Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18634 Аяна

Анкета №18634 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 29 Июля, 15:36

Принимает по Абая в районе Голобуса, точный адрес сама скажет кому нужно. Был фейс контроль. Вообщем фигура хорошая, по ТТХ тоже претензий нет. Но что то не зацепила она меня. Кинул палку хотя оставался на час, вторая что то не пошла и был таков. А да в ванной нету шторки. Кришки, брат ты прости но до Виоленых сисек ей далеко. У Виолы они смачные, округлые ну кто был знает, а здесь да размер есть но подспущеные. Так что всем удачи. А да ходить можно, девушка хорошая, вежливая.

Время: 2015 год, 28 Июля, 04:15

Салам алекум братья сватья! Ловите.

Аяну давно хотел посетить, она у меня давно в закладках, предпринималась не одна попытка, но звезды были против. А потом она улетела в Астану и я уже начал подумывать, что больше никогда не увижу ее. Сегодня по идее вообще не планировал к Феям, но после того как случайно увидел на сайте анкету Аяны в Алмате был несказанно рад и на лице возник смайлик до ушей, а в голове мелькнула шальная мысль, подумал я про себя в этот раз я не упущу свой шанс, и звезды в этот день наконец то сошлись и мы встретились. Сходу набрал ее в 19:00 и после третьего гудка послышался шаловливый, вежливый и располагающий к сэксу голосок Аяны, "да аллооо", я уже по голосу определил, что девушка впаряде, в общем назначил на 20:30, и уточнил адрес, принимает в высотке, пересечение не буду писать, сами спросите. По пути заехал на район взорвал пару шишек с чуваком и раскумаренный двинулся в ее сторону. Через 15 минут я уже в лифте поднимался на 5-ый этаж высотки. Когда двери распахнулись и я увидел Аяну, я понял что все мои ожидания в плане внешности оправдались, передо мной предстала симпатичная шатенка с длинными волосами, грудями 3-го размера прикрытые лифчиком и попкой как у Сальмы Хайек в карандашиках, лицо милое, думаю многим понравится, а улыбка на лице предавала ей еще большей красоты, красивая улыбка. Естественно я остался, фото ее железобетон. По телосложению девушка не крупная, но и не худая, я бы сказал фигуристая она, лишних жировых отложений и целлюлита нету. Среднего роста. На животе есть портак от аппендицита, но как бы не страшно, не напрягает. Апартаменты полулюкс хороши. Выдав свежее полотенце, отправила меня в ванную, где обнаружил богатый сервис гелей-хуелей, а также мирамистин и цитеал и душ работает отлично. После ванной небольшая беседа, девушка приятна на общение, вежлива, скромна, не хамит, не дерзит, лишним не грузит, молодец в этом плане, воспитанная она, в отличии от некоторых "базарных баб" на этом сайте. Девушка не тупая с уровнем интеллекта. Были предложены напитки, выбрал обычную воду без газа "Тассай", ну и после того как уталил жажду и после всей прочей хуиты, мы тактично перешли к "порнухе".

Помог снять лифчик, груди на вид оказались очень красивы, не хуже чем у Вип Сони и Виолы, сосочки так и торчали сочно и аппетитно, что я отлизал их с удовольствием. Затем я лег на спину и она начала с облизывания шеи и сосочков, животику тоже уделила внимание и как мой член встал и окреп, она кончиком язычка начала облизывать головку от хуя, через мгновенье уже до упора засовывала себе в рот мой агрегат и вверх - вниз, вверх-вниз как в порнухе с Саша Грэй, а я в эйфории наблюдал за этим зрелищем со стороны. Затем так офигенски отпалировала яйца, с чувством, с шармом, что я извивался от кайфа как в фильме "40 летний девственник". МБР 5 из 5 от меня.

Продолжили КС, первая поза миссионерам, сомкнул ее ноги вместе и положил на правое плечо, засунул свой член во влажную дырочку и начал в медленном темпе трахать ее, и чувствуя как она возбуждается я ускорял темп до визгов и стонов чаровницы, очень жестко долбил ее, она кончила несколько раз, трахал в такой позе минут 10. Вторая поза перевернул ее раком поставил и минут 7 трахал как в жестком порно, в этой позе попа ее смотрелась ахуительно. Далее третяя поза стоя, расположил ее стоя у стены задом ко мне, бросил взгляд на киску, а она текла от полученных оргазмов, и тут она приподняла попку, это выглядело впечатляюще, что у меня слюнки потекли и вонзив свою "дубинку" в "священный грааль", трахал ее в Догги стайл в стоячем положении минут 8, при этом лапая ее аппетитные объемные груди и прижимая ее к себе, вообще супер поза, классно было. Ну и четвертая поза наездницы, завелась так, будто она меня трахала, а не я ее, но потом взял инициативу в свои руки, я прижал ее буферами к себе и руками держась за обе ягодицы, я вставлял ей до упора, пока не кончил, наполнив спермой пол презерватива. Я обессиленный рухнул на нескрепучую кровать. Сэкс получился продолжительный, как я люблю. Затем Аяна сама сняла резинку и вытерла гладко выбритый член с интим стрижкой влажной салфеткой и пошла в душ, а я от испытанного оргазма с улыбкой на лице продолжал лежать расслабленный глядя в потолок. За КС 5 из 5 ставлю, сама тащится от процесса, озвучка все есть. И вот помывшись и немного пообщавшись, я попрощался с ней, пообещав как нибудь вернуться, поцеловал в щеку и в отличном настроении поехал домой. В этот раз заезжал на палочку чая, так как вчера слил баллоны по полной, но в следующий раз заеду на две палки. Мне повезло, что Фея работает сегодня первый день после небольшого отпуска и была голодна до сэкса, кончала так страстно, сам от этого возбуждался не хило. Вообще это отличный вариант, тут и соотношение цены и качества и девушка милая и МБР есть, что еще надо?! Думаю позвонив к Аяне вы не разочаруетесь. Но только имейте ввиду родные алматинцы в ближайшее время она снова улетает в Астану, если не поторопитесь, рискуете не успеть к ней на прием. А тебя Аяночка благодарю за прекрасный вечер! Удачи тебе и хороших, адекватных, платежеспособных клиентов! Всем пока!

2015 год, 28 Июля, 19:31

Ходок брат, напиши и мне пожалуйста..буду очень признателен

2015 год, 28 Июля, 16:40

Спасибо коллега за варианты, а девушки вроде интересные!

Время: 2015 год, 17 Мая, 15:41

Салам всем донам:) Недавно посещал Аяну и был очень приятно удивлён, а также доволен. ) Девушка на лицо очень красивая, сама ухоженная, посторонних запахов не было. Всё прошло отлично, мбр на 5+, грудь шикарная, кожа гладкая. Ходить нужно!!! Будете очень довольны. Одна из лучших фей в Астане. Всем удачи и ходите к Аяночке.... )

Время: 2015 год, 27 Апреля, 10:41

Самое лучшее мое посещение в столице. Идеальная девушка: молода, стройна, красива. Фигура отличная, а груди просто нечто. Думал не найду такую здесь. Сама с Аты говорит. Принимает в Лазурном квартале, живет с подругой. Все на очень хорошем уровне. Однозначно в топ лист и в закладки на будущее.

2015 год, 27 Апреля, 15:32

У нее же есть анкета Агата

Время: 2014 год, 28 Декабря, 19:25

Салам Доны! Посетил данную фею вчера и очень понравилось. Но обо всем по порядку - созвон, приятный и нежный голос, конкретный адрес, все понятно. Встретила меня девушка с очень аппетитными формами, из которых хотелось бы выделить грудь 3-го размера (очень нежную и приятную на ощупь) и попку (редкое сочетание когда все сразу - и грудь просто отпадная и попка при этом бразильская). При этом девушка не страдает полнотой - очень строиная, классная талия переходящая в не менее классную попку! На фейс тоже очень приятная и симпотичная, интересный овал лица и обворожительная улыбка. Короче остался я польстившись на всю эту красоту.

Посидели, поболтали и отправила она меня в душ (гели, мыло, мироксидин и т.д.). После душа она меня уже ждала - сперва очень нежный МБР (жалко что без окончания - фейка сразу предупредила) - 4 из 5. Потом КС - 4+ из 5. Занимаешся с фейкой сексом и все время обращаешь внимание на ее отпадные груди - в какой бы позе это не было. Фейка позы меняет без проблем. За контакт отдал 10 000. Хотел остаться на час, но надо было ехать по делам срочно. А так бы покувыркался бы с ней и два часа. Вердикт - вношу в список фей для периодического посещения.

Удачи Доны

2014 год, 29 Декабря, 23:19

Пишу просто так, понравилась девочка. Есть сомнения по поводу моих отчетов - почитай предыдущие. А так мне без разницы что ты конкретно думаешь - я пишу так как есть и по тем ощущениям которые получил. Нравиться - читай, не нравится - твои проблемы.

2014 год, 28 Декабря, 22:19

Слишком помпезно!!! Ты владелец анкет, наверняка?

Alex221 сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Декабря, 19:58

Добрый вечер всем. Был у нее пару дней назад. Фото ее. Девушка милая, воспитанная, очень красивая. Квартирка чистая, пахнет приятно. ! Принимает кабанбай батыр тулебаева. Квартира чистая, уютная, ванна блеск, гели, антисептики, на любой вкус. Белье и полотенце чисто.

По процессу МБР 5+ Кс. 5+. Не всегда удается кончить два раза подряд так быстро, но с ней и три и четыре раза можно. Вид сзади хорош. Мне очень понравилась девочка. Спасибо Аяна за хороший вечер.

2014 год, 26 Декабря, 02:11

Можешь скинуть телефон феи? Анкета отключена ((

Dandrik сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Декабря, 00:46

Фея отпад!

Груди просто наливные яблочки. Вид сзади как с моделями из агенства. Рекомендую ходить, хотя бы только из за грудей и нежного минета. Провел время как с подругой. Фея очень воспитанная.

Время: 2014 год, 11 Ноября, 23:02

Как-то заезжал к ней. Мне все понравилось. Встретила в сексуальном белье. В другой комнате подруга была. Хата в порядке. С фотами я не могу сам врубиться. Вторая с сиськами её, а остальные - фиг пойми. Мне показалось, что в жизни она чуток больше, чем на последних фотах. Соответственно, делаю вывод, что фоты не её некоторые или просто сделаны давно. Девушка милая, воспитанная. Отношение ко мне было вполне хорошим. Сиськи - это улет ) Это прям моё ) В мои две ладони ))) Кароч, в порядке, мне кажется. Ходить можно.

2014 год, 13 Ноября, 10:51

Tel mozhew' skinut', Benito?

2014 год, 12 Ноября, 17:41

Фраер, ага, упругие. Помять самое то.

Время: 2014 год, 30 Октября, 14:51

Классная фея!

Рекомендую.

Груди - не силикон! Огромные!!!

Кожа гладкая и приятная. Вид сзади - супер! Попа упругая и приятная на ощуп.

Обязательно ещё посещу в ближайшее время!!!

2014 год, 30 Октября, 22:09

Чистоплотная? Киска и тд?

2014 год, 30 Октября, 19:30

По цене уак?