Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№20742 Vip-Лора

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Rasul17 сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Сентября, 10:38

Приветствую всех донов! Заглянул на днях к этой феи и не разочаровался в ней. Принимает на Жумалиева -Советская. Встретила высокая, стройная (фото соответствует) красивая девушка, что сразу понравилась внешне. На разговоры время тратить не стал, поскакал в ванную и к делу... :

1 Хата чистая, душевая в поряде

2 Отсос не плохой, мрб присутствует

3 Трах хорош, не ленится позы меняет с удовольствием, сама тащится от этого... За такие бабки грех ленится...

Вердикт :Не пожалел за оставленную сумму. Кого прикалывают стройные и симпатичные, то советую, кстати на хате была подруга, тоже девка в поряде (симпатичная, стройненькая) смугленькая, если по цене подвинется, то в следующий раз обязательно забегу! Удачи всем!!!

2014 год, 8 Сентября, 17:13

)) приходите еще

Merdan0 сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Сентября, 15:35

Пацаны, девочка ураган! Стоит потраченных сумм! Квартира так себе, видел и подружку, подружка пока слаба но думаю ещё научиться! � при первой же возможности обязательно загляну. В общем смело все 5 баллов по 5 бальной шкале!

Время: 2014 год, 27 Сентября, 14:09

Намедни было посетил эту конторку. На звонки отвечает сама и все адекватно объясняет, на входе мозг не ебет - открывает сразу...

Хата на первом этаже - бардак и грязь там всюду. Душ работает, но мокро и неряшно, что не есть хорошо (носки замочил даже не заходя в ванную).

По фее - да, фигура и внешность очень даже ничего. Мой типаж. Остался. По ходу подготовки к первому заходу обнаружил в соседней комнате Диану (http://kyzdar.net/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0% B5%D1%82%D0%B0/21097) - прям захотел её, но и Belle Lora - тоже ничего!!! В итоге, решил, что лучше будет один раз с этой и один раз с той.... Договорились! По 15000 каждой...

Пока я собирался на первый заход, короче, возбудился сильно.... Да и МБР от Belle Lora сделал свое - выстрельнул где-то через минут 5! Обидно, ну да ладно - есть же ещё Диана!

После душа и пятиминутного перекура решил, что лучше, если даже и не готов, полежать рядом с этим чудесным созданием - Дианой... Фея очень свежая и новая, видно! Прям ребенок почти... Лежа на кровати, попросил её легонечко поласкать меня в районе грудей и ниже. У меня встал сразу, как она начала. Короче, между первой и второй - промежуток небольшой. Так и было. МБР в её исполнении неплох, но чувствуется отсутствие блядского опыта.

Пока она меня ласкала в хату заявился ещё какой-то Ходок - вот это меня вывело сильно! Прошло-то всего 30 минут с начала моего визита!!! Он там ходил, купался, общался, а я через дверь тут пытаюсь насладиться юным телом - ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ В ТЕМУ!!!

В итоге трахал её минут 10 - сам старался быстрее кончить и свалить нафиг оттуда! Поставил её раком и трахал, что есть мочи... Кажется, уловил небольшой запашок оттуда у Дианы, но незначительный!

Кончил, умылся быстро и ушел.

Феи стоящие!!! Очень даже. Хата - неочень! Отношение - так себе.

Ещё как-нибудь схожу, но без фанатизма!

2014 год, 23 Ноября, 16:41

Переехала район навои выше джандосова в новых домах

Ast055 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Октября, 01:11

Был где-то полгода назад, остался доволен. Симпатичная девушка, фигура очень аккуратная. Фото ее, лицо милое. Делает все хорошо, очень вежливая. Вообщем все класно, но не зацепила;) нет в ней пошлости))) очень милая, даже стесняешься ее;)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация