Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17698 Дуэт

Анкета №17698 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 23 Октября, 01:25

Был у данной феи с месяц назад. Принимала в ЖК Гаухартас, на Мынбаева-Баумана. В квартире была одна, но не факт, что там больше никто не обитает, больше было похоже, что ее коллеги ждали на улице, либо мне просто повезло.

Схожество с фото минимальное, грудь обвисшая, живот, кожа в растяжках. Минет никакой, без души и изысков. Договаривался с аналом, в ходе самого процесса отказала, сославшись на размер больше среднего.

Кое-как слил одну. Отдал 12 за контакт. Больше не пойду

Laserjet сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Октября, 17:31

Тоже сходил к ней Девушка просто супер, все понравилось, стоит ходить к ней.

Прохожий1 сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Сентября, 21:03

Был недавно. Могу сказать следующее, фотографии с очень хорошим фотошопом. В реальности: грудь обвисшая, живот висит. Касательно траха, более худшего минета у меня в жизни не было. В сексе ленивая. Анилингус не делает, хотя в анкете заявлено.

Итого вывод: совсем не стоит своих денег, ибо за эти деньги есть и гораздо лучше. Я пожалел потраченных денег.

Dimitarovlol сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Мая, 09:01

Был у Кристина где-то недели две назад, на фото она, в реале даже красивее, принимает в ЖК Жастар, в большой квартире, живет с подругами, но они не мешают, что ж,

Минет делает очень хорошо, на 5+,

Кс тоже неплохой, можно у нужно ходить :-)

2014 год, 18 Мая, 15:13

Мне понравилась, очень даже, два раза забегал. Во второй раз вспомнила про свой долг, хотя, когда я был в первый раз-ей просто оставил на чай, ибо был очень доволен процессом, всеравно было приятно, что меня помнит, получил некое моральное удовлетворение. Как бы смешно не звучало, но для меня это важно :) Классика была отличной, по сравнению с другими феями девочка не из глупых, всегда можно поугорать, не зануда, но и меру знает.

Время: 2014 год, 1 Мая, 20:51

Был сегодня у Кристины, девочка хороша, класс мне понравилась, отношение к клиенту 5+, Классика 5+ и минет тоже улет, так нежно прям улет, готов был отстреляться, но сдержал)))) Совет всем надо ходить. На фото она 100%.