Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20347 Аша

Анкета №20347 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 4 Сентября, 16:36

Давно не писал комментариев, наверное уже забыли про меня.

Расскажу про эту встречу.

Стою я как-то в пробке и тут приходит мысль, что хочется потрахатся. Достаю свою список девочек, которых хочу посетить и начинаю обзвон. У всех цены взлетели в 2-2.5 раза, в связи с девальвацией и тут набираю Ашу.

Откликнулась приятная девушка, переговорил и тут же она мне объяснила адрес. Как раз я был в ее степях и решил поехать.

Приезжаю, она по телефону направляет меня и вся запыхается. Видимо в торопях готовилась.

Открыла приятная девочка лет 20, очень стройная и миниатюрная. Зашел, разделся, в душ.

Хата была на Муратбаева-Макатаева. Довольно милая и уютная однушка. Подмылся, потом она.

Заходит в спальню в трусиках боксерах - довольно секси.

У нее телосложение довольно спортивное, можно подумать, что легкоотлетка.

Сперва начала с МБР. Сосет приятно и ласково. Еще бы чуток и я запульнул бы ей струю белого нектара прямо в ротик. Но я решил ее остановить. Решил насладиться ее телом, долго целовал ее шею, плечи и сосочки. Грудь маленькая, но очень приятная на ощупь и упругая. Остановится было трудно, раз пошла такая пьянка, сам не заметил как, спустился ниже. И приступил к сладкой киске. ПРиятно, что девушка молоденькая, чистенькая и аппетитная.

После оральных ласк я лег на спину и она села на мой разбухший член. Я не мог долго сдерживаться и кончил. Несколько минут после экстаза она плавно приседала. Киска у нее очень узкая, то ли член мой для нее большеват, то ли молодость сказывается. В киске внутри очень тепло, влажно и приятно. Член там абалдел от удовольствия.

В итоге контакт обошелся в 10 000 тнг.

Приятно, что девушка очень аккуратная и вежливая.

По самой девушке, хочу сказать, что она молоденькая студентка, занимается сексом за деньги совсем не давно, уже есть постояльцы. Говорит по-русски с акцентом, но все вполне понятно. Лицо очень симпатичное, была без макияжа - мне понравилась. Тело хорошее. В комментариях уже говорили, что она миниатюрная казашечка.

Итог:

Ттх 5

Мбр 5

Кс 5

Отношение к клиенту 3 - озвучка не правдоподобная, но это не важно.

Хата 4

Буду ходить, мне она понравилась.

Гуливер сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Октября, 10:02

Был у данной феи пару недель назад. Буду краток, прием мог быть лучше, хотя в дальнейшем исправилась, улыбалась

Шутила. В ванной чисто. По процессу мбр на 4, классика на 4, но вот шг это улет) упругая попка. В итоге по ощущениям, средняя девочка, может лучше если чуть будет стараться. А так совсем не плохо

2014 год, 27 Ноября, 20:21

С Гуливером в целом согласен. Хотя Гуливер критически подошел. А ведь перед ним Лилипутка по сравнению с ним)шутка. Рост у ней средний, 160. Она молодая еще, 20л. А то что шутила, значит Гуливер ей понравился. Судя по имени Гуливер немаленький и член у него такойже. Эта девчонка любит настоящих мужиков

Время: 2014 год, 15 Сентября, 13:36

Романтик чёт ты больно расхвалил её, то-ли реклама то-ли что... Приезжал я к ним на мира-советскую, дом прямо на углу стоит старый, хата малюсенькая.

Вышла одна, в сексуальном чёрном нижнем белье и в чёрной обуви на каблуках (как раз как мне нравится), возраст её, но на казашку чёт совсем не похожа, да и к тому же слишком белокожая.

По характеру видно что порядочная, всё подробно объяснила как проехать, встретила добродушно. Без психоза проводила когда я решил не оставаться.

Вобщем фея на любителя, хотите оставайтесь хотите нет. Я оставаться не стал.

2014 год, 16 Сентября, 22:26

Я даж не задумывался, что она не каз. Я думаю, она кз. Хотя щас не уверен. Я тож люблю азиаток, каз. Они еще нераскручены в мире)раньше нрaвились рус. На сайте есть кз оч. Симп, их обычно несколько работает, но и цены заряжают

2014 год, 16 Сентября, 10:31

Мне нравится среднестатистическая монгольская красота, темные черты лица, волосы, смуглая кожа, но я даже не об этом. Просто зачем писать казашка если она метиска или вовсе не с кз.

Romantik2014 сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Сентября, 14:05

Фото ее. Я тока к ней хожу. Чуть скидывает цену. Непохожа на фею, но опытная. Она же Молдир. Хата не очень, и душ. Есть подруга-отстой. Я не хочу ее рекомендовать, чтоб мне не делить ее ни с кем. Но охота похвалить ее всем, похвастаться. Фигура, лицо-на любителей худ. Казашек, таких как я много. Говорит она чуть с акцентом)

Romantik2014 сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Сентября, 21:11

Зато честно, Инди)я здесь новый. Надо начинать с правды. Эта девка на фото сначала понравилась. Но потом я узнал, она здесь и Адема, и Молдир, и др. Сотки меняет. Сам процес у нее пасивный однообразный. Заставляет долго ждать. У них с подругой конвейр. С гигиеной напряг, душ не раб. Дом старый. Раньше она была посимпатичней. Но за лето сильный износ. Я ничо против нее не имею. Даже жалко ее. Так она ничо. Маленькая, худая, 1,50рост. Вам решать. Доны!

Romantik2014 сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Августа, 22:59

Был седня. В центре. Рост160, груди1,5-2, зaгорелая. Глаза большие. Волосы длиные в пучке. Кожа гладкая. Отдается, как любимая девушка. Маленькая милая казашка. Такая, за что люблю казашек. Лет 20, недавно этим занимается. С душой, и в то же время не так дорого. Редко когда можно найти здесь такую кыз

2014 год, 5 Октября, 22:11

Sami eb....ye

2014 год, 12 Сентября, 21:24

Внатуре ебанат!