Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17601 Malina Раз-

Анкета №17601 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Letti [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Мая, 09:14

Всем салам! Было дело перед новым годом. Я как раз переезжал в новую хату, перетащил все вещи и как раз собирался вдрочнуть перед сном, а время было уже около 2 ночи, как во время просмотра порнухи, мне не захотелось вызвать к себе девочку. Ехать куда-то было лень, поэтому открыл данный сайт на предмет чего найти подходящего. Выбор пал на Мадинку. Ответила вежливо, но на удивление согласилась ехать, сразу сказала сколько и после моего согласия двинула в мою сторону. Через 30-40 минут подъехала стройная девушка с аппетитными формами. После прохождения в квартиру был перекур, во время которого было изучение друг друга. Подробно не буду описывать процесс ласка-минет-секс-минет. Но скажу что минет был отменный, с проглотом и кучей слюней, а секс сопровождался криками и матами, что я переживал, а не разбудим ли мы полдома, все таки 3 ночи. В общем, Мадинка если помнишь, то это я тебя вызывал в Аксай в 2 ночи. Все было классно!

Время: 2015 год, 7 Октября, 17:56

Всем добрый вечер. Только что от неё. Не знаю после посещения был в шоке от оставленных здесь позитивных отчетах. Район магнума. Созвонился взяла трубку без настроения, договорились. Когда зашел не привет не улыбки. Поникшое лицо, спросил в чем дело, сказала все нормально. В голосе были явно слышны негативные эмоции. Спрашиваю куда пройти когда разулся имея ввиду ванну ответ сначала расплатись а потом проходи я в ах..е. Говорю открой двери я уйду она мне че ты типа я че должна вокруг тебя бегать я ей при чем тут это хотя бы должна как то себя располагать у домам. Может и попал у ней когда она была без настра. Но мой вердикт отстой.

Время: 2015 год, 29 Сентября, 13:07

Захаживал вчера к данной особе. Приняла в мкр жетысу, хата грязная, в душе как написали коллеги выше, нет занавески, всё вокруг мокрое, траходром раздолбаный. По фее ттх на 3, мбр зачёт, но не добила до конца 4, анилингус 5, кс 3, до шг не дошло, думаю попробовать в следующий раз, уж очень красочно описали бывшие до меня Доны. В предыдущих отчетах читал что любит групповуху, приколол, сказала что не практикует. В принципе ходить можно. Цена, качество норм.

Время: 2015 год, 28 Сентября, 20:57

Был у этой феи 27.09.2015 к часам 11! Адрес по Абая в сторону Момышулы не доезжая Магнума! Встретила девушка среднего роста и с милым лицом! Очень веселая и смешная порой! Сходу при виде меня обняла и поцеловала в щечку! Отвела она в комнату и начала меня раздевать, и я сам был этому не против. Сняла с меня штаны и взяла моего друга и начала страстно облизывать, и начала нежно сосать и проглатывать его, чуть не кончил, все таки в первом акте я получил КС. Бурно кончил ей на животик!!) Второй акт начался как оба сходили в душ, полежали минут 15-20 отдохнули и говорили о многом! Фея не торопит со вторым актом! В ванне имеется гели, шампуни, хлоргексидин биглюканат.

Вообщем остался феей довольный! Если нету настра и надо снять стресс и забыть о делах, то это девушка поможет вам уважаемые доны, опытные ходоки, и новички!

О девушке: КС +5, МБР+5, любит догги стайл! Ходить нужно!

Aibek6 сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Сентября, 11:52

Посетил вчера. Люблю сиськи большие, поэтому давно планировал посетить данную особу. Дозвонился с первого раза, трубку берет сама, разговаривает вежливо, приветливо. Принимает в районе магнума, абая-саина, по телефону подробно все объяснила. Девушка милая, приятная, веселая и активная. Сходил в душ, полотенце чистое, свежее. Для начала сделала мне отличный минет, потом миссионерская и догги. Отдохнули, поболтали немного. Пока отдыхали сидела голая на мне, гладила, а я любовался на ее сиськи, мял их с огромным удовольствием, отчего возбудился очень быстро))) опять начала сосать мой член и довольно быстро кончил ей в рот.

Фото ее, сиськи супер, приятная кожа. Отдал 10 сразу, потом еще 5 за второй раз. Рекомендую!

Ноги не замочите на входе и в ванной нет занавески - когда моешься, брызги ванную заливают, неудобно как то(((

Nurlan1 сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Сентября, 20:24

Норм девка, был у неё пару раз, странные перепады настроения, но трахается от души

Clubmen сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Сентября, 17:11

Был как то проездом в Алматы в июле месяце. Созвонился, фея сказала занята, позвонил чуть позже, в общем был очень настойчив, не знаю почему меня тогда так привлекла эта анкета, но не суть. Поскольку не местный..... Адрес удалось найти не сразу, в общем первое впечатление было не очень, но потом все компенсировалось ее умением, отличным настроением и хорошим отношением. Заходил на час, АС-не было, хотя было заявлено в анкете, но как оказалось нужно было предупредить об этом заранее ))) В общем было два захода на 5 +, анилингус просто потряс))) думал все вылежит до блеска)))

Время: 2015 год, 14 Сентября, 18:52

Был недавно. Получилось как-то сумбурно. После работы. В принципе, все соответствует предыдущим отзывам. Хорошее отношение. В ванной моющие средства присутствуют. А также Цитеал (вонючий однако). Шел за МСР и подвигаться меж грудями (раз уж такие большие). До МСР так дело и не дошло. Думаю в следующий раз попробую. Отстрелялся классически. Пообщались.

2015 год, 14 Сентября, 18:55

Адрес назвала сразу, но т.к. не очень ориентируюсь - объяснила всё досконально. Деньги попросила сразу.

Cheers сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Августа, 00:06

Созвонился, договорился, поехал, приехал, позвонил (раз 10) - не ответила.... Злой уехал... Непрофессионально. Вот так вот кратко и грустно.

2015 год, 1 Августа, 23:22

Она иногда так, нету приценпа

Время: 2015 год, 7 Июля, 21:32

Оставлял в её анкете 19770 отчёт, копирну и сюда до кучи.

Я не знаю, чего все тут восхваляют. Купился на ваши отзывы. Был 3 дня назад, шёл за аналом, потому как сиськи итак было понятно, что растекутся как 2 раскалённых блина на сковородке. Моя оценка - 3 по 10 бальной шкале. В очко не пустила, в рот кончить не дала, мозг разрушила, лезла целоваться, и ещё намекала что она тоже кончить хочет. Это пипец, кто кому деньги платит? Я как будто пришёл ей удовольствие доставить, а не сам за это плачу.

Больше ни ногой туда

2015 год, 20 Июля, 12:04

Соглашусь с данным отчетом. Мне она показалось ебаннутой, тело запущенное, уставшее. По сервису вообще ничего особенного не заметил. Можно намного лучше варианты найти.

2015 год, 7 Июля, 22:13

Ну целоваться не обязательно, но с таким подходом, что пришел только ты удовольствие получить-крайне редко сможешь получить по настоящему стоящий секс, Ведь сексом занимаются вдвоем, по крайней мере тупо слить баллоны меня перестало устраивать еще в студенчестве;)

Время: 2015 год, 8 Июня, 14:42

К Мадине ходил несколько раз. Девушка симпатичная, с шикарной грудью! Подкупает своим отношением. Минет хорош, кс тоже, видно что самой нравится.

Kysex сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Мая, 19:48

Был месяц назад) Фея достаточно приятная на внешность) МБР хорош, в принципе им и окончил)

2015 год, 2 Мая, 20:12

Спасибо тебе большое за комент. Я всегда очень стараюсь. Мне всегда везет на настоящих и приятных мужчин. Целую. Буду всегда рада.

Время: 2015 год, 25 Апреля, 22:12

Приветствую всех Донов.

Опишу визит к данной фее, принимает в районе Магнума на сайна.

По ТТХ на 4

По МСР на 5, от души старается угодить клиенту.

По КС 5, кончила пару раз.

Вывод - не плохо, можно ходить, на вкус и цвет, меня не зацепила.

Faust0 сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Апреля, 19:58

Был у нее на днях. Все отлично. Девочка веселая. Гигиена на уровне. Грудь хорошая. Разные позы. Мбр на ура. Фото ее.

2015 год, 2 Мая, 20:14

Спасибо за комплименты. Ты очень добрый и приятный мужчина. Когда мужчинам приятно я очень стараюсь. Приходи, будет еще лучше.

Время: 2015 год, 15 Апреля, 00:58

Dear dons. She's one of the best girl here. She's not fucking model, but bloody hell man how she does a blowjob. It's fucking awesome. Boobs are not bad as well. Ooh yeah one more thing, not u fucking her, she fucks u and u can't do anything. She is the girl whom u need guys.

2015 год, 15 Апреля, 13:24

Спасибо тебе дон-01 за добрые слова. Мужчина ты шикарный, не жадный, опытный. Приходи, целую. )))

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Февраля, 18:19

Вообщем по порядку, живет в тастаке, квартира не супер, за то кровать хорошая большая и не ходит ходуном.

По девушке хочу сказать, что большая умница, очень терпеливая долго не мог кончить придумывала старалась вообщем делала все чтобы угодить мне. Груди действительно очень большие и красивые вообщем общее впечатление супер! Вердикт : ходить нужно!!!

2015 год, 21 Февраля, 10:32

Спасибо. Приходите чаще, буду рада!!!

Мужчины, очень вас люблю.

Я очень стараюсь всем угодить. )

Время: 2015 год, 13 Февраля, 13:59

Хз доны, что вы в ней нашли...

Был, не понравилось.

1. Бухает;

2. Навязывает сделать ей куни;

3. Меня не совсем вставляет подробность клизмы, которую она себе делает.

Не буду о печальном, только личное мнение...

Минет-3

Кс-3+

Фейс-3

Фигура в целом-3.

Больше не пойду.

2015 год, 16 Февраля, 11:27

Мне везло была трезвой, хотя говорила что некоторым клиентам прям нравится когда она выпивает. А про клизьму жесть)))

2015 год, 14 Февраля, 02:55

Капец, ты ей видимо очень понравился или девочка была на веселе))) рассказывать о подробностях клизмы - это ппц;))) пацталом)))

Jam1 сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Января, 20:16

Девчонка - супер. Действительно - как старая подруга. А сиськи - это просо мечта, бархатисто шелковистая кожа. Секс - великолепный. Был уже давно, с пол года назад, но досих пор помню её сиськи как вчера. Зайду еще, обязательно зайду.

2015 год, 27 Января, 12:58

Работаю с душой - в процессе отдыхаю. Люблю секс. Жду тебя. )

User33 сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Января, 20:04

Был только что. Мадина — очень приятная, приветливая девушка. Такое ощущение, что пришел к давней подруге и без затей занялся с ней сексом. Впрочем, так и было. Фигура у неё пышная, но это ни разу не минус. Было очень приятно обнимать её. Любит куни, чего не постеснялась попросить, а я сделать :) Охотно меняет позы и делает хороший минет. А еще замечательное настроение и хорошее чувство юмора. Обязательно приду еще.

2015 год, 15 Января, 11:50

Рахмет, рахмет. Ты сам очень приятный и добрый. Приходи почаще). Спасибо, буду ждать.

Время: 2014 год, 30 Декабря, 16:26

Всех с НГ! Вас ожидает самый горячий отчет от Ёбаря!

Скажу сразу у неё аж 4-е анкеты, в поиске можно просто забить сиси 5-го и возраст 20 лет :-), но отчет оставлю именно здесь. У неё был вчера, итак по ТТХ все соответствует тока сиси 8-го размера, это если обе брать как одну, а так каждая 4-го размера ;-). Уже давно добавил её к себе в закладки, но хотелось чего-нибудь необычного в традиционном понимание секса. Прочитав дополнительную инфу, узнал, что помимо МБР-а, есть ещё и АС. Подобрал подходящий момент и собрался к ней предварительно набрав, уточнился за стоимость на, что получил ответ, «Если хочешь весь комплект услуг то будет 18 ;-0». Предварительно договорились по времени. Адрес объясняет очень детально, порой даже не сдерживая эмоций, не забуду фразу «Мне надо что бы ты подошел к третьему подъезду» ;-)). Приехал с опозданием, встретила миниатюрная азиаточка втеле, с непристойно огромными достоинствами, что спереди то и сзади, по фэйсу молоденькая девочка с радостной улыбкой в лице, в однушке многоэтажки. По телику был включен канал nickelodeon, на который она порой неотрывно смотрела, отправив меня в душ, дала чистое полотенце. За все проведенное время слышал всего 1 звонок (в самом начале). Девочка тактична, относится с уважением, сразу перешла на «ты», после чего возникло такое ощущение, буд-то пришел к давно знакомой соседке, за порцией недостающего ей секса, пока муж на работке ;-).

Ну и начну с самого интересного раздевшись, я не мог отвести взгляда от её обалденных сисек (вспоминая их я аж возбуждаюсь ;-), при этом чуток подвисает живот (но это не трагично), кожа нежная, особенно между сисек. Без спроса сразу начала с МБР-а, сосала долго, чередовала между проглотом и нежным отсосом (я чуть не кончил), глотала полностью до гланд и нежно почесывая его язычком, её от этого ещё сильнее возбуждало, еле вырвался от её блядского ротика ;-)). Далее решил потыкать между грудьми, *лять ребят как она от этого заводится, и её нежная кожа грудей притягивает член, как магнит. Чередуя между грудями с МБР-ом, так и не смог удержаться и бурно кончил ей на грудь.

В перерыве непринужденное общение как между старыми знакомыми, где выяснилось, что аналом начала занимается недавно, просила быть аккуратным и долго не мучать, сказав, что будет кричать :-). Далее плавный переход на второй акт. Миньетила также страстно и нежно, далее встала раком и дала войти в узенькую шоколадную дырочку, Ржевский бы назвал её анус – «бархатным» ;-), но по мне он идеальный, нежный обхват приносящий кучу удовольствия, не только клиенту, но и обладательнице. Озвучка естественная, вид сзади на столько хорош ну и как вид спереди на 4-ый размер грудей. Итак, скинув вторую палку ушёл восвояси.

Итак, итог: КС-а не было, МБР – 5+, АС – 5+, отношение к клиенту - 5+, лично для меня Мадина это открытие 2014-го сайта Кыздар!

P.S. За весь период не напоминала об оплате, если честно не хотелось уходить. Девочка была воспитанной и тактичной с очень непристойными формами и обожающая секс.

С уважением, Ваш Ёбарь!

2014 год, 30 Декабря, 18:18

Большое тебе спасибо, за то что посетил меня и за то что говоришь добрые слова. ) Для таких мужчин я и стараюсь!!! Очень очень очень люблю СЕКС!!! Всех целую и люблю.