Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20705 Эля

Анкета №20705 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 22 Сентября, 13:06

Был пару недель назад. Насчёт симпатичной я бы сказал с осторожностью:) но здесь как говорят на вкус и цвет... Ехал за аналом, объяснила доходчиво, приняла на Гоголя Муратбаева. Хата норм. Деваха (сказала что цыганка) лет под сорок, решил остаться на раз. Мбр действительно ниче но анал рачком доставлял ей боль � я начал напирать яростнее, но потом стало её жаль, посторонних запахов не заметил. Застрелил в голову и был таков:) в общем ради эксперимента сходить можно

2022 год, 5 Марта, 22:44

Вы новерно перепутали анкету я никогда не работала на гоголя-муратбаева

2017 год, 25 Февраля, 08:37

У меня анал вообще не был и не будет...

Время: 2015 год, 4 Августа, 13:42

Был снова по этой анкете, но принимает уже другая фея. Фото не ее вроде. Фея лет 30-35 фигура подуставшая, но грудь неплохая. Зато минетит шикарно!

Время: 2015 год, 25 Июля, 04:31

Всем привет

Был второй раз, кажется была другая анкета, не помню точно.

Итак девушка узбечка или таджичка, внешность не самая конечно, но отношение к клиенту отличное. Ставлю 5+ за квартиру, чистоту в квартире, и наличии всего необходимого в душе. Сама девушка не худая, но и не толстая, в теле так скажем. Рост отличный, груди ништяк, охото было не отпускать их вообще.

По процессу:

Мбр на 5+, полировка яичек прям блять охото сесть яйцами на ее лицо, вылизывает от души, анилингус тоже на уровне, готова язык туда засунуть. Сосет член глубоко, смачно и с прикольной озвучкой.

Сексом не занимался, если честно пришел за минетом, и получил его.

Парни сосет на 5+, прям блять охуенно, и кончал на губы и в рот.

Ставлю твердую 5 за все. Отличный вариант!

Всем удачи

Время: 2015 год, 18 Июля, 03:32

Уважаемые Доны, повелся на комменты и захотел навестить Нигору. Созвонился, но она на ломанном русском зарядила 18000 тг. Короче я вежливо поблагодарил и все.... Успехов!

Время: 2014 год, 13 Декабря, 00:22

Был у Нигоры сегодня. Довольно симпатичная фея с хорошей фигурой! Принимает в Куатовском доме на Абая - Масанчи! Минет действительно впечатляет. Как-то нежно, можно сказать с любовью! Буду ходить!

Время: 2014 год, 23 Ноября, 22:05

Был у этой феи в гостях. Фото 100% ее. Внешность действительно приятная. С реальным возрастом, конечно, поскромничала. Не уточнял, но по-моему не меньше 33. Фигура соответсвует возрасту, т е супер подтянутые формы уже в прошлом.

Секс не хотел, а ехал за шикарным минетом. Его в итоге и получил. Отшлифовала яйца, deepthroat с похрипыванием, поласкала очко язычком и все это без применения рук. Весь процесс был без резинки. Фея старалась доставить мне удовольствие и самое главное это было искреннее старание. Мой ФИНИШ под натиском такого опыта не заставил себя долго ждать, и я кончил ей в рот. После чего получил приятный и нестандартный комплимент, что у меня "сладкая сперма")))

Финансовая сторона: 10 000 тг.

Уехал довольный, т.к. минетит впечатляюще.