Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20173 Бота

Анкета №20173 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 25 Августа, 16:57

Был на прошлой неделе.

Девушка достаточно милая, очень торопился: думал солью и уеду, но что то зацепило меня, старался потянуть время. Захотелось насладиться молодым телом, груди кстати не большие, но аккуратные. Хата полотенце были чистыми. В душе не обнаружил головки душевой)))))) но помыться смог без проблем. Гели шмели гексидин в поряде. По процессу деталей писать не буду, отмечу что мне очень понравилось, захотелось остаться подольше, после мило поболтали на кухне за стаканчиком холодной водички.

Ботик, скоро приду.

Dias87 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Августа, 16:36

Был у нее три дня назад. Принимает на возле риксоса. Вкратце: отношение, не было между нами связи, поэтому даже член не встал сразу. Минет чисто для поднятия. Дальше сам процесс. Меня убивает то, что девушка использует влажные салфетки все время. Будто пришел к доктору, который с тебя будет сперму сливать. Сразу пропадает желание. После моих попыток кончил в позе раком.

Лицо на любителя. КС - 4, минет - 3. Буду ли еще раз ходить? Нет.

2015 год, 12 Августа, 16:37

Еще, на фото не она, как мне показалась.

Oslik [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Августа, 11:31

Всем привет, был недели 2-3 назад, принимала в астане, хата хорошая, кто-то был, но не видел кто :). Первое фото более реальное, волосы вьются, на других более длинные и прямые (старые фотки). Также думал что форма лица овальная, а она "луноликая", что нисколько не уменьшает ее красоты и обаяния. ТТХ соответствуют, очень приятная во всех отношениях, стоит отметить МВР, хорош. Очень хочется чтобы вспомнила, который с вещами был т дошел до квартиры сам. Приглашаю в караганду :) здесь работы много. Думаю она занижает себе цену, многие за 80-100 гораздо хуже.

Kanat79 сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Августа, 00:16

Был у нее вчера. Очень миленькая девушка. Вся такая робкая и застенчивая. В сексе не доминирует, но делает все что попросишь, в пределах анкеты. Бота ты создана для другого. Удачи тебе! Буду в Астане, обязательно зайду. Привет с Экибастуза!!

Время: 2015 год, 5 Июня, 06:07

Всем салам! Был вчера у данной феи! Голос очень приятный, вежливо по телефону обьяснила адрес. Хата на сатпаева мира. На внешность обояшка, девственные сиськи, красивая попка. Минет с резинкой-5, секс-5, позы меняет без проблем. Траходром огромный, очень удобный, опытные ходоки меня поймут! Вообщем отдохнул душой и телом! Если с ней вежливо, то самоотдача 100%. Внизу у нее охранник сидит. Короче всем удачной охоты, доны!

Время: 2015 год, 29 Апреля, 20:40

Приветствую всех,

Был у феи 21.04.2015, отчёты в целом правдивы: фигура стройная, лицо сипотичное; девушка милая, вежливая, несколько пассивная. МР и классика хороши, предпочитает не быть сверху.

Бегло по минусам: обитает с подружкой, квартира уставшая.

Оценка 4/5, рекомендую как минимум попробовать. С учётом цены - так в вовсе замечательно.

One1ro сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Марта, 23:25

Всем привет, и спасибо, что оставляете отзывы, а то я без отзывов пару раз поездил, фотки не те и полная жопа)) теперь по делу, очень боялся, что девочка будет не та, прям очковал что приеду и акуею, но акуел от красоты :) приехал, суперская девочка открыла дверь, я аж улыбку до ушей не смог удержать)) красивое лицо, красивая грудь, попа, даже киска как у принцессы (аккуратная, красивая, прям не удержался и сами знаете что сделал)) отношение супер, зашел на раз, в итоге был там часа 2, пока пива попил, пока общались, даже массаж мне сделала, в общем я в восторге, м для любителей футфетиша сообщу - красивые ножки, пальчики, очень восспитанная. А отношение высший класс, еще момент не мало важный - без презирватива не в какую, обычно минет без презерватива такая гадость, ничего не чувствуешь и прочее, а тут я охренел, 'забмои 25 лет никогда такого кайфа не ощущал, чуть не кончил во время минета. Ставлю твердую 5+, теперь я вечный клиент)))

Время: 2015 год, 16 Марта, 08:58

Всем салам. Посещал данную фею! Хата на мой взгляд чисто для приема! САМА особа симпатично выглядит, согласен с одним из отчетов сама она пассивна. Разговорами не грузит, можно посещать

Olzhas11 сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Марта, 01:30

Приветствую всех! Во первых хочу написать что я новичок в этом сайте)))

Вообщем-то дело было вечером, делать было нечего. И решил зайти на сайт. И увидел тут я Боту))) и сразу же позвонил к ней, и ответил мне очень милый голосок. И с ней я договорился часам к 17:00. Принимает она на Макатаева... И так.., Открыла мне очень симпатичная, высокая брюнетка, фоткам соответствует 100%. Я остался на час отдал 100$. Она предложила мне чай, кофе и.т.д. Кв уютная, самое главное чистая. В ванной имеются все средства гигиены. Было у нас 2 контакта в постели она очень нежная и акуратная, миниет был в резинке вообщем я ставлю КС 5+ МСР 5+.... Хочу сказать очень хороший вариант за эту цену. А насчет себя буду ходить еще и еще. А Боте желаю счастье, удачи во всем.

Burbon сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Февраля, 14:03

Голос приятный, на фейс кому как мне понравилась на тайку чем то похожа, рост соответствует, груди стоячие соски большие. Сэкс: не очень активна для тех кто предпочитает доминировать сам. Кс узко, влажно. Озвучка естесвенная. В общем девушка грациозная, смуглая и чистоплотная ставлю 4.

Время: 2015 год, 10 Января, 23:45

Запоздалый отчёт... Посетил Боту в прошедшем году, когда её анкета только появилась на сайте. Решил попробовать свежую фею, и в этом я не ошибся)) Девушка, с её слов, только приступила к оказанию данного вида услуг. И это чувствовалось. Стандартный созвон, милый голос, встреча в доме на Арбате. Внешность- очень мила, хорошая фигурка молодой леди с небольшой грудью и симпатичным личиком. Отношение к клиенту- вежливое, внимательное, старалась угодить пожеланиям клиента, но только в рамках заявленных в анкете. Квартиру и кровать оценивать нет смысла. Оценка девушки в сексе по 5 ти бальной шкале: МСР - 4. КС - 4 (было ощущение, что фея ещё не научилась получать удовольствие от секса, наблюдала за действием, как будто со стороны)) словно начинающая студентка. Но в будущем, этот бутончик, при достойном к ней отношении со стороны мужчин, может раскрыться в чувственный, сексуальный цветочек )

Мне кажется, она долго не задержится в этой сфере услуг. Чего я ей и желаю....

Dark Horse сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Декабря, 23:43

Приветствую всех.

Побывал у этой девушки на днях. Сказать что фото точно ее не могу, но по типажу очень похожа.

Заявленные ТТХ соответствуют, на лицо симпатичная, среднего роста, не худая не толстая, но не помешало бы

Заняться спортом. Посторонних запахов не заметил. Студентка, на мой взгляд моложе 20.

По квартире, двушка в панельки, чистенько аккуратно, в ванной все необходимое имеется(антисептики в том числе),

Только лейка душа отсутствовала, почувствовал себя машиной которую моют шлангом))

Кровать нормальная не скрипучая, перед каждым разом девушка стелила чистую простынь, это +.

По процессу:

Девушка сама призналась, что недавно в этой сфере и задерживаться не собирается, поэтому опыта маловато.

Минет был в резине как и заявлено в анкете, но делала она его старательно и нежно, ни какой дрочки не было, заглатывала полностью,

Хоть и в резине, но моя оценка 5.

С КС все по проще, без инициативна, ответной реакции ни какой чтобы не делал(может не смог ее завести, а может еще что-то),

Но выполняла все что просил. Озвучка хоть и сдержанная но реальная, итого 4-.

В общем заезжал на часик, не торопила, да и я в нужное время уложился. В перерыве поболтали, не глупая, разговор поддержать может.

В квартире была еще подружка(может две) сидела на кухни, потом перебралась в соседнюю комнату, но ее было не слышно не видно.

В итоге хороший вариант для любителей молоденьких и свеженьких. Все было хорошо, но меня не зацепило, как-то хотелось чего большего.

Для девушки всего наилучшего и исполнения ее планов.

Всем удачи.

Время: 2014 год, 18 Сентября, 21:06

Всех приветствую! Только что от Боты) могу сказать что это очень достойный вариант за эту цену. Дозвонился с первого раза, ждать не заставила. Встретила симпатичная девушка в сексуальном белье. Фото ее, подтверждаю. По процессу все отлично, минет в резинке, долгий и нежный. Кс отличный, почти девственный)) в общем рекомендую) принимает возле Арбата. В душе все имеется) единственное кровать бы поменять))

2014 год, 23 Сентября, 14:17

Texas, на лицо очень миленькая. Фигура норм, есть за что подержаться) груди в порядке, небольшие, аккуратные)

2014 год, 19 Сентября, 10:22

Фигура вроде ниче. А как на лицо? Груди небольшие, но судя по фото стоячие и упругие ;)

Ospan4 сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Августа, 00:41

Не судите строго - это мой первый отчет!

Если что не так - ногами сильно не бейте, особенно по голове (это самое слабое место :-)). Не хотелось, конечно, чтобы мой первый отчет был о неудаче, но… отрицательный результат – тоже результат. Ну начнем, был у этой феи сегодня на фото 100% она. Очень милая и симпотичная создание. Разговорами не грузит, чувство юмора имеется, приятная в общении в общем чувствовал себя как у старой, хорошо знакомой подруги, скажем так! Принимает на Абылайхана Жибек жолы квартира чистая, полотенца без запахов и т.д.По проессу все понравилось. МБР-5, КС-5 позы меняет охотно, озвучка натуральная. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет, а что касается меня пойду еще! Уважаемая Бота спасибо за проведенный вечер. Будет время обязательно буду к тебе заходить!

2014 год, 24 Сентября, 14:05

Принимает возле Арбата, ЦУМ-а!!!

2014 год, 5 Сентября, 15:44

А где принимает?