Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№19158 Самира

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Nixoni сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Сентября, 02:31

Бывал у этой девочки, фигурка даже ооочень стройная как раз по моему вкусу. Квартира приличная и даже очень. Приветливая, что настраивает на хороший лад, чай, соки присутствует. Если её разжечь то получите не забываемый секс. В итоге секс +5, МБР +5, прием +5. Обязательно зайду еще. Самира тебе удачи!!

2014 год, 30 Сентября, 18:53

Ой спасибо дорогой, мне тоже было очень приятно с вами, жду с нетерпением вас)))

Время: 2014 год, 1 Ноября, 13:03

Заинтересовавшись историей Хеллоуина, выяснил что это не только американская тусовка с тыквами, но и Samhain - Новый Год, один из самых древних и важных праздников у древних кельтов.... И все "правильные" желания сбываются в эту ночь сами собой -).

Анкету поставил в закладки давно - очень мне девочка понравилась. И вот именно этой ночью, увидел что анкета включена, рискнул позвонить уже за полночь... И желание сбылось - мне ответили -). Договорился о

Времени, приехал. Без долгих выгулов на улице, узнал дом-этаж-квартиру и зашел.

Квартира-ванна-прочее была описана ранее -

Все так же классно. И очень тепло -).

Прием / отношение - да, хорошая и очень воспитанная -).

Девушка и секас: о -)), все было именно так как мечталось именно в эту необычную ночь -)

2014 год, 4 Ноября, 15:48

Спасибо -)

2014 год, 4 Ноября, 15:45

Нет, Ржев не причем в это время он не звонил, еще раз приношу свое извинение)))

Джон-Локк сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Ноября, 02:20

Побывал у Самиры, квартира уютная и чистая, находится в приличном жилом комплексе! В душе много гелей и прочих средств гигиены! Правда была с моей стороны запарка с душем! Девушка приятная, чистоплотная, кожа нежная, фигура стройная, посторонних запахов нет! Обращается с уважением! МБР классный, языком работает умело, сосет со страстью в глазах! Затем сам процесс прошел в позе наездницы, мышцами влагалища работает классно, такое ощущение как будто 2 руками вцепилась в член! Все вроде бы хорошо, но ужасно напрягал телефон, на который страстно и усердно долбились другие доны, как будто в ту ночь другие феи города были заняты! В общем телефон сбил с толка и ритма, плюс день не заладился! После был небольшой перерыв и поход в душ! И опять телефон не давал покоя, чай или другие напитки предложены не были, да мне и особо не нужно было! Потом втрой заход, после фея начала немного подгонять, мол уже другой клиент ждет, что несомненно растроило! Вывод: ходить можно! Но на будущее отключай или ставь на безвучный режим телефон!

2014 год, 4 Ноября, 19:05

Да вспомнила, я же предлагало вам напитки, вы просили только воду, я обычно такое не забываю, ладно в след раз приготовлю много много воды)))))

2014 год, 4 Ноября, 17:59

Самира, чай не нужен, достаточно ВОДЫ! ))) Помнишь как ты спросила почему Вы пьете так много воды? )))

Время: 2014 год, 12 Ноября, 00:05
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2014 год, 17 Декабря, 05:08

Долго стремался, не знал идти или нет, в итоге был как-то раз, месяца так 3 назад. Девочка хорошая, очень старается угодить Дону, фейс на любителя, но зато всё остальное выше всяких похвал. Попка, киса супер, приятно пахнет, всячески пытается угодить, переживает и спрашивает, если что-то делает "не так", либо может Вам не нравится.

Вердикт! Ходить, и не думать много, всё будет на уровне! )

2014 год, 17 Декабря, 16:56

Да много не думайте, поседеете. ) мужчинам приятным не вредным, доставляется два раза больше удовольствие. )))

Время: 2015 год, 3 Января, 14:31
Отчет скрыт. Почему?
Loverboy сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Февраля, 14:55

Был все было по сценарию, ждать не пришлось. Время сечет. Все было на уровне. Кожа нежная как шелк. Худенькая люблю таких. Подтверждаю любит целоваться в губы. Соки воды предлагает. Работает мышцами влагалища. Делает неплохой массаж. Средства гигиены присутствуют. В соседней комнате подружка. Вердикт ходить.

Avtobot сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Марта, 05:58

Девочка супер! ) был 12 марта. Фигурка просто отпад, вся такая изящная. Хотел ее просто съесть, не кончаю обычно долго, но с ней не смог продержатся абсолютно. Организм весь так возбудился и после находился в шоковом состоянии, что я аж вышел от нее с мокрой головой и не понимал что произошло))))хотя Самирочка говорила мне - посиди остынь))) но разум был полностью отключен и нужен был чистый воздух и побыть в одиночестве, чтобы отойти от шока)) шел потом как школьник счастливый по ночной Астане)!

Cametc сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Марта, 12:43

Был у нее 9 марта. Принимала в Нурсае. Фигура шикарная, лицо - вообщем без коментов (на любителя). Квартира немного подушатаная. По процессу секс 5, миньет 5, ани 5. Игривая, заводится, вообщем девочка класс, но не в моем вкусе... Но думаю стоить хотя бы попробовать ее!!

2015 год, 14 Марта, 20:12

Кто хочет попробует меня обязательно....

Время: 2015 год, 22 Апреля, 11:38
Отчет скрыт. Почему?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация