Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№20330 Карина супер Анал

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Miko777 сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Августа, 00:58

Хорошая добрая девочка!!! Приятная на общение, веселая!! Было много хорошего общения!!! Хорошие формы, по кране мере мне очень нравятся!!! Вообщем все на на отлично!!!! Буду ходить однозначно!!! Подружились с ней немного!!! Всем советую)))) все указанное в анкете соответствует!!! Просто приятная веселая девушка!!! Ходите парни!!! Советую!!!

2014 год, 22 Августа, 03:10

Спасибо дорогой

Tushkanchik сказал(а)
Время: 2014 год, 23 Августа, 21:23

На фото абсолютно не она. На месте гораздо крупнее и вся в растяжках. В квартире присутствует соседка - примерно такая же... Испытал отвращение...

Время: 2014 год, 28 Августа, 17:48

Соглашусь с первым комментом, девушка весьма приятная на общение, по телефону общается дружелюбно и встречает приветливо. Чай/кофе/душ/полотенце - все в поряде. Для любителей тех, у кого есть за что ухватиться. Все понравилось, девушка отдается от души и не палит время. С легкостью меняет позы. Буду еще ходить обязательно!

2014 год, 28 Августа, 20:47

Всегда тебе рада...!

Время: 2014 год, 26 Сентября, 16:16

Побывал у Карины. И дам отчет.

На фото она, хотя в жизни как то крупнее, присутствуют растяжки и небольшой шрам в районе ключицы. В целом приятна, для комплекции модель плюс иль дам в теле нормально. Хатка на барибаева, в хате ещё две феи были. Немного болтлива, параллельно разок говорила по телефону так что между процессами остался в одиночестве. В целом процесс хорош, АС особенно.

Для любителей в теле, ходить можно.

Время: 2014 год, 13 Октября, 01:07

Соглашусь с кингпин, девушка крупнее чем на фото, рас тяжки и т. Д причутствуют, но все компенсируется старательностью, видом сзади, зелеными глазами и старательностью.

Заезжал на час, но пришлось срочно уехать - обещала, что еще палку мне должна. Правда было это месяца полтора как - не знаю, вспомнит ли;)))

2014 год, 13 Октября, 01:38

Уже вспомнила)))

Dikar сказал(а)
Время: 2016 год, 29 Апреля, 17:06

Привет всем! Был у нее пару в феврале. Принимаоа над Меломаном по Гоголя.

Начитался отчетов и поезал к ней.

Картинка маслом, как демотиватор "Ожидание и реальность".

Встретила она меня в этом одеянии, что на картинке. Но толи картинка такая, то ли она сама уже не такая. В общем была похожа на гусиницу. Мне стало интересно, так как гусениц я до этого не ебал. Договорились на ШГ. Хотя и по телефону был сей диалог. По месту она уточнила и пошла готовиться. Ждал мин 20. Уже хотел уйти, но желание поебсти гусиницу пересилило. В общем по процессу ничего суперского не было. Подготовка к ШГ была не очень. Без грязи, но с ароматом. В хате как оказалось толпа. Даже чай попил с ними потом. Душ, муш тоже херня. Полы грязные, видимо по хате в обуви гоняют. Почувствал себя вновь студентом в женской общаге в 90-е годы. Правда студенки уже не студенки)).

В общем ничего хорошего, чисто бизнес. Ощущение - когда пытаются шаурму запихать по стоимости стейка.

Мак-Трахер сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Июня, 13:57

Из впечатлений, лежащих в загашнике. Был осенью. Известный притон на юбилейном. Отвечает сама, встречает сама. Встретила плотная деваха невысокого роста, на мощных вася ногах и зачотным большим пердаком. Фото подтверждают. На лицо симпа, на общение норм, по возрасту не более 25. По процессу - минет так себе, не впечатлил, но шел не за ним, а за ее огромной мощной жопой, полный шикардос. Большая плотная не расхлябанная, держать ее одно удовольствие. Договаривался на анал, что и получил. ШГ хорош, принимает на ура, но ведра нет. Имелся небольшой пузец. Вообщем для любителей большой и мощной жопы велкам. Ну и цена, двадцатка за оллдыринклюзив вполне норм

Плюсую, знаменитая в узких кругах жопа :)

Nureke18 сказал(а)
Время: 2016 год, 11 Июля, 01:56

На фотках реально она. Она мне не понравилась, по мне слишком толстая

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация