Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18162 Баяна

Анкета №18162 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Beckus [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 1 Января, 19:14

Всем салам. Был у нее в прошлом месяце. Позвонил, ответил приятный голос и через 20 мин я был уже у нее.

Фото ее, встретила в красивом красном белье. Квартира чистая, все есть. Чай, напитки предлагает.

Девушка красивая, милая, маленькая)). Фигура супер, сиськи классные. По процессу все было шикарно. Советую посетить.

Ps. Это я, чья головка тебя возбуждает)))) Как нибудь ещё раз зайду.

Время: 2015 год, 24 Декабря, 00:41

Только от данной особы. Повелся на отзывы и решил сходить...

Сразу скажу что внешне фея полностью соответствует фото. На фейс 5, фигура 5. Определенно мой типаж. В квартире чисто, все средства имеются...

НО на мой взгляд перехвалили и разбаловали ее клиенты или это мне так не повезло... Начну с того что держалась немного высокомерно как-будто Я ей что-то должен, а после небольшого спора по поводу того что Я ответил на звонок во время процесса так и вообще включила "автомат" и полный игнор. И создалось впечатление что "сделала" мне одолжение дав закончить.

Для меня важен сервис и ОТНОШЕНИЕ поэтому всерьез задумался уйти посреди "дела". Единственное тупо остановила лень идти искать другие варианты...

По процессу все бы хорошо если бы не "автомат" и то что она воротит нос и ты видишь только ее ухо (( Не лучший способ привлечь клиента...

В общем не увидел тот сервис который так нахваливали предыдущие клиенты.

Пойду ли еще? Вряд ли... А жаль т.к. внешне фея понравилась.

Я бы посоветовал тем кому важен только сам контакт;

Тем кому нужен сервис надо искать другие варианты коих немало или попасть под "нужное" настроение.

Оценка 5 за внешность, 3 за "автомат" и 2 за отношение.

Sasha000 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Декабря, 09:50

Всем привет!

Вообщем дело было так: скучный вечер, делать нече (как поётся в песне). Решил сходить к кому-нить в гости. Захотелось пойти к одной из уже посещенных мною девушек, но ее анкета оказалась отключена. Решил позвонить Баяне... Звоню, а мне говорят: "Привет, это я! Это моя вторая анкета. "

Без лишних разговоров приехал все по тому же адресу. В квартире как всегда чисто и тепло. Сухие полотенца, вкусный чай, в ванной полный комплект и главное: Баяна как всегда улетно выглядит, вкусно пахнет и мило улыбается.

По процессу писать не буду, единственное напишу, что МБР на высшем уровне, долгий, чувственный, нежный, не просто для "галочки", а действительно полноценное действо!

От похода снова остался доволен.

P.S. Как и в один из прошлых походов после окончания моего визита фея надела обычную одежду, и снова я поймал себя на мысли, что встреть ее просто на улице - захотелось бы познакомится)))

Время: 2015 год, 17 Декабря, 13:46

Очень приятная девушка.

В квартире чисто, ЖК на левом берегу.

Процесс сам проходил на диванчике, не совсем удобно, но подход и отношение к делу все компенсировало.

Есть о чем поговорить, напитки предлагает, средства гигиены все есть, полотенце чистое, в квартире ничем не пахнет.

Маленькая, молоденькая, приятная фея.

Груди шикарные, небольшие, но упругие. Запомнились почему-то =)

Не обижайте.

Время: 2015 год, 11 Декабря, 19:32

Заходил недавно еще несколько раз. Принимает там же, все так же на высоком уровне. Вначале выпили немного пива втроем с ее подругой (подруга не работает). Попытался уговорить подругу на трио, но безрезультатно, увы.

После уединились и после заснули вдвоем, проснулся через час наверное, Баяна спит на плече, так мило и приятно. После накормила и посидели поболтали еще немного.

В общем, хожу к ней как к своей старой подруге.

Рекомендации: не обижать и относиться очень бережно!!!

Время: 2015 год, 26 Ноября, 19:16

Видимо разминулись с главным смотрящим по феям столицы у этой красавицы в грузовом лифте.

Девочка красивая беляночка, возраст и фото соответствуют. Миниатюрная и худенькая, при этом сиськи полная девичья двушка. Есть перебор с накладными ресницами, в этом нет необходимости - и так лицо очень милое.

К сервису и гигиене отношение очень серьезное - от тапок до столика с чаем-конфетами и мирамистином для дона.

МБР старательный, с окончанием, ани в лёгкой форме присутствует. При этом салфеточка для вытирания ротика по ходу процесса как то удивляет и отвлекает, нужно что-то придумать.

В КС вид приятный с любой позиции, основной калибр для меня великоват, нужна дополнительная компрессия. Межпалочный массажик был по лёгкой программе.

Образованная и вежливая, разговаривать приятно.

Счёт 25 тыс. Заслуженно.

2015 год, 1 Декабря, 20:20

Видимо разминулись))))

Время: 2015 год, 26 Ноября, 13:55

Всем здрасьте, вот и отчет от Володарского.

В тот вечер очень нужен был хороший массаж, так как две недели без тренировок и после первой тренировки все мышцы просто просили массажа. Баяна давно была в закладках, но как то все не получалось пересечься. В этот раз позвонив, спросил на самом деле умеет делать профессиональный массаж, получив утвердительный ответ собрался к ней. Голос по телефону приятный, нескромный)))) Адрес нашел легко, известный всем ЖК, где наверное чуть ли не в каждом подьезде живут феи... Подняла на лифте, предложила напитки, все в общем как положено. На вид действительно симпатичная, стройная, общительная. Квартира очень теплая, полотенца свежие, целая стопка, гели и все прочее на уровне. Теперь по процессу: массаж действительно очень хороший, профессиональный, редко такое встретишь, потом не большой перерыв и вторая часть Марлезонского балета)))) ни чуть не хужая первой части. МБР хорош, с настоящим приятным окончанием, когда тебя полностью выдаивают))) в плане техники не плохо, но есть куда расти))) классику не пробовал, проTASTY в следующий раз... В общем итог 5+, рекомендую, одна из лучших фей города с адекватным ценником.

Ваш, Володарский.

Daut1 сказал(а)
Время: 2015 год, 30 Сентября, 16:41

На фото она.... Фигура супер, кожа очень приятная. Работает хорошо, квартира чистая...

Istark сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Сентября, 16:48

Побывал вчера у Баян.

Понравилось все начиная от звонка ей и заканчивая отъездом на такси, которое она вызвала.

Дозвонился сразу, ответила на незнакомый номер насторожено, но после нескольких фраз сразу расположила к себе, голос приятный. Договорились о встрече, на которую я опоздал из-за пробок ( но не советую этого делать остальным, на отношение к человеку непунктуальность сильно влияет ) В дороге Баян поинтересовалась приеду я или нет. Я сообщил о пробке и она согласилась подождать.

Встретила в дверях в красивом белом белье. Девушка красивая, миниатюрная. С гладкой кожей и приятным запахом, ничего постороннего включая запах сигарет не было замечено. Сразу предложила чай, кофе, воду. В квартире чисто, тепло ( погода была премерзкой )

Несмотря на полсуток перелетов без сна, Баян завела с полоборота. Девушка умеет все, без прикрас. Сама предлагает сменить позу, инициативная очень.

Вобщем мне все очень и очень понравилось. Вам ходить не советую, потому что буду ходить сам :)

Баян тебе спасибо огромное за релакс после тяжелой работы.

P.S. Девушка принимает на левом берегу. Поэтому лучше звонить, находясь недалеко от Хан Шатыра, чтобы избежать пробок и других ситуаций из-за которых вы опоздаете на встречу.

Время: 2015 год, 12 Сентября, 00:45

Присоединюсь к отзывам.

По оценке - из 5 баллов твердая 6!

Фото ее

Баяна красива, сексуальна, умна. Настоящая гейша с которой приятно провести время...

Nnn7 сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Августа, 14:40

Посещал Баян недавно, скажу был очень доволен!

По телефону вначале все обговаривается, приятный голос и тактичный, располагает к себе. Хата на левом в хорошем районе, подняла на лифте, увидел ее и она мне сразу понравилась, красивая, стройная, видно следит за собой, квартирка уютная, за чистотой следит сразу заметно.

Старается всегда угодить и быть вежливой, предлагает всегда напитки, чай, кофе до и после процесса. В душе все в ажуре, есть все принадлежности от мирамистина до гелей разных видов.

Сразу начала с легких и нежных прикосновений, сразу завелся, мой друг сразу почувствовал это и стал заводиться, минетик для поднятия прекрасен, но я на этом долго не останавливался и сразу к делу, процесс классный, мой вошел с кайфом и с удовольствием, там все прекрасно узко и влажно, отдается с чувством и удовольствием, в процессе всегда спрашивает какую позу хочешь. Финальный выстрел был хорош!!!

Затем небольшой перерыв, душ, напитки, разговор о том о сем, и при этом делала мне приятный массаж спины, это было как раз кстати и был хороший расслабон и второй заход был лучше первого, здесь я уже был готов на более продолжительные подвиги.

Начала с поглашиваний и нежный поцелуев с груди и ниже ниже, пошла дрожь по телу и мой друг опять рвался в бой, минет был великолепен, со всех сторон было все отпалировано, я даже обомлел. Минет был дольше, чем я ожидал, затем она сама почувствовала, что пора в бой.

Она залезла сверху и понеслась, приятно наблюдать снизу как изгибается ее красивое стройное тело на тебе, затем решил насладиться видом сзади и не пожалел, она так подмахивала и старалась, что в этой позе мы задержались до конца. Полежали немного поболтали и с чувством удовлетворения я пошел в душ.

Всего этого мне было достаточно. Время прошло немного больше положенного, но этим не грузила, мне все понравилась, не обижайте ее, она великолепна!!! Привет тебе Баян он ночного гостя!!!

Время: 2015 год, 24 Июня, 02:24

Приветствую, Уважаемые доны.

На прошлой неделе довелось мне побывать в Астане. Ездил по работе на пару дней. Днем работа, а вечером, естественно, заняться особо не чем. Вот и решил я заглянуть к столичным феям. После 3-4 неудачных покатушек, нашел анкету Баяны. Созвонился, голос мне показался приятным и знакомым. Договорились о встрече. В общем приезжаю я. Открывается дверь. Каково же было мое удивление встретить мою знакомую девочку. Радости моей не было предела, по скольку я знал, как умеет Баяна встречать и принимать гостей. Естественно, меня тоже узнали. Обняли, провели в квартиру, напоили чаем, поболтали, покурили. Все как в прошлые разы. Мда... Соскучился я оказывается по этой девочке.

Ну что ж... С чистоплотностью тут полный Ажур. Гели, мирамистин, чистое полотенце и т.д. присутствуют. Баяна как всегда следит за собой. А это не маловажно!

Процесс: не буду описывать подробности, все было отлично и по высшему разряду. Минет: твердая 5-ка. Классика: 5.

Внешность: тут я молчу ))) приятно молчу. Баяночка всегда заводила мне с пол оборота, как только снимала с себя нижнее белье.

Итог: Баяна просто шикарно скрасила мой Астанинский вечер. Отдохнул я душой и телом. Впрочем как и всегда с ней. Пробыл я у нее больше чем час. (этакий бонус к постояннику) Ехал как говорится в Астану нехотя. А теперь думаю как бы снова приехать и посетить эту очаровашку.

В общем, для меня Баяна это эталон. Ходить не ходить - решать вам. На этом все.

С Уважением, Ramos

PS: Девочка моя, как будешь в южной столице - дай знать. Обязательно хочу с тобой встретиться и оторваться по полной!!

Время: 2015 год, 7 Февраля, 09:19

Довелось побывать у нее. Правда около полугода назад. Девушка реально красивая и на лицо и фигурой. Сейчас стоят вроде не ее фото. Процесс был улетный, сама возбуждается. Если ставить оценки, то везде 5 имхо

Время: 2014 год, 1 Ноября, 19:50

Всем салам.

Был сегодня утром у этой красавицы в районе ленина абая.

Ну что могу сказать, ничего кроме одних плюсов и восхищения. Во первых девушка привлекательная внешне. Встречает в красивом наряде. Особенно хочу отметить ее груди, мне очень понравились. Кв классная в ванной мыльные рыльные все присутствует. По процессу миньет на 5 классика тоже. Есть о чем поболтать с ней. Масаж присутствует неплохой. Короче встречает по полной с различными напитками и тд.

Ничего кроме положительных эмоций. Однозначно рекомендую всем.

Жди в гости баяна!!!

Время: 2014 год, 17 Сентября, 23:14

Был сегодня. Фото её. Встретила в наряде с первой фотки. Местоимения искать непросто, но наводят грамотно. Внешне симпатичная, единственно попка маловата, но это кому кпк нравится. Кожа нежная, такая Белоснежка или это на контрасте со мной, клевый бюстик. Процесс расписывать лень, просто скажу что мне понравилось. Вежливая, предложила чай кофе напитки. Занёс в список - буду ходить.

2014 год, 28 Октября, 21:29

Местоимения - это он, она и т.п. К месту проживания не относятся! Слов нет!