Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№20027 Сексуальная Алина

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Mrpozitive сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Сентября, 19:40

Сама девочка супер и фото соответствует. Красивое тело, кожа, лицо. Аппетитная девушка) Подведя итоги сенавыки преувеличены, потому как опыта наверно еще маловато. Остался недоволен одним моментом, не следил за временем

Mrpozitive сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Сентября, 19:57

Сама девочка супер и фото соответствует. Красивое тело, кожа, лицо. Все чисто и пахнет) Аппетитная девушка) Квартира на 4-. Обычная. Чисто. В ванне все есть. Полотенце чистое.

Остался недоволен, потому что:

Хотел расслабиться и получить удовольствие, а в итоге отдал 20шт. За палку. Ожидал большего. Честно расстроился.

И следите за временем, иначе вас попросят уйти, не беспокоясь о вашей удовлетворенности.

Так что ходить можно, но только ради красоты феи! Вернусь наврятли, так как не люблю гонки со временем.

2014 год, 27 Ноября, 15:43

Чтож позвольте и мне аргументировать. Уж очень я недоволен тем фактом. Что девы юные столь пристально следят за временем ну задержаться клиент на10-20мин уйдет довольным. И непременно вернется.... Ведь его не оборвали на пол дороги и он удовлетворился. Придет на встречу уже более подготовленным цветочек шоколадки. Мелочь но как приятно черт побери.... Со слов одной из фей сие высказывание.

Время: 2014 год, 9 Сентября, 11:53

Салам всем! Вчера навестил Еву... Сразу скажу девочка красивая..

Встретила в красивом белом белье, чулочки, каблук все дела! В квартире чисто и постель тоже..Фотографии похожи на ее..Груди красивые 2.5... Девушка реально ухоженна и чиста, и действительно очень приятно пахнет... )))

Начала с МСР и закончили догги. Девушка видимо недавно в этой теме, поэтому чувствуется скованность..ну ничего страшного, зато там все узенько!!))) МСР 5-, потому что с резинкой, секс 5 Ка твердая!

Оставался на 1 контакт отдал чирик.

Ходить нужно... Однозначно...

2014 год, 1 Ноября, 15:49

Temir- Не знаю ХЗ )) надо общаться, общаться за цену)), а с Опытным поздравляю!!!

2014 год, 27 Октября, 19:47

Dj Грув но почему у тебя везьде скидки. Я позвонил зарядила 16 за контакт. Пусть лапу сосёт.

Alik38 сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Сентября, 19:05

Был у Нее вчера. Девочка симпатичная. А в процессе бревно. Лицо такое делает как будто ей что то должен. Свои 20000 не отрабатывает. Минет 0, секс 0. Не стоит она этих денег. А что касается предыдущих отзывов так сама же их и пишет. Мертвая кабыла!!!! Учись работать!!!! Не умеешь иди полы мой!!!

2014 год, 25 Сентября, 19:12

Да еще и хата грязная, ванна отстой вообще. При такой цене могла бы и прибраться

Mity сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Ноября, 18:32

Был я у нее на этой недели встретила меня высокая красивая девушка, отдал денег за палку и в душ. Лег в постель и она мне сразу заявила, что я только 2 дня работаю и не опытная, начала с МСР через минут 15 зазвонил будильник и она сказала время пора покинуть помещения. И я не довольный то что не закончил начатое пошел восвояси. Не советую ходить, так как ленится и обманывает со временем!!!!

Время: 2014 год, 26 Ноября, 17:40

Привет. Был у Евы в начале осени. Все выше сказанное о внешности истина. Шикарная девочка, роскошная, ухоженая кожа и фигура в унисон. Фото ее. Сам процесс. Мне не хватило обратной связи, огонька уж как я не старался, тщетно. Можно конечно списать сие на скованность и отсутствие опыта, но почему такая цена? Отвечу : цена за обладание этой красотой. Искрене завид тому кто разожгет в ней страсть. Итог: мср4 кс4.

2014 год, 27 Ноября, 01:41

Всенепременно и в ближайшем будущем. Воспоминания о тебе будоражат фантазию.

2014 год, 26 Ноября, 17:49

Спасибо за отзыв))) я наверное уставшая была. Огонька во мне достаточно)))) приходите еще, обещаю исправиться. �

Время: 2015 год, 10 Марта, 15:54

Был у неё в субботу. Кристина как всегда горячая штучка! Очень терпеливая, приветливая. Фигурка просто огонь! Была ещё одна девочка, телевизор смотрела в зале. Как всегда классный минетик-догги стайл, выстрел. Вид сзади просто супер. Попа маленькая, обхват обеими руками. Мне всё понравилось. Единственное, торопилась на встречу с друзьями, немного подгоняла меня, но ненавязчиво. Надеюсь классно погуляла на 8 марта? Твой красавчик еврей!

Время: 2015 год, 1 Апреля, 14:14

Итак. Принимает на Абдирова, 25. Квартирка так себе, в ванной грязно. На фото не она. Вообще, складывается впечатление, что по данной анкете все время разные девушки. Меня приняла молодая фея, рост 165-170, стройная, с тату на плече, на каблуках и в белом белье. В подробности вдаваться не буду. Больше не пойду. В целом на раз, пойдет.

Время: 2016 год, 29 Июня, 12:31

Созвонился. Договррились, что подъеду через пол часа. В назначенное время перезвонил. Ответила, что к ней пришел электрик и типа надо подождать. )))) Ну, думаю ладно. Подожду. Пол часа ожидания. Перезванивает другая. Говорит номер квартиры. Уточнил действительно ли она там... Говорит - я срочно уехала там подруга. По факту другая девушка на квартире. Ттх не соответствуют. Перезваниваю на номер, спрашиваю что за кидалово. Куча объяснений недовольным голосом и типа можете подъехать на другой адрес там типа та девушка, что на фото. Времени уже не было - решил не тратить его еще больше. Результат - полтора часа убитого времени.

З.Ы. Уважаемая фея, цените чужое время!

Mvp20 сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Июля, 20:30

Был у этой феи в пятницу, кс 4, сосет хорошо и хата в поряде

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация