:59

Всем привет, вот и маленькая история о маленькой, симпатичной, страстной фее.

Был на днях, тогда еще принимала в Алатау, теперь в Лазурном. Дозвонился, договорился легко. Квартира приятная, располагающая к интиму.

Сама фея миниатюрная, очень милая, красивая, чувствуется смесь разных национальностей, кожа чистая, белая, вкусная.

Фея с характером, может и не принять, этикет приветствуется, разговорчивая, но не грузит.

МБР есть, даже с финалом, но это тот редкий случай для меня, когда хотелось попробовать ее всю, с толком и расстановкой поддаться всем мне известным формам разврата. В сексе дерзкая, любит силу, в отдельных случаях с понравившимися ей лицами расслабляется и, откровенно, начинает получать удовольствие, кончает, что редкость для большинства фей. Достаточно опытная, позы легко, без лишних слов и объяснений. Выбирая между мбр и мср выбирает мбр, так как не любит любить в резине, да и гостю так приятнее. Тут надо отдельно добавить, что гигиена на достаточно высоком уровне, и себя и тебя обрабатывает, чувствуется чистота в ней в тандеме с гладкой и нежной кожей, чистым и приятным запахом, что непринужденно начинаешь доверять ей.

Невольно ловишь себя на мысли, что встреть ты ее намного раньше, то была бы отличная жена и любовница в одном лице.

В общем редкость для меня, но придя раз к ней, на следующий день захотелось снова к ней идти, что и было сделано.

В какой то степени даже жалко было писать отчет, дабы не заюзали девочку в конец, но отбросив элементы эгоизма, делюсь с Вами своим отчетом.

Итог, вердикт: ходить, ходить, пока не уехала обратно в Ату, что произойдет скорее всего на следующей неделе и переубедить ее остаться, так как таких душевных фей встречаешь редко....

Ваш, Володарский.

Да кстати, все фотографии подлинные, в жизни лучше, время не сечет, но работает не одна, так что соседки могут и обратить внимание на время, меня не тревожили...

Отчет написан для двух ее анкет.

Galer сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Апреля, 16:46

Всем салам я не любитель писать Коментарии но в этом случаи я на пишу. Эта фея просто улет минет супер я ох..л как она это делает. Кл. +5 фигура супер вид с заде красота. Анеля ты супер я зайду еще!!!

2015 год, 21 Апреля, 21:41

Был несколько раз, дома постоянно находится охранник, чуток напрягает, но ниче

2015 год, 21 Апреля, 21:05

Сама себе пишет!

Nurt сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Марта, 02:16

Был на прошлой неделе. Фото её. Принимает на Абая- Сейфулина. На внешность симпатичная. Фигура упругая. Из минусов, квартира съёмная, из посуточных. В квартире не одна. Кроме неё были её 2 девушки и парень-охраник! По её словам из кузета )))

Edm сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Января, 20:58

Был у нее сегодня адресс еле нашел такмкак незнаю город..встретила молодая красивая хрупкая девушка в неебическо-сказочном наряде, все мило мне понравилось фотки ее. Цена 13 за час, очень старается... Время будет схожу еще....

Приезжи парень

Время: 2015 год, 12 Января, 00:58

Доброй ночи всем.

Бывал у этой подруги.

Созвон норм, объяснение адрес четкое. На подходе правда было минное поле в виде "на чем приехал, пройди туда, пройди сюда... "

В итоге встречает миниатюрная, хрупкая девочка. Одета как бы секси (на ее по-видимому взгляд. В прикольном боди и ярких цветных носках )))

Чистенькая, но то что с Темиртау-насторожило. Рискнул, минет без преза. Оценка-3. Ну или 3 с минусом, кого как устроит. Часто клыком цепляла, хотя сама техника достаточно оригинальна. Не знаю с каких рыжиков, но разрешила кончить в рот, хотя с ее слов-обычно это клиентам не позволяет. Сама девочка молода, тело в тонусе, грудь небольшая (как раз, как я люблю), но.... Не зацепила. Больше не пойду.

Кста!! Несмотря на демократический ценник-двигается без всякого сопротивления. Или может я просто так попал? )))

Obamabarack [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Декабря, 04:13

Был у нее где то месяц назад. Позвонил где то в 10 вечера взяла трубку, быстро и вежливо обьяснила куда подьезжать. Встретила симпатичная и миниатюрная. Сама по процессу делает просто улетный минет ( мбр не просил потому что один фиг не безопасно хотя мирамистином она все обрабатывает), от минета хоть и в презике кайфовал от души, полирует все что только можно, потом залезла на меня и давай прыгать от души, сама получает удовольствие и любит доставлять его другим. За кс и минет поставил бы 5, все было очень круто. Жаль только что уже после 10 не принимает. Еще понравилось что не стала возмущаться и дотерпела и хорошо потрудилась, чтобы я кончил второй раз ( редко бывает что с одной девушкой второй раз кончаю, потому что это много времени занимает), но она молодец постаралась на славу) Вообщем заходить обязательно буду.

2015 год, 10 Января, 14:25

+7(702)952-38-99

2014 год, 31 Декабря, 15:34

Обама приветствую тел можешь её кинуть а то отключена

Минос сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Октября, 14:48

День добрый, был у Анели недавно, позвонил взяла трубку она голос милый объясняла куда приехать, квартиру нашел быстро,

Район Абая Сейфуллина, так кв вроде норма душ муш принадлежности все есть полотенце чистое запахов нет, на фото она в жизни лучше выглядит симпатичная,

Процесс все супер мбр на 5 позы меняет легко ас нету и не интересовался дома была еще 1 девушка не видел ее а так не мешала чай кофе сок были предложены девушка приятная в общении не напрягает веселая мне все понравилось буду ходить)

2014 год, 12 Ноября, 21:31

Crjkmrj

2014 год, 12 Ноября, 19:32

Шалом народ опять бывал у данной фей, адрес сменила на калинина нурмакова, так кв в норме все есть полотенце чистое итд, по процессу всее ссупер мне понравилось, мбр уллет 5 секс 4+ поза раком больше нравиться как писал и раньше девка молодая и симпатичная секс)))

А да чуть не забыл там еще 1 новая девушка походу новенькая высокая и фигура ))) в следующий раз) и да если что (по цене сдвинулись но чуть чуть)