Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№18972 М Е Д И Н А

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Denis25 сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Августа, 22:52

Был у этой красавицей, секси, умная есть о чём говорить. Не любит утомлять вопросами. Мне понравилась. Буду ходить и не раз. Кстати в следующий не заставляй ждать родная. Денис если помнишь.

2014 год, 28 Августа, 13:17

Привет Дэн! Буду очень рада нашей встречи еще и еще)

Notenough сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Сентября, 00:31

Был сегодня. В жизне гораздо симпатичнее чем на фото. Бархатная кожа, оч. Красивое лицо, талия - любоваться можно оч долго. Отдельно скажу - у Даяны прекрасная красивейшая попа, таких поискать надо. КС очень узенько. Страстная и приятнейшая девушка. Считаю, что мне очень повезло, что я к ней попал.

Спасибо большое. Огромнейшее!

2014 год, 8 Сентября, 11:07

Спасибо за комент Notenough.!! До встречи

Shaman0 сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Сентября, 17:34

Кпц, она вся в шрамах, еще и не побритая, вообще короче нет слов. Принимает на курмангазы тулебаева

Время: 2014 год, 7 Декабря, 22:12

Всем привет. В общем был у этой дивы в этот четверг.

Все понравилось. В общем с самого начала: позвонил, ответа ждал не долго. Ответил приятный нежный голос. Спросил можно ли подъехать в течении 20 минут и куда - получил добро и довольно понятное объяснение места. Быстро доехал и у двери меня уже ждала она. Фото ее. Затем все как полагается: приятное отношение, душ, подготовка и т.п. Предложила попить, что было как раз кстати. Затем уже само действо, минет на 5+ (работала с отдачей), классика 5++ (знает как доставить удовольствие). Еще понравилось, что по по оплате честна: вытащил 20 и она в ответ: "У меня сдачи нет", но все равно оставил 20 - уж больно мне все понравилось.

В общем итог: ходить, не обижать и кайфовать. Даяна, жди как нибудь загляну еще, Нурбек.

2015 год, 4 Апреля, 19:15

Фото реальные или нет? Спс

2014 год, 9 Декабря, 01:13

Единственно, по поводу фото, мог ошибаться, но очень похожа

Dark Hole сказал(а)
Время: 2017 год, 12 Мая, 02:02

Всем салам. Был у неё вчера. Созвонились и через несколько минут я подъехал. Встретила худая, опрятная и симпатичная девушка в сексуальном мини юбке. Правда говоря был возбужден когда увидел её. Фото её.

Хата чистая. Полотенце, гель и т.д. все было. В квартире кроме неё никого не было.

Процесс:

Мбр-5/5 чуть-чуть кусает

Кс-4/5

Мне понравилось.

Vlad41 сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Июня, 12:15

Приветствую всех.

Пролистывая просторы сайта наткнулся на Медину, долго думал о фото, как и многие из вас, реальны они или нет.

Решил не думать а сьездить так как было свободное время.

Созвонился, голос шикарный, так и хочется ее приласкать, четко обьяснила адресс и через 10 мин я уже на месте.

Совсем не мурыжит типа подождите 5 мин 10 мин. Сразу зашел в подьезд и тут я уже у дверей

Отерывает девушка очень красивая и симпатичная стройная, сходство с фото 10000% даже комната та же. Единственное любителей больших сисек мимо, эта особа берет всем кроме сисек они у нее 1 размер вроде. Но тело очень молодое жопа класс личеко фигура..

Минет на 5 не забывает про окресности полировка имеется.

Птм классика в доги стайл спинку прогинает суперски

Киска узенькая и сладкая, постороних запахов не заметил. Все чисто аккуратно. В квартире имеются антисептики что тоже +.

Вердикт: Советую ходить и не обижать, очень хороший экземпляр.

Ps: помнишь меня, второй раз не получилось, пришел на след день мстить��

2017 год, 3 Июля, 13:33

Привет! Конечно помню тебя)

Время: 2017 год, 22 Августа, 00:13

Фея симпатичная, худенькая, попка сочная, возраст примерно соответствует заявленному в анкете. Принимает одна, в центре.

Немного застенчивая и неразговорчивая, но это иногда к лучшему, ибо собсна пришёл не лясы точить, а делом заниматься. ;)

Процесс в целом неплохой. Минет нежный, интересная тактика полизывания ствола снизу вверх. Для первой палки такая тактика хороша, но для второго подхода имхо нужен более жесткий и монотонный отсос, чтоб обеспечить 100 %-ный стояк. (Медине на заметку). Яйки полируются хорошо и умело.

КС добротный, позы меняются, некапризная.

В итоге очень неплохой вариант, при правильном управлении процесс получается качественным и добротным!

Время: 2017 год, 6 Сентября, 22:57

Фото Ее. Лицо не очень, выглядит гораздо старше 25, думаю лет 35. На спине есть неприятный шрам, минет не глубокий как заявлено в анкете. В целом не очень, есть варианты лучше

2017 год, 8 Сентября, 15:26

Остался потому что слить хотелось. Видимо и расчёт на это. Ещё девушка курит (видел сигареты и немного запах был). Насчёт жалоб: вот вам и отзыв. Он не только для похвалы)

2017 год, 7 Сентября, 06:23

Здраствуйте Liklik! Вы когда были у меня? Вы ошибаетесь на счет возраста и лица! Я делаю минет по меру возможности. И никогда жалоб не было. Я вас даже не помню если честно))если я настолько страшная, почему остались? )

Sakenn [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Октября, 11:45

Очень жду ещё одной встречи с Мединой! Ходил к ней в начале лета когда она гостила у нас в усть-Каменогорске. Превосходное тело, процесс чувственный с энтузиазмом, делу отдаётся по полной. Позы меняет, вид просто шикарный! Под большим впечатлениям после неё. Фотки все Ее, данные анкет соответсвуют. Девушка стоит своих денег. П.с. Ты ещё смеялась когда узнала мое имя, сказала что как раз вчера какие-то алкаши под окном его выкрикивали ))скорее приезжай

2017 год, 18 Октября, 17:18

Привет )) спс за коммент. ПОМНЮ ))))мы до сих пор прикалываемся на счет этой темы ������

Время: 2017 год, 29 Октября, 23:52

Дублирую отчет. Доброго дня Суток, Уважаемые и не уважаемые Доны, у феи несколько анкет. 1-вая это Аида и вторая Медина. Теперь по девушке, созвон ответила сама, не оператор. 1 раз принимала на Юбилейном, теперь переехала на Ленина Шевченко. Теперь по самой фее встретила в коротких шортах и майке. Ей очень идет, учитывая ее модельную фигуру. Дала чистое полотенце, душ и дальше на станок. Попросил сам раздеть её, сиси совсем не большие, любителям помять мимо. Начала с полировки окрестностей, дальше МСР, вполне обычный. Теперь о КС, он нормальный, поменяли несколько поз, сверху любит сидеть попой в сторону лица. Работает талией отлично, особенно понравился вид с зеркала сбоку. Сервис у нее хороший, принимает с подругой, которая сидит ниже травы, тише воды. Вообщем, всем однозначно любителям Худышек к ней.

Время: 2018 год, 7 Января, 16:19

Я помню ее. Принимала где-то на Ленина. Девушка имеет как минусы так и плюсы. Говорит с акцентом, голос прокуренный. Ну знаете это когда девушка как бы не старается но звучит голос скрип ржавых деталей. Из плюсов могу отметить фигуру на +5. Как раз такие мне нравятся. Секси шортики. В процессе тоже все отлично. Страстно и с огоньком. Характер тоже сексуальный. Девушка знает, что меня возбуждает. Вот процесс мне запомнился и мне очень понравилось. Но минус это сигареты. Если бы она не курила я бы постоянно ее навещал. Был кажется раза 3. Вот и все

Pro100 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 12 Марта, 00:35

Наверное всех больше интересует сам процесс, так вот:

Мбр – 5 + из 5

Кс – 4 из 5 ничего особенного просто хороший, качественный секс.

P. S Не забывайте о том, что качественный секс – это ответственность обеих сторон, девочка отрабатывает на твердую 4.

Рекомендую.

Sullivan сказал(а)
Время: 2018 год, 18 Марта, 01:53

Приветствую всех!

Посетил и я эту фею. Все прошло отлично. Девушка симпатичная. Полировка окрестностей зачетное. От ее минета сразу кончил. Второй заход тоже был недолгий, ибо опять минет в ее исполнении это нечто. Знает как ускорить процесс:)

Итого:

Девушка 5

Минет огонь

Кс 5

П.с. давно так не отдыхал. Будет время и деньги зайду сто пудова.

2018 год, 19 Марта, 00:32

Буду рада нашей встречи еще раз!

Шрам страшный?

Kakoi-to-paren сказал(а)
Время: 2018 год, 25 Марта, 22:27

Был у данной феи месяц назад, только тогда анкета называлась Анеля. Забыл уже по какому адресу принимала, но хата нормальная. Принимает одна, но была подружка в кухне - не мешала.

Девушка симпатичная, стройная, миниатюрная, попа классная, груди немножко маловаты. Молодая, но возраст возможно чуть старше чем указано в анкете. Предложила попить, отношение к клиенту очень хорошее.

По процессу МБР очень хорош - полностью отдаётся этому делу, КС нормальный. Позы меняет легко, отдача хорошая.

Впечатления в общем в основном позитивные, советую ходить. Сам точно пойду ещё раз.

Время: 2018 год, 20 Сентября, 22:12

Посещал давно пару раз. На лицо симпатичная, фигура стройная, сисек нет. Трахается нормально но видно что без энтузиазма. Не зацепила ничем, обычный вариант, но за просто слив не хочется

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация