Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№20697 Альмира

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Ascarik сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Августа, 18:32

Совсем не давно был у этой жгучей фей, фото и мастерство 200% совпадают, отправляет в космос с качественным и глубоким минетом!!! Впечатление: открыла дверь та самая девушка с фото, высокая и очаровательная милая девушка с фигурой как у афродиты!!! А попка упругая как персик!!!! Потом она отправила меня в душ, в котором имеется все средство антисептики, после того как вышел с душа она принялась ласкать мой член мбр, естественная озвучка! Мне все очень понравилось, она очень старательна, короче я ушел от туда с хорошим настроением и пустыми яйцами!!! Буду чаще навещать эту красавицу!!

2014 год, 30 Августа, 17:11

Ну что-ж рас девушка приглашает то нужно проверить ее мастерство, закинул в закладки посещу в ближайшее, для меня удобное, время.

2014 год, 25 Августа, 22:45

Don-Digidon почему бы вам не прити и не оценить меня?

Вместо того как писать всякий бред!

Уважаемые доны буду очень признательна если вы поситите меня и напишите пару отчетиков,, чтобы не было таких недорозумений.

Спасибо заранее *)

Время: 2014 год, 31 Августа, 23:21

Как обещал фее по телефону, пишу отчет о несостоявшемся визите, который тем не менее, может послужить для некоторых донов хорошей пищей для размышления.

Позвонил к ней недавно узнать стоимость и вид услуг, а также где принимает. Принимает на Шевченко - Манаса вместе с небезизвестной Самирой-феей. Небольшой комментарий по прейскуранту: фея говорит, что час стоит 15 000 и 20 000 вместе с доплатой за МБР. На что я ответил, что приеду как нибудь в другой раз, когда с собой будет необходимая сумма. На тот момент у меня в бюджете было 15 косарей. Теперь самое интересное и собственно почему я решил оставить этот отчет. В ответ на то, что я не приеду из-за того, что не располагаю нужной "двадцадкой", она наехала на меня типа я "жадина" и все такое. Спрашивается, "нахера оскорбления? ". На что она ничего не смогла ответить. Слушай, Альмира, нельзя было просто сказать типа "ок, приезжай в следующий раз". Какого хера ты не следишь за своим грязным языком? Я тебя при этом ни разу не оскорбил.

Такое вот быдловатое отношение со стороны таких фей как она реально бесит. Еле сдерживал себя дабы не ответить грубостью на грубость.

ПыСы: А еще пишет тут в комментах, типа приходите доны и оставьте мне сладкие комменты. Какие нах комменты, сладкого хрена может?

2014 год, 1 Сентября, 01:43

Фотограф-очень хороший и воспитанный!! Не стоило ему грубить...

2014 год, 1 Сентября, 00:55

Кстати, комрады. Против Самиры ниче не могу сказать. Как раз таки наоборот, когда ломился к ней и не удалось сойтись в цене, она деловито дала отказ и все тут. Без всяких поучений и суждений. Чисто бизнес и по существу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация