Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№17601 Malina Раз-

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Aibek6 сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Сентября, 11:52

Посетил вчера. Люблю сиськи большие, поэтому давно планировал посетить данную особу. Дозвонился с первого раза, трубку берет сама, разговаривает вежливо, приветливо. Принимает в районе магнума, абая-саина, по телефону подробно все объяснила. Девушка милая, приятная, веселая и активная. Сходил в душ, полотенце чистое, свежее. Для начала сделала мне отличный минет, потом миссионерская и догги. Отдохнули, поболтали немного. Пока отдыхали сидела голая на мне, гладила, а я любовался на ее сиськи, мял их с огромным удовольствием, отчего возбудился очень быстро))) опять начала сосать мой член и довольно быстро кончил ей в рот.

Фото ее, сиськи супер, приятная кожа. Отдал 10 сразу, потом еще 5 за второй раз. Рекомендую!

Ноги не замочите на входе и в ванной нет занавески - когда моешься, брызги ванную заливают, неудобно как то(((

Время: 2015 год, 28 Сентября, 20:57

Был у этой феи 27.09.2015 к часам 11! Адрес по Абая в сторону Момышулы не доезжая Магнума! Встретила девушка среднего роста и с милым лицом! Очень веселая и смешная порой! Сходу при виде меня обняла и поцеловала в щечку! Отвела она в комнату и начала меня раздевать, и я сам был этому не против. Сняла с меня штаны и взяла моего друга и начала страстно облизывать, и начала нежно сосать и проглатывать его, чуть не кончил, все таки в первом акте я получил КС. Бурно кончил ей на животик!!) Второй акт начался как оба сходили в душ, полежали минут 15-20 отдохнули и говорили о многом! Фея не торопит со вторым актом! В ванне имеется гели, шампуни, хлоргексидин биглюканат.

Вообщем остался феей довольный! Если нету настра и надо снять стресс и забыть о делах, то это девушка поможет вам уважаемые доны, опытные ходоки, и новички!

О девушке: КС +5, МБР+5, любит догги стайл! Ходить нужно!

Время: 2015 год, 29 Сентября, 13:07

Захаживал вчера к данной особе. Приняла в мкр жетысу, хата грязная, в душе как написали коллеги выше, нет занавески, всё вокруг мокрое, траходром раздолбаный. По фее ттх на 3, мбр зачёт, но не добила до конца 4, анилингус 5, кс 3, до шг не дошло, думаю попробовать в следующий раз, уж очень красочно описали бывшие до меня Доны. В предыдущих отчетах читал что любит групповуху, приколол, сказала что не практикует. В принципе ходить можно. Цена, качество норм.

Время: 2015 год, 7 Октября, 17:56

Всем добрый вечер. Только что от неё. Не знаю после посещения был в шоке от оставленных здесь позитивных отчетах. Район магнума. Созвонился взяла трубку без настроения, договорились. Когда зашел не привет не улыбки. Поникшое лицо, спросил в чем дело, сказала все нормально. В голосе были явно слышны негативные эмоции. Спрашиваю куда пройти когда разулся имея ввиду ванну ответ сначала расплатись а потом проходи я в ах..е. Говорю открой двери я уйду она мне че ты типа я че должна вокруг тебя бегать я ей при чем тут это хотя бы должна как то себя располагать у домам. Может и попал у ней когда она была без настра. Но мой вердикт отстой.

Letti [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Мая, 09:14

Всем салам! Было дело перед новым годом. Я как раз переезжал в новую хату, перетащил все вещи и как раз собирался вдрочнуть перед сном, а время было уже около 2 ночи, как во время просмотра порнухи, мне не захотелось вызвать к себе девочку. Ехать куда-то было лень, поэтому открыл данный сайт на предмет чего найти подходящего. Выбор пал на Мадинку. Ответила вежливо, но на удивление согласилась ехать, сразу сказала сколько и после моего согласия двинула в мою сторону. Через 30-40 минут подъехала стройная девушка с аппетитными формами. После прохождения в квартиру был перекур, во время которого было изучение друг друга. Подробно не буду описывать процесс ласка-минет-секс-минет. Но скажу что минет был отменный, с проглотом и кучей слюней, а секс сопровождался криками и матами, что я переживал, а не разбудим ли мы полдома, все таки 3 ночи. В общем, Мадинка если помнишь, то это я тебя вызывал в Аксай в 2 ночи. Все было классно!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация