Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18152 Адель

Анкета №18152 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 3 Августа, 14:45

Всем салем!

Сегодня, придя на работу, обнаружил сообщение от Адели, что она в Астане. Какова была моя радость, но не было средств, пришлось искать).

Созвонившись, договорились о встрече в обед на Левом берегу в элитном ЖК. Апартаменты шикарные, панорама из окна 28 этажа открывается восхитительная! Но более восхитительной оказалась наша встреча! Только сейчас увидел, что в Алмате посещал ее РОВНО год назад, в этот же день - 3 августа. Встретился как со своей девушкой, по которой очень скучал. Как и в Алмате, мне была предложена холодная Coca-Cola, душ и... Долгожданная страсть на ложе с зеркалом.

Тело такое же великолепное, нежная и гладкая кожа, томный взгляд и чувственные губки... Минет без резинки не хотелось заканчивать, настолько она хорошо это делает! Особенно когда стоишь, а она на кровати перед тобой на четвереньках, а ты в это время ласкаешь ее грудь, спину, попку...

Девочка очень покладистая, добрая, сексуальная и возбуждающая! Даже сейчас, спустя час после нашей встречи, пока пишу отчет уже снова дымлюсь и хочу её снова. Надеюсь попасть еще, пока она в Астане на несколько дней. Но даже и в Алмате обязательно еще навещу!

Всем удачи и приятных встреч!!!

2016 год, 4 Августа, 09:49

Мустафа, дело всё в том, что этой анкетой она уже не пользуется, но увидев мой отчет к ней, попросила оставить этот отчет по ее новой астанинской анкете.

2016 год, 3 Августа, 19:43

Как же ты успел двоих разных тёлок оприходовать? По Девушка№35300 Адель отчёт твой же, а хотя и часа не прошло. Или эта фея себя и за 40, и за 25 в час продаёт? Что-то чухаю я тут не чисто...

Время: 2016 год, 31 Марта, 21:10

Был раз 5. Девушка строиная, невысокая. Для любителей худеньких и миниатюрных. Квартира средняя, только кровать. По процессу 3. Внешность 4+. Грудь маленкьая. Необщительная. Все время с кем то переписывается. Ходить можно, иногда..

Capetown [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 23 Марта, 02:33

Постоянно бываю у нее, точнее время от времени захожу. Принимает в титанике возле манхеттена, квартира чистая, уютная, приличная. Фотки ее. Сама девушка красивая на лицо, стройная, фигура отличная, почти модель, ножки прямые и длинные, грудь - на любителя, для кого то наверное будет маловата, но для меня в принципе ОК.

Плюсы: минет, просто улет, не царапает зубами, и очень нежно так берет... Лицо красивое, губы сочные и секси, так и охота ее в ротик..

Из минусов: в первый визит она была очень ухоженной, наряженной и накрашенной, как раз мой на вкус, а потом перестала это делать. Нравится ее вид сзади в доггистайл. В целом, вариант в принципе хороший, можно ходить, после визита остаются приятные ощущения, как то не жалеешь чтоли о потраченных денюжках.

2016 год, 23 Марта, 21:52

Спасибо���

2016 год, 23 Марта, 02:37

Забыл упомянуть: отношение классное, на общение очень положительная, добрая, веселая. И, Аделя, пожалуйста, следи за собой, точнее принимай наряженной, красивый маникюр, педикюр, уход, сексуальное бельишко и т.п. :) еще буду заглядывать :)

Трактор 555 сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Февраля, 18:18

Был у нее месяца 2 назад. Принимает в доме жк Титаник. Девушка симпатичная фигура тоже хорошая стройная такая, кожа бархатистая, но сиськи маловаты. В целом все понравилось. Нооооо есть один большой минус девушка подмышки надо брить. А так все классно

Толстяк сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Декабря, 21:52

Был в июле. Как говорится на вкус и цвет. Типаж совсем не мой, но что остался не пожалел.

Ast055 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Октября, 23:06

Не знаю каких там супер-пупер девушек посещают предыдущие товарищи, но эта девушка очень хороша. Красивая фигура, грудь не большая но очень приятная, попочка... Ну вы и так все видите на фото;) очень вежливая, складывается ощущение, что она никогда не занималась этим делом. Но в тоже время опыт есть, да еще какой;) на личико просто милашка))) мне все понравилось! Вообщем ребята не советую, буду ходить только я)))) можно смело ее отправлять в Женеву, она бы соответствовала уровню предостовляемого там эскорта!

Время: 2015 год, 26 Сентября, 04:23

Посещал данную фею на Абая-Баумана в мае. Фото соответствуют, но с удачного ракурса. Не смотря на то, что худенькая - не особо выделяется талия да и сисек маловато, а так впринципе хороша: приятный фэйс, длинные, ровные ножки, имеется партак над булочками. По процессу МБР с полировкой окресностей присутствует, позы меняет без проблем. Ходить можно, но есть варианты поинтересней =).

Slawner сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Сентября, 03:18

Фото ее. Но в жизни очень, даже слишком, худая. Но это на любителя. Вроде как старается, делает все что умеет. Молодая. Квартира не айс. Больше бы не пошел.

Хан77 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Августа, 11:49

Салам донам!

Еле дозвонился до фейки. На звонок ответила сама. Заставила немного ждать, впрочем к этому я уже привык. Принимает в ЖК Гаухар-Тас на Абая-Баумана.

По всей квартире творческий беспорядок) В душе отсутствовали антисептики, что немного расстроило. Хотя хата в общем очень даже ничего.

Встретила меня безумно милое создание в ярко-желтом белье и на каблучках. ТТХ полностью соответствуют заявленным. Фото 100% ее. На лицо очень милая. Девушка худая, но не костлявая. Очень подтянутая попка. Сиськи маленькие. В общем любителем больших форм явно не сюда.

Теперь по процессу. Это отдельная тема. Начала с МБР, очень долго и качественно. Полировка присутствует. Делалось все так старательно, что прям заглядывала мне в глаза и пыталась предугадать, что именно мне больше нравится. Ну и еще была такая реалистичная озвучка, не часто это услышишь, видимо девушка сама кайфует от МБР. Перешли к КС. Не знаю было ли так со всем, или же у нас с ней появилась взаимная симпатия, но девушка отдавалась как-то по особенному, не было этой наигранности... Звуки, страсть, постоянная смена поз. С ее гибким и нежным телом, так и хочется ее вертеть и иметь в разных позах. В перерыве были предложены холодные напитки. После перекура решил немного отдохнуть. Аделя не долго думая начала делать что-то вроде массажа, при этом ласкать все тело. Я думал, что сил нету и нужен перерыв, но не тут-то было... Мой боевой товарищ был уже готов к труду и обороне. Продолжили опять же МБР. Причем еще более долгий нежели в первый раз. Второй раз был не менее эмоциональным, сил конечно на второй раз было поменьше, но Аделя делала все для того, чтобы не сбивать ритм. По моему ощущению девушка реально кончила несколько раз за тот вечер. Но положа руку на сердце, скажу что есть только один минус, что немного поначалу отталкивало, девушка при МБР отплевывается прямо на пол. Аделя, если читаешь мой отчет пожалуйста больше так не делай))) найди способ как бороться с этим)))

Подводя итог хочу сказать, что это фейка лучшая, которую я посетил за последнее время. Писал отчет, скрипя зубами. Не обижайте Аделю. Девушка золотце, которых мало. Обязательно забегу еще не раз.

2015 год, 17 Августа, 09:36

Насчет "отплевывания" ты верно подметил))) Да и всё остальное - точно описано. Девочка супер!

Время: 2015 год, 3 Августа, 14:19

Всем привет!

Был в Ате 1 день, случайно оказался в нужном месте в нужный час - на Абая - Баумана. Встретила в очень сексуальном виде, на каблуках, обворожительно улыбаясь. Фигура, личико и внешность вне всяких похвал, покорила меня. Предложила колу из пиалы)

МБР отличный, темперамент жгучий, КС на 5, мне она очень понравилась!

Аделечка, когда приедешь в Астану, напиши мне в личном сообщении на сайте. Хочу тебя снова.

2016 год, 3 Августа, 14:31

Целый год прошел ровно сегодня, прикинь!

2016 год, 3 Августа, 14:30

Аделечка, спасибо за встречу в Астане, что сообщила в личке, что ты здесь! Ты на высоте!! Я до сих пор отхожу от нашей встречи!

Rus042 сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Июля, 23:09

Был недели две назад. Сразу не дозвонился, было занято. Уже искал других, как она сама перезвонила, голос приятный, молодой. Принимает в жк на Абая Баумана. Внутри все есть душ, гели, полотенце, предложила попить вообщем как в лучших отелях.. Мирамистин не видел, ну в принципе я всегда с собой ношу На внешность красивая, по телу очень стройная, что особенно понравилось именно то что хотел. На фото она. Ходил только на мбр, слил и ушел. Мбр отличный. Вообщем мне все понравилось.

Время: 2015 год, 16 Июня, 18:10

Был у нее более 2-х месяцев назад Только сейчас смог написать отчет. ПО ТТХ: груди совсем маленькие, в сексе не совсем не огонь. Фотки ее, но только много ретуши. Когда уходил сказала, приходи, что в следующий раз будет лучше. Про себя подумал, почему не сделал хорошо в первый раз, и сделал вывод, что к ней больше не пойду. Кстати минет только для поднятия.

Kachok19 сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Апреля, 17:19

Сегодня принимала на абая тургут озала. Ребят честно скажу:" офигитедьная девушка, фигура ее, молодая, но груди КПц маленькие! А так попка, живот и лицо ШИК!!! Сосет что аж глаза закатываешь, но вот насчет поз на 3+, иногда член падал! Предложила попить. Договорились на 10000 тг. В общем своих денег стоит. Еще раз приду. В общем 8/10, -1 бал за позы, -1 бал за то, что кончу выплюнула в тело.

2015 год, 22 Апреля, 17:24

На одну палку заходил*?

Время: 2015 год, 18 Марта, 11:22

Хорошая феечка. Честно отрабатывает, но был запашек (

Timm сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Марта, 19:04

Аделя конечно огонь фея, созвонился объяснила очень доходчиво где адреса, с порога встретила красивая на фейс, с отличной фигурой грудь размер 1.5 Попка упругая как орехи ))) люблю таких. По процессу мбр 5, кс 5. Время не сечет, по идей зря написал этот отчет о таких феях надо молчать)) не обижайте ее, Адель ты супер))

Время: 2015 год, 9 Февраля, 05:52

Всем салют!!! Давно не оставлял отчеты но для этой феи решил сделать исключение и потратить пару минут жизни на написание текста.

И так : дозвонился быстро, приехал по указанному адресу (жк Гранд Алатау) поднялся на 7 этаж, с порога встретила довольно симпатичная девушка поэтому решил остаться( так как для меня face играет немаловажную роль), параметры феи приблезительно такие же как указаны в анкете ( любителям девушек в теле мимо ).

По процессу могу сказать что девушка немного неопытная но старательная, тело и груди упругие. В общем девушка незаезженная.

Из минусов в ванной не было геля для душа и полотенце мне показалось не первой свежести.

Время: 2015 год, 6 Января, 18:36

Был у нее. Симпатичная, стройная, фото ее. По процессу неплохой кс. Кс 4, мср 4. Ходить можно

Ebr [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Декабря, 01:51

Был у нее на днях. Принимает на розыбакиева аль фараби в жк айгерим. Заставила ждать пол часа. Хата не очень, ванная ужасная старая какая то. Принимает не на кровати а на диване, постельное белье не меняет после клиентов. Фото вроде ее. Сама девушка худенькая стройная, встретила в красивом белье на каблуках. Есть акцент, видно что приезжая скорее всего из южных регионов, по русски не понимает но это не помешало мне крутить вертеть ею как захочу. Позы меняет легко. Мбр так себе. Первую палку кончил ей на тело, она лежала вниз головой и делала горловой минет, в итоге сперма стекла по ее волосам. Стоит отметить что девушка впринципе симпатичная с интузиазмом, от процесса кайфует, импровизирует как в порно. Вторую палку договорились что я кончу ей на личико как и произошло. Мучал ее долго. Входил глубоко. Любит рачком. Точеная фигурка позволяет испробовать любые позы. Итог- наверно загляну еще, мне нравятся девушки с такой фигурой.

2016 год, 15 Января, 04:56

Не меняет постельное белье? У меня если возникают вопросы по поводу этому - то прошу достать чистое и глаженное и если нет такого в наличии, то разворачиваюсь и ухожу.

Ereke-mns сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Декабря, 20:30

Всем салам! Посетил данную фею дня 3-4 назад. Принимала на аль-фараби розыбакиева жк Айгерим. Хата чистая уютная... Фея очень хороша. Минет +5, секс 5, позы любые принимает. Чай кофе полагается. На фото ОНА!!!

Вердикт буду ходить постоянно!

Спасибо Адель!!!

Slvrfx сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Ноября, 11:12

Посетил фею неделю назад. Фото может быть ее (первая точно), но в тот раз она выглядела уставшей. Фигура стройная, худоватая, невысокая, грудь где-то 1. Может Адель и 18, но лицо старше)) Акцент. В целом - 3+.

По самому главному - минет на 5+. Секс на 4. Позы любые принимает. Гибкая, узкая, двигается как надо, стонет и т.д. очень естественно.

Чай-кофе как полагается. Офис на левом берегу. По условиям нечего сказать, но полотенце было с несвежим запахом.

Из-за этого в целом 3+ - удовлетворительно))