Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№2002 Карина

Проститутка Алматы Девушка№2002 Карина Фотография №3050143

Карина №2002

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 20,000 тг 30,000 тг
Адрес:

Абая гагарина

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 1 Января, 06:24

Здравствуйте. Заходил, когда был в Алмате. Сразу

Минусы: Зубы, график работы(после работы не успеваешь заехать) и без энтузиазма. Но понять можно. Скорее всего, она видела у себя дома парней больше, чем я на работе.

Плюсы: форма хорошие, достаточно симпатична(если не обращать внимания на зубы), опытна, а также добрая и не стервозная, можно по душам пообщаться, если захочется. Принимала ниже Абая, где Саламат. Относительно в центре

В общем, рекомендую зайти хоть раз. Плюсы перекрывают минусы. Хорошая фея. Если буду в Ате или вы в Шыме, то зайду еще раз

2023 год, 22 Февраля, 11:22

Вроде с зубами у меня всё хорошо. С кем то путаете

2023 год, 1 Января, 14:47

А что с зубами?

Время: 2021 год, 26 Июля, 02:17

Заглядывал к ней в гости. Что я могу сказать? Попасть к ней слегка трудновато, так как хочу зайти к ней после работы, а в это время она уже сама уходит. Но в принципе попасть можно. Хорошо встречает, в боевом наряде. Фото её. Отношение к клиенту превосходное, чай, воду предлагает, улыбчивая, поддержит любой разговор, не глупая. По процессу ничего такого особенного от вышесказанных отчетов написать не могу, так как заходил на раз и кроме небольшого мбр и позы «раком» больше ничего и мне тогда и не надо было) Мне тупо хотелось смотреть на формы сзади. P.S. попа огонь, кв неплохая, гели, антисептики имеются, как буду в Ате, зайду обязательно.

2021 год, 23 Декабря, 11:55

Ого, Карина ещё в строю? ) Было время часто к ней захаживал. В последний раз когда Сейфуллина) Калинина принимала

Время: 2021 год, 28 Апреля, 22:56

Салам ходокам. Очень долго Карина была в закладках, попасть трудно, но если вам повезло то можете расслабиться отношение 10 из 10, лицо красивое, кожа нежнейшая, гигиена 100%. Общительная и интересная личность, но без лишней болтовни, чувствуется ум. Невысокая, фигуристая, ТТХ понятно по фото соответсвуют. Любит секс, особенно оральный. Ее анилингус один из топовых на сайте. Мыльное рыльное, антисептики на месте. Оставил на чай, хотя она говорила не надо. Просто таких очаровательных девушек совсем мало на сайте. Ходить и не обижать. Еще зайду.

Секси23 сказал(а)
Время: 2021 год, 15 Апреля, 17:56

Добрый день! Честно говоря ничего не понял. Она работает только со своими клиентами. К сожалению отказала. Зачем тогда выставлять анкету если есть свои уже наработанные клиенты.

Neocube [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 13 Июля, 16:25

5 копеек от себя.

Девушка милая, фигура присутствует и спереди и сзади солидные объемы. Неплохо было бы Карине мышцы в тонус привести, а так очень неплохо.

Характер весёлый, ведёт себя раскованно, общительная (болтушка та ещё), располагает к себе прямо с порога.

По внешности:

Лицо-миловидная

Невысокая

Полненькая

Грудь хорошая, нежная

Попец сочный

По процессу:

Походу есть какие-то наработанные шаблоны если сам не проявишь инициативу

Поцелуи как понял по взаимной симпатии

Секс только классика (хотя я не настаивал на другом)

Миньет хороший, глубокий (почти до конца взяла), с окрестностями и анилингусом

Озвучка достаточно громкая, я даже испугался сначала :)

От секаса получает удовольствие, что приятно в первую очередь мне

Кончает долго, но говорит что может несколько раз подряд, попробую в следующий раз с новыми силами испробовать её ресурс:)

Кароч, «Карина» чын күңелдән рәхмәт, все было хорошо, целую.

Кормит, поит, даже спать предлагала))

Время: 2018 год, 16 Июня, 17:33

Красивая белокожая бнюнетка татарочка эдаки классическая татарочка! Очень вежливая по фигуре нареканий нет грудь попа лицо все супер даже ее не высокий рост ее не портит с такими формима она отлично сложена и с такой особой харизмой характера. Низнаю что больше понралось красивые большие упругие груди со светлыми сосками или большая груглая попа? Тут такие формы что трахать, любить не обижать. Очень советую тем более у нее цена Очень занижена тут такая красотка почти за безценно. Работала в дуэте с Катей все собирался не попасть было все ни как, думаю кто попал на дуэт в космос слетал!

Время: 2018 год, 12 Июня, 04:18

Очень хороший вариант любителям большой жопы, пердак один из лучших на сайте. Причём оч. Даже недорого, сосёт хорошо слил ей в башню, приду ещё на палчёнку. Жарить раком просто загляденье...

Время: 2018 год, 18 Марта, 14:47

Всеми привет! Карина просто супер молодец! Без комментариев, главное что человечная и добрая)

Svt сказал(а)
Время: 2017 год, 28 Июня, 11:13

Был вчера снова. Карина хороша! Очень приятная девушка.

Svt сказал(а)
Время: 2017 год, 4 Апреля, 14:29

Был недели 2 назад. Сейфулина-Калинина. Девушка точно не для тех, кто любит худышек. Хорошо разговаривает, нескованная. Создается ощущение, а может и на самом деле так, что ей самой нравится процесс. Мне тоже все понравилось.

Mak vo [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 25 Декабря, 10:03

Всем доброго время суток. Бывал я у Кариночки не раз, я вообще постоянный клиент у нее. По процессу могу сказать что все на вышем уровне вид с зади просто замечательный так и хочеться любоваться ее попкой. Мбр-5 кс-5. Бериги семя Кариночка я сегодня приеду так что жди

Leonlt сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Декабря, 20:26

Посещаю данную фею уже третий раз, незнаю как для остальных для меня это показатель. Красивая (сужу по своим пристрастиям). По процессу огонь все на твердую 5+. Кариночка береги себя скоро опять приеду, надеюсь в этот раз останусь на час

Zilich сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Декабря, 19:11

Приятная девушка, мастерица своего дела.

Созвон, приятный голос объяснил куда подъехать, район Ленина-Калинина.

Встретила в красивом нижнем бельем, был предложил чай, вода. Следом душ и сам процесс:

Минет на +4

Массаж на 4

Секс +4, вид сзади особенно красив

Итог: советую, для не однократного посещения

Мак-Трахер сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Сентября, 12:47

Оставлю свой отчет опубликованный под другим акаунтом

Mazzy сказал(а) Время: 2014 год, 8 Августа, 11:58

Привет донам. Захотелось большой сочной жопы и шикарных сисек. Созвонился с Кариной, у ней с этим добром все в порядке. Принимает там же на тещином языке, от которого осталось только название, и за те же бабки. Несмотря на габариты девушка мастер своего дела, полировки, минет все на высоте, на а в догги стайл зад просто песня. Хожу периодически.

Комментировать

Mazzy сказал(а) Время: 2013 год, 6 Ноября, 19:02

Отпишусь по Карине. Живет рядом блядожилым комплексом Жастар, обычная хата без изысков, есть все необходимое. По телефону адекватна. По приезду убедился, что фото подтянуты, но в целом оригиналу соответствуют если убрать излишний лоск. Имеется живот, но компенсируется шикарными сисяндрами. Ростиком фея невысокого. Необходимо отметить, что Карина из фей старой гвардии, все по деловому. Ехал целенаправленно за качественным минетом и большой жопой. Получил и первое и второе. В целом неплохой бюджетный вариант для тех кто ценит технику, опыт и исполнение, но готов не заморачиваться на молодом мясце.

Элеанор сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Сентября, 10:16

Решил заглянуть к данной фее. Созвонился, договорился. Приехал звоню она говорит типа сейчас не может только через час. (видимо клиент был хз). Так как не люблю такие дела, уехал к другой фее.

Kingz сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Сентября, 17:31

Шел я за огромной задницей вообще мой член нашел ее. По процессу все уже давно всем известно. Девушка довольно коупное но дело свое знает.

Время: 2015 год, 25 Сентября, 10:06

Был у этой мадам. Скажу так... Фотки старые. По факту она крупнее. Квартира нормальная, принимает одна. Напитки предложила на пороге квартиры. В сан узле есть все причендалы для помывки тела. МБР на четверочку.

Остальное не пробывал, желание честно не было. Рассказывать более подробнее не буду, чтобы не обидеть мадам.

Как говорится не в моем вкусе.

Trachten-Beraden сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Июля, 14:43

Здорово, доны!

Периодически посещал эту фею, приблизительно год назад перестал в связи с отъездом. Думаю, особо ничего нового для донов не открою, но на тот момент соответствовала она моему представлению о цене и качестве, да.

В секс может и вроде любит, озвучка, правда... Не очень озвучка бывала. Хотя это может потому, что обычно я бывал заполночь - тут кто хочешь устанет за трудовой день ))

Минус - немного полновата и пообвисла местами, плюс - есть за что ухватить и в нужных мне местах все пучком ))

Действительно, ветеран - опыта не занимать, меня обычно удовлетворяла стандартным МСР + КС. Ставлю за них 4+.

Подытожу: ходить любителям форм попышнее и опытных феек, лично я перешел на феечек помоложе (видимо, седина в бороду - бес в ребро)))

Cook сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Июня, 22:03

Был у ней зимой. Секс с ней это просто супер.

Миньет просто улет, а как она лижет это вобще кайф, секс тоже на уровне!!

Время: 2015 год, 9 Июня, 15:45

Побывал. Фея такая в теле, но ничего лишнего. Юмор присутствует, общается легко и просто. Минет просто супер, сосет как в последний раз, в этом деле профи и вроде давно работает. Время особо не сечет. В общем ходить к ней стоит и стоять будет))