Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№20528 Мира

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Msx сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Декабря, 01:05

Всем привет) Был у этой феи недавно! Секс оценивать не буду главное ушел домой довольным! Очь красивая и общительная, за отношение к клиенту Respect! Хата вроде норм, все что нужно найдешь... Спасибо за вечер :D)

Время: 2015 год, 9 Января, 06:14

Приветствую. Давненько не оставлял отчетов :))) Ну вот, как говорится, с пылу с жару. Небольшое предисловие. С Альмирой я познакомился месяца два назад. Дело было под утро. Я был слегка уставший, но "хотелки" все-таки потянули меня на сон грядущий. Подробности той встречи описывать не буду, так как девочка тоже была сонной, но все же приняла меня (за что ей отдельно спасибо) После того похода отчет оставлять не стал, потому что было не понятно. А когда не понятно, требуется повторить. :) Честно скажу попытки повторить были не однократные, но то я поздно звонил, то Альмира была занята. В общем не срасталось.

Но сегодня созвонившись пораньше мне удалось наконец-то побывать у нее вторично. Итак, а вот и сам отчет:

У порога меня встретила очень миловидная девочка в черном нижнем белье. Прям под цвет волос :) Волосы длинные. Невысокого роста. Милое личико. (очень милое) Приятно, когда внешность феи притягивает и располагает к себе. Провела в комнату, предложила напитки, чистое полотенце. В общем все как нужно и по стандарту. Пока Альмира ходила по комнате я подметил что у нее очень аппетитная попка. Персик :) Спелый и молодой персик. Пока выкуривал сигарету мы приятно поболтали. Кстати, девочка оказалась очень веселой, приветливой и вежливой. Несомненно, меня это подкупило. И я решил перевести нашу "беседу" в горизонтальное положение. Ну что ж, процесс оказался более приятным чем простое общение. Минет: 4+, Альмира умеет удивлять своим язычком. Классика: 5 ка. Процесс сопровождается стонами, а с учетом что тембр голоса у феи секси-секси, получается хороший микс. Тело... С телом тут все в порядке. Видно что за ним ухаживают, оно упругое, нежная кожа, хороший запах. Не большая грудь с лихвой компенсируется шикарной попкой, на мой вкус то, что надо. И да, Альмирочка активная девочка. А это редкость.

Итог: Мой первый поход конечно сильно отличался от того что было во второй раз. В положительную сторону. Сегодня я получил все зачем пришел. И внешность, и отношение к гостю, и общение, + качественный секс. Не мешало и то, что в квартире находилась другая девочка, я ее не услышал. Немаловажно подметить, что Альмира все же девочка с характером, и пусть вас не смущает ее милый голосок и ангельское личико. За ним скрывается настоящая "бестия" Во всех прекрасных пониманиях этого слова. И поэтому сюда я наведаюсь еще не раз :) Для меня все однозначно. Как для других, сходите и узнаете :))))))) Ах чуть-чуть не забыл про фото. ! 00% эдентичность подтверждаю.

На этом все. До следующих отчетов!

С Уважением, Ramos

2015 год, 8 Апреля, 01:21

Отличный отчет.

2015 год, 12 Января, 20:20

Тебе только книжки писать, Ramos

Andrei [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 15 Февраля, 18:13

Посещал несколько дней назад. Хата на муратбаева-макатаева, такое ощущение было что прямо передо мной там сделали уборку - пол и ванна были идеально чистыми. По фее: фэйс пойдет, тело - великолепное. Минет без резинки на твердую 4, хотя несколько раз избавлялась от слюней в полотенце. Секс на 4-, так как постоянно пищала что типа больно, хотя размер не огромный. Предлагала всякую не нужную мне хуйню типа воды/чая и dizzy (для некоторых это почему то важно). В целом хороший вариант. Цена/качество в правильном соотношении.

Время: 2015 год, 22 Февраля, 11:55

Посетил вчера. Квартира на первом этаже Пастера-муратбаева. Фото ее, в реале намного лучше, я бы сказал - красивая! Тело нежное и упругое, нет даже намека на целлюлит. Грудки нежные и по девичьи маленькие. Киска упругая и как заметил предыдущий Дон, с небольшими стонами, что больно.... МБР на твердую четверку, кс на 5- мне понравилось все,... За исключением -ее фразы: ну что же вы так долго не кончаете(((

Отдал 10 тыс за раз. Пойду еще... Два раза)) - уж очень показалась мне красивой! ) - были бы лишние бабки, устроил бы на содержание,... Однако! )

Burbon сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Марта, 11:52

Девушка на стадии развития очень милая, светлая, симпотичная распологает к себе. В целом по фигуре замечаний нет, дувушка молода. Кс: моему там было тесно извилась вся но терпит, да кстати послушна. Изыск этой девушки это ее чистота, внутреняя. Ставлю 4+.

Friend1 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Апреля, 18:23

Заходил вчера, Девушка симпатичная. Выглядит на 20-21. Принимала на Муратбаева-Макатаева. Квартира чистая. Белье свежее. По процессу: МБР на 5, очень хорошо и старается.

КС на 5+, влагалище узенькое, позы меняет охотно, озвучка есть.

Сама фея вежливая, разговорами не грузит, время строго не сечет. Прошу её не обижать. Кстати, фото 100% её.

Время: 2015 год, 21 Апреля, 14:42

Привет всем донам!

Фея молоденькая, красивая. Весьма старательная и обходительная. Угостила не только чаем, но даже яичницей =))

Вывод - рекомендована к посещению.

2015 год, 25 Апреля, 21:15

По процессу - все хорошо. Впечатления положительные.

2015 год, 25 Апреля, 20:06

Понятно, и как впечатления от основного процесса?

Voodoo сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Мая, 13:47

Наконец то добрался до Альмирочки. )) Вызывал ее пару дней назад, к себе. Зарядила 20 тонн, лень было торговаться, хотя уверен что можно было и дешевле. Приехала в черном платье, довольно симпатична, вроде как на фото, только кажется добавила пару киллограммов с тех пор. Вообщем, фея довольно упитанная, в теле. Кожа гладкая, без партаков, видно что молодая. Сиськи небольшие, но приятные на ощупь. Попа гладкая, без признаков целюлита, на ощупь тоже очень даже. Возраст кажись в районе 20-22 лет.

На общение очень легкая, веселая. Чувствуются южанские нотки при общении на казахском.

Приступили к основному процессу. Тут сразу оговорюсь что малость разочарован, учитывая все восторженные отчеты до меня. То ли я обнаглел, то ли фея была не в распологающем настроении, но вообщем не впечатлен :(

Мбр предложила, но я не стал. Мср обычный, глотала глубоко, но без полировки окрестностей. Вообщем вполне стандартно. При минете начала хитро намекать что "может кончишь в рот, я не против" )) Естественно она не против, ей то так легче, меньше телодвижений )) Я отказался, намереваясь испробовать все как следует. Пелотка выбрита (мне если честно больше нравятся когда есть небольшие признаки растительности, а не наголо). Пизда узкая, но очень сухая, еле всунул, драть было не очень комфортно. Тут много отзывов по ее озвучке, так вот совершенно ничего не заметил, только стискивала зубы, и делала мученическое лицо, как Анна Каренина )) Позы меняла неохотно, от пары моих предложений типа в кресле, чтобы она сверху, начала жаловаться что ей неудобно.

Вообщем отстрелялся пару раз, попробовав ее в миссионерской, сверху, и раком.

Итог:

Внешность 4+ (любители пышек может оценят еще выше)

Общение 5

Мср 3

Кс 4- (однозначно было бы выше, если не сухость пилотки)

2015 год, 10 Июня, 13:56

Че совсем пополнела? Отличается от фото?

Olzhas11 сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Мая, 20:05

Привет всем донам! Был у Альмирки вчера. Принимает на Макатаева, квартира чистая, уютная. А сама фея на лицо очень даже милая)))) Встретила в черном сексуальном пинюаре, тело очень шикарное, попка упругая, ничего лишнего не заметил, фото ее подтверждаю на 100%, по процессу мне все понравилось)) Кс 5 Мбр 4+ внешность 5. Не обижайте Альмирочку она просто само совершенство!!!!!!!

Время: 2015 год, 24 Мая, 23:09

Залетал к ней. Девочка молодая, внешне мне понравилась. Встретила в красивом черном белье, хата в порядке, напитки, конфеты, фрукты, вся фигня кароч. Хата большая, были подруги, показывала/предлагала ) Сосет старательно смачно так. От процесса получает удовольствие. Позы только че-то не оч хотела менять, но в миссионерской она мне понравилась, так что мне было норм. Девочка веселая, хорошо выглядит, отношение нормальное, но, Альмира, позы надо разнообразить.

Я зайду еще.

Время: 2015 год, 24 Июня, 19:40

Принимает по тому же адресу. И, Как всегда, все на хорошем уровне - встречает в пеньюаре и почему то (забываю, блин спросить! ) всегда с влажными волосами! ... Может быть это ритуал и защита какая то?... А может, действительно, перед каждым клиентом полное омовением). Уже оставлял отчет и, поэтому добавить могу разве, что - такая же миленькая и невинная! )

Заходил якобы по акции (10 за час), но оставил за контакт десятку - уж очень нуждается сейчас в средствах- на диплом... ХЗ конечно, но я ей верю... Поэтому прошу не обижать!

Beholder сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Июля, 23:17

Всем привет! Посещал данную особу, пришел мальчиком, ушел оставив у нее свою девственность. Мне все понравилось, ее отношение, предложенные напитки, сигарета и прочее, все на высшем уровне, единственное что пришлось ждать на улице некоторое время. Девушка не высокая, фигура сочная, фотографии очень похоже что ее, кожа мягкая и упругая, приятно пахнет, на лицо очень даже симпатичная, сказал бы красивая. По процессу ничего не скажу, плохо ли хорошо ли, ибо не с чем сравнивать, но остался доволен.

Время: 2015 год, 31 Июля, 11:15

Все привет! Посещал ее недели две назад. Доступно объяснила куда проехать. У подъезда долго не держала. Далее в квартире все чисто, напитки были предложены. По процессу все супер. Жаль, что времени было мало. Остался на контакт. А так мне все понравилось. В след. Раз еще приду)))).

2015 год, 31 Июля, 11:19

Bob2013, коммент не о чем))) нельзя ли подробнее? Сколько за час отдал? Соответствие фото? Какие услуги есть? Как хата? И т.д.

Время: 2015 год, 28 Августа, 14:47

Побывал не так давно.

Девушка молодая, фигура на мой вкус неплохая (по крайней мере в одежде), вот только сиси маленькие, что не есть хорошо.

Адрес объясняет доступно и понятно, квартира на первом этаже, на входе в подъезд маячит подруга, видимо сечет, кто пришел.

Встречает в наряде, соки-воды предлагает. Минус - как только заходишь в комнату - гасит свет, так что нормально разглядеть что там под одеждой не получилось. Разговор поддерживает, особо не грузит.

Значит по внешности: на лицо кому как, не сказать что мисс вселенная, но и не страшная. В общем и целом неплохо.

Фигура, как я уже говорил, вроде бы ничего так.

По процессу: минет - есть куда расти, немного механически и без огонька. В рот кончать нельзя.

Секс - толком не понял, так как было только в миссионерке. Одно могу сказать точно - обхват узкий, что не может не радовать.

В общем и целом хочу сказать, что девушке есть куда расти, подтянуть минет и разнообразить позы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация