Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№19158 Самира

Анкета №19158 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 22 Апреля, 11:38
Отчет скрыт. Почему?
Cametc сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Марта, 12:43

Был у нее 9 марта. Принимала в Нурсае. Фигура шикарная, лицо - вообщем без коментов (на любителя). Квартира немного подушатаная. По процессу секс 5, миньет 5, ани 5. Игривая, заводится, вообщем девочка класс, но не в моем вкусе... Но думаю стоить хотя бы попробовать ее!!

2015 год, 14 Марта, 20:12

Кто хочет попробует меня обязательно....

Avtobot сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Марта, 05:58

Девочка супер! ) был 12 марта. Фигурка просто отпад, вся такая изящная. Хотел ее просто съесть, не кончаю обычно долго, но с ней не смог продержатся абсолютно. Организм весь так возбудился и после находился в шоковом состоянии, что я аж вышел от нее с мокрой головой и не понимал что произошло))))хотя Самирочка говорила мне - посиди остынь))) но разум был полностью отключен и нужен был чистый воздух и побыть в одиночестве, чтобы отойти от шока)) шел потом как школьник счастливый по ночной Астане)!

Loverboy сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Февраля, 14:55

Был все было по сценарию, ждать не пришлось. Время сечет. Все было на уровне. Кожа нежная как шелк. Худенькая люблю таких. Подтверждаю любит целоваться в губы. Соки воды предлагает. Работает мышцами влагалища. Делает неплохой массаж. Средства гигиены присутствуют. В соседней комнате подружка. Вердикт ходить.

Время: 2015 год, 3 Января, 14:31
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2014 год, 17 Декабря, 05:08

Долго стремался, не знал идти или нет, в итоге был как-то раз, месяца так 3 назад. Девочка хорошая, очень старается угодить Дону, фейс на любителя, но зато всё остальное выше всяких похвал. Попка, киса супер, приятно пахнет, всячески пытается угодить, переживает и спрашивает, если что-то делает "не так", либо может Вам не нравится.

Вердикт! Ходить, и не думать много, всё будет на уровне! )

2014 год, 17 Декабря, 16:56

Да много не думайте, поседеете. ) мужчинам приятным не вредным, доставляется два раза больше удовольствие. )))

Время: 2014 год, 12 Ноября, 00:05
Отчет скрыт. Почему?
Джон-Локк сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Ноября, 02:20

Побывал у Самиры, квартира уютная и чистая, находится в приличном жилом комплексе! В душе много гелей и прочих средств гигиены! Правда была с моей стороны запарка с душем! Девушка приятная, чистоплотная, кожа нежная, фигура стройная, посторонних запахов нет! Обращается с уважением! МБР классный, языком работает умело, сосет со страстью в глазах! Затем сам процесс прошел в позе наездницы, мышцами влагалища работает классно, такое ощущение как будто 2 руками вцепилась в член! Все вроде бы хорошо, но ужасно напрягал телефон, на который страстно и усердно долбились другие доны, как будто в ту ночь другие феи города были заняты! В общем телефон сбил с толка и ритма, плюс день не заладился! После был небольшой перерыв и поход в душ! И опять телефон не давал покоя, чай или другие напитки предложены не были, да мне и особо не нужно было! Потом втрой заход, после фея начала немного подгонять, мол уже другой клиент ждет, что несомненно растроило! Вывод: ходить можно! Но на будущее отключай или ставь на безвучный режим телефон!

2014 год, 4 Ноября, 19:05

Да вспомнила, я же предлагало вам напитки, вы просили только воду, я обычно такое не забываю, ладно в след раз приготовлю много много воды)))))

2014 год, 4 Ноября, 17:59

Самира, чай не нужен, достаточно ВОДЫ! ))) Помнишь как ты спросила почему Вы пьете так много воды? )))

Время: 2014 год, 1 Ноября, 13:03

Заинтересовавшись историей Хеллоуина, выяснил что это не только американская тусовка с тыквами, но и Samhain - Новый Год, один из самых древних и важных праздников у древних кельтов.... И все "правильные" желания сбываются в эту ночь сами собой -).

Анкету поставил в закладки давно - очень мне девочка понравилась. И вот именно этой ночью, увидел что анкета включена, рискнул позвонить уже за полночь... И желание сбылось - мне ответили -). Договорился о

Времени, приехал. Без долгих выгулов на улице, узнал дом-этаж-квартиру и зашел.

Квартира-ванна-прочее была описана ранее -

Все так же классно. И очень тепло -).

Прием / отношение - да, хорошая и очень воспитанная -).

Девушка и секас: о -)), все было именно так как мечталось именно в эту необычную ночь -)

2014 год, 4 Ноября, 15:48

Спасибо -)

2014 год, 4 Ноября, 15:45

Нет, Ржев не причем в это время он не звонил, еще раз приношу свое извинение)))

Nixoni сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Сентября, 02:31

Бывал у этой девочки, фигурка даже ооочень стройная как раз по моему вкусу. Квартира приличная и даже очень. Приветливая, что настраивает на хороший лад, чай, соки присутствует. Если её разжечь то получите не забываемый секс. В итоге секс +5, МБР +5, прием +5. Обязательно зайду еще. Самира тебе удачи!!

2014 год, 30 Сентября, 18:53

Ой спасибо дорогой, мне тоже было очень приятно с вами, жду с нетерпением вас)))

Время: 2014 год, 14 Сентября, 15:40
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2014 год, 14 Сентября, 00:54

Был сегодня у феи.

По порядку: по времени во сколько договорились, во столько приняла. Не задерживала. Это 5

Далее знакомство, девушка хороша, во всем старается угодить. Фигура хорошая, как и киска;)

Душ нормальный, все средства имеются.

Далее сам процесс: взаимные ласки, девушка чистая, ухоженна, киска сладкая, была слегка не бритая. МБР хорош, на 4, далее она сверху две вариации, делает это оч круто, сильно возбудился и отодрал ее в догги, вид сзади аппетитный.

Время не сечет, к себе располагает. Если ее возбудите получите оч хороший секс.

Кстати, сама Хата на 5

Секс был под музыку. Тоже +

Вывод: ходить!!

Время: 2014 год, 13 Сентября, 01:22

Мне кажется или они обе под одной анкетой работают?

Короче попал к той, что на фото с раздвинутой писей. В прошлом году работала в астане и это был реальный треш. Но видно плохие отзывы сделали свое дело и девушка реально изменилась в своем отношении к делу и клиенту. Хотя до тех восторженных отзывов, что оставляют здесь многие доны, по мне так она до них не дотягивает.

2014 год, 13 Сентября, 12:47

Санек по моему вы путаете меня с кем то, так как на этом сайте всего три месяца. Здесь много девочек с открытой писькой выкладывают фотки.

Время: 2014 год, 9 Сентября, 18:27

Посетил я вчера эту девушку. Встретила меня сексуальная принцесса - вся такая грациозная, чувственная, в том самом одеянии, в котором она на фото. Оказывается, что красный цвет - ее любимый (она очень любит все красное, особенно если это нижнее белье и очень любит фотографировать все, что для нее необычно))). Помню, как мы зашли в полумрак, где была только самая подходящая музыка, я поласкал ее по ее же просьбе, потом лег на нее сверху, и мы дошли до кульминации. Потом чуть отдохнули, я решил ее опять поласкать, погладить, целовал ее тело (она чуть не заснула), и приступили ко втором заходу - вот там был ураган страстей! Это было что-то! Видно, что она очень любит секс, и отдается на всю катушку. Мне кажется ее оргазм просто захлестнул! Массаж не просил, так как она ждала клиента и время поджимало, да и я торопился домой. Уходя, я ее видимо так страстно поцеловал, что она чуть не упала)). Вроде как, ей встреча понравилась. Сказала, что со мной она отдыхала, а не работала. Если так, то я рад! Вывод один - захаживать можно.

2014 год, 9 Сентября, 19:57

Самирочка, я и сам не ожидал, что будет так все ослепительно! Думал, что после тренировки в спортзале (я в тот день делал упражнения только на ноги) вообще сил не останется, а оно вон как! Пришел домой, уснул, как убитый.

2014 год, 9 Сентября, 19:22

Оххххх незабываемо отдохнула с вами мой Генерал! Трах был ослепителен))особенно буду помнить ваши красные трусиля))

Sonny [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Августа, 01:53

Внесу и свои пять копеек! ) Судя по отчётам других донов и красочных фотографий, не удержался и решился нанести визит Самире. Позвонил ей, подняла сразу и раздался нежный голосок. Попросила немного подождать, затем подробно объяснила куда подъехать. Принимает в элитных 12-тиэтажных домах. Поднялся к ней на этаж, постучался и тут открыла дверь очень красивая, привлекательная девушка, намного лучше чем на фото! Квартира шикарная просторная, затем зашёл в душ помылся и приступили к процессу... Начали с предварительных ласок, нежно снял с неё лифчик, затем её трусики. Потом легла на постель, начал ласкать её от шеи и плавно к ногам. Её тело было настолько нежным, что хотелось ласкать её ещё и ещё. После классика, даже сам не заметил как быстро отсрелялся) Далее перерыв, при общении она показалась очень умной и милой девушкой) Хотел на второй заход остаться, но не смог друг позвонил по важным обстоятельствам. Вообщем резюмирую: девушка супер!

Kedrrr сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Августа, 23:20

В общем был у неё сегодня, как и написанно выше - девушка классная: Красивая, ухоженная, приятно пахнет и очень гладная кожа. Дозвонился сразу - приняла в течении часа. О процессе говорить не буду всё на 5+. Всем советую девочка- огонь. Загляну ещё до конца месяца киса xD

2015 год, 19 Декабря, 11:34

Привет сладкий. Я в Актау. Заходи в гости, буду ждать тебя.

Время: 2014 год, 24 Августа, 14:48

Добрый день, всем блудникам!

Был у Самиры вчера, дозвонился без проблем (не смотря на поздний час), ответила с первого раза, приятным голосом объяснила как проехать до её апартаментов. Через 30 минут подъехал, принимает на Шевченко-Манаса, в новостройке.

Встретила меня милая, стройная девушка с улыбкой на лице, в том самом сексуальном одеянии, что и на фото...

Квартира, как говорил ранее, в новостройке, просторная, чистая с замечательным ремонтом.

Далее, девочка дала мне чистое и свежее полотенце и я пошел в душ, который к слову в полном поряде. Имеются все моющие средства, гели, шампуни, а так же антисептики.

После душа, были предложены напитки, перекур (курил только я), мини знакомство и отправились в спальню. Которая тоже на высшем уровне, фея включила расслабляющею музыку, приглушила свет и я начал её раздевать и ласкать...

В общем процесс подробно описывать не буду, т.к. уже много писали о этом, все гуд в этом плане. Скажу только одно, девушка очень чистоплотная, без посторонних запахов, кожа приятная на ощупь и на вкус... Свою работу выполняет на отлично. Старается угодить клиенту и сделать его довольным. Самира, очень хорошо поддерживает беседу, с ней можно просто посмеяться, а так же поговорить на серьёзные, душевные темы. Её можно просто обнять как любимую девушку, лежать и говорить обо всём на свете...

Ещё понравилось, что девушка не торопит, не старается побыстрее избавиться от клиента, я пришел на 1 час, а провел практически 3 часа...

Подводя итог, скажу следующее: Если хотите хорошего, качественного секса, то рекомендую Самиру.

Солнышко, мне с тобой было очень хорошо! С тобой я не только сексом, но и любовью занимался! Целую тебя.

2014 год, 24 Августа, 17:57

Спасибо милый и мне было с вами очень приятно и незабываемо))

2014 год, 24 Августа, 17:45

Восточный парин, поздравляю и завидую тебе! Самира просто прелесть!

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Августа, 23:52
Отчет скрыт. Почему?
Kadyl сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Августа, 03:27

Не буду повторять все вышеуказанное. Добавлю лишь, она капризная, эгоистичная вредина, которой сносит башню от оргазма. У нее классно работают мышцы влагалища. Кроме того, при оргазме они вообще сжимают дырочку в мышиный глаз. После этого стреляешь, как пионер от первого минета.

Кстати, МБР у нее достойный. Чертовка умеет сделать языком эффект крыльев колибри на уздечке члена. Сосет с упоением.

Резолюшн: ходить и драть ее до потери пульса. Ее жопа того стоит.

Время: 2014 год, 11 Августа, 09:42

Здравствуйте Уважаемые доны

На сайте первый раз, так что не судите строго.

На выходных наконец-то посетил Самиру, давно хотел но была занята. Когда первый раз увидел фоточки на сайте а это было на работе))) член чуть не продырявил штаны) особенно вторая уж ОООчень я люблю красивые ухоженные кисочки и девственный шоколадный глаз ))).

Созвонился, договорился о встрече, быстро и грамотно направила в нужную квартиру. Встретила меня девушка в красном пеньюаре что на фотографии. Фото её 100%. Стройная, без живота, киса и попочка просто кайф. Предложила что нибудь выпить. Выпили по чайку, потом душ и самое интересное.............. Хотите верьте хотите нет но в сексе она Неповторима, позы меняет без проблем, любительница 69, какая сладкая у не Киска. Энергичная. Отдельно за доплату 5000 сделала МБР. Неторопит. Анального нет, но пися просто кайф такая узкая, что высасывает всё))) Слил всё что было)))) пришел домой и спал потом 8 часов))))))) Не обижайте Самиру.

2014 год, 12 Августа, 00:43

Пожалуйста)) Ты моя сладенькая))))

2014 год, 11 Августа, 16:44

Спасибо тебе хорошенький мой, за такие тёплые слова и комплименты, и конечно за то что оценили меня;*))