Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Шымкента
Транс№18551 Киска Б А Я Н А

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Mstrrome сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Июня, 03:13

Je l'ai appele au Astana triumph, tres bien passe plus belle qu'en photo. Tres bon massage! Striptease! Minet +5. Sodomie +5. Merci pour tous. Je te rappelle a mon prochain voyage. Je recommence quand je peux! Merci baiana. Rome

Rahatik сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Июля, 07:33

Был к нее сегодня ночью. Долго не мог доехать. Встретила отлично. Секс 5 минет 5. Не глотает. Скидку не дала, хотя кончила. Эрекция хорошая. Квартира чистая. Полотенца свежие и чистые. Угостила напитками. Общительная. Разговор не напрягает. Ходить можно. Баянчик обязательно загляну как буду пролетом в Актау.

Тима89 сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Октября, 05:13

Был сегодня ночью у Баночки. Девушка красивая страстная развратная. У меня был первый опыт и она помогла раскрыть мой потонцеал она живет одна без подружки фото ее 100%. На тел твечает сама. Процес прошел минет +5 анал + 5. Квартира +5. В душе все гигиенические средства имеются. Полотенца и постел белье свежее. В постеле и активная и посивная. Эрекция отличная. И спермы много. Угостила виски мартини. С клиентом индивидуальный подход. Все было супер. Буду чаще посещать тебя. Моя Баяночка моя. Тима.

Laramie сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Декабря, 17:52

Был сегодня. Девушка класс. Встретила в сексуальном белье. В работе хороша. Возможно еще раз приду.

Alim05 сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Февраля, 00:50

Был у нее, на фото не она. В результате ушел сразу...

2015 год, 22 Февраля, 22:56

А как вы подтвердите все это? Вы наверное какой-то мой конкурент?! где я вас принамала?! во что я была одета?! и в какое время?! если вы завидуете мне, то пожалуйста завидуйте молча!!!

Erla14 сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Марта, 05:25

Сегодня посетил под утро, эту красавицу. Прекрасную Баяночку. Живет одна без подруги, на фото 100% она. Минет делает отменно(+5)секс универсалка, но больше активная! Все понравилось, все отлично, душ полотенце. Приятная в общении! Белье чистое, угостила пивом, помогла расслабиться! Это был мой первый опыт, и это было шикарно! В данный момент делает мне массаж! Однозначно приду еще раз!

Время: 2015 год, 3 Апреля, 22:26

Побывал и я у Баяны.

На фото похожа.

Сосёт прекрасно! Будто бабочки по члену порхают )))

Попочка хорошая! Приятно было потрахать!

На квартире одна. Полотенца, гели, антибактериальное... Всё есть.

Ходить можно!

2015 год, 5 Апреля, 12:33

Жаль что у нас в Атырау нет таких красавиц!

Aleksandr8 сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Апреля, 04:11

Был у баяны сегодня вечером. Встретила с блеском! Живет одна. Секси. Одежда и обстановка соответствует воображению. Была на очень активна. Первый раз был опыт с такими девушками. Было кайфно до мурашек. Минет 5+ и попа что надо. Советую...

Rick8 сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Мая, 15:09

Был у киски. Подождал в начале немного, но оно того стоило! На фото она, с приятным животиком. Очень женственна, что не хватает многим женщинам. По процессу, полный улет. Все что, твердо - твердо, все что, мягко - мягко. Буду к ней заглядывать. Баяна - ты лучшая!

Kuntik сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Мая, 23:22

Был у этой киски. Встретила, предложила напитки, общительная. По делу, минет 5, шГ 5. Сосет зачетно!

Marks [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Июля, 10:35

Был у нее. Месяц примерно назад. Принимала на левом, неподалеку от Керуена. Фигурка вроде неплохая (встречала при приглушенном свете), девочка вежливая, приветливая, но на большинстве фото, увы, не она. Встретила в платьице, чулочках, на каблучках, упакована как подарок, но я хотел ту, что на фото, и не стал оставаться.

Q-mar сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Августа, 22:09

Был сегодня. Мой первый опыт. Встретила в секси белье. Очень любезная. Квартира чистая. Гигиена на уровне. По процессу минет супер. Очень игривая. Для первого опыта просто класс.

Anvar6 сказал(а)
Время: 2016 год, 30 Мая, 17:14

Решил попробывать что и как.... Пришел к ней на квартиру, квартира норма.... Девушка тоже супер.... С ней интересно и прикольно..... Минет супер.. прыгает супер.... Не пожалел что пошел

Graf25 сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Августа, 00:29

Был недавно у Баян. Увидев эту дивную красотку позабыл обо всем. Красавица, в сексуальном одеянии встретила меня. А голос какой нежный и приятный. Меня поразило ее воспитанность и тактичность. Отношение к клиенту 100 баллов. А секс был дивный. Я был пасс. Каждый ее толчк внутри меня сводил меня с ума. О как же она трахала меня..ах...еще....еще....глубже...сквозь стоны проговаривал ей. Ее член творил чудо внутри меня. С ней я почувствовал настоящий анальный оргазм. Улет как наркотик. Хочу еще и до утра. Гости будьте нежны с нею. Берегите ее.

Atyraufc сказал(а)
Время: 2017 год, 25 Апреля, 22:19

Привет всем ходокам!!! Хочу оставить отчет про свой визит!!!

Начну с созвона. Переписовались по ватсапу, че по чем. Потом позвонил. Объяснила адрес, и я уже через минут 15 у подъезда. Еще раз позвонил, попросила подождать пару минут чтобы она смогла приготовится. И вот я уже у неё. Встретила в секси наряде. На вид намного красивее чем на фото. В чулках, каблуках и самое главное с улыбкой на лице что немаловажно для меня. Зашли в кухню. Я собой захватил пару бутылок пиво (чисто для храбрости, так как это был мой первый визит к трансу). Предложила пройти в спальню и там попить пивка. Посидели, поговорили. Мы с ней сразу нашли общую тему. Девушка действительно красивая и фигура тоже в порядке. После прошли в ванную. Там все что надо имеется (гели, шмели, чистое полотенца и.т.д). Немножко растерялся когда она зашла со мной и начала меня мыт))). Мелочь, но приятно. Потом приступил к делу. Снял с нее трусики и как только увидел ее стоячи член, сильно возбудился аж слюни потекли. Отсасал ее красивый член от души. В то время она ласкала мою попку. Потом перешли в позу 6/9. Сосали друг другу член долго. Еще чуть чуть я бы кончил. Кстати она сделала мне минет - не помню уже как называется, но было приятно. Я не выдержал, поставил ее раком и начал долбит в этой позе ( не помню сколько) пока не кончил. Она тоже по ходу кажется))). Потом еще минут пять посидели после секса. Душ, зашли в кухню. Я покурил. Она мне налила рюмку коньяка и это было уже приятный конец. Хотел еще на часик остатся, но с собой не было капусты ))).

Вердикт:

1. Лицо и фигура +5

2. Приветствие +5

3. Квартира +5

4. Минет +5

5. Анал +5

6. Был только в активной роли, но член и стояк +5

Короче ребята не обижайте ее. Баяна спасибо за чудесный вечер. Как будет время и бабки обязательно зайду.

P. S Парень с красивой попкой если помнишь. Может быт следующий раз дам попробовать ее )))

Время: 2018 год, 29 Апреля, 04:29

Всем донам салам! Был у баяны! Встретила красиво. Вежливо спрасила чио я хочу. Квартира в элитном жк. Фея общительная... Принчла. Без напряга. Отпаботала на 5. Кончила в рот. Общается нормальнл. Молодец старается угодить. Рекомендую

.

Tsexplorer сказал(а)
Время: 2018 год, 24 Августа, 21:59

Привет), не один раз у Баянки был и не один раз улетал от кайфа), девочка красивая, стройная и с характером). Предложила напитки, в ванной все как положено), секс просто улет, пробывал обе роли, осталься доволен), буду в Атырау еще заеду)

Целую)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация