Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№1745 Асема

Анкета №1745 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 24 Сентября, 10:12

Привет всем, привет Алина!

Вчера побывал у Алиночки. Принимала в домах куат по абая, масанчи. Хата классная и комфортная, даже джакузи имеется.

Договорились на лдну палочки, фея начала с минета. Потом принялись к акту. Алина почему-то не позволила ласкать ее грудь и шею. Сказала, мол нельзя. Ну да ладно, присунул, быстро кончил, так как был недельный голодняк и пилотка у нее узенькая, приятная. В целом не плохо, но хочется более раскрепощенности.

Вердикт: ходить можно.

Алина, спасибо

2014 год, 25 Сентября, 01:32

Не прочитал, увы. Но слить так хотелось, что искал вариант ближайший к моему местоположению

2014 год, 24 Сентября, 22:30

Там мамба конченная. Кули не читал мой отчет?

Dalongge сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Августа, 16:49

Фото не соответсвует!

Мбр 4

Кс 3

Ходить не буду.

2013 год, 22 Августа, 20:13

Надо было читать мой отзыв. Не попался бы на этот робот.

Sergaz сказал(а)
Время: 2013 год, 22 Августа, 14:08

Был как то раз у этой феи. Принимала на Жолдасбекова, Зашёл увидел вышел тут же даже не разговаривая. Вспомнил гостиницу КОНСУЛ)))) больше не ногой

Время: 2013 год, 3 Августа, 12:59

Решил посетить Алину.

Приняла в Самал Делюксе.

Фейка прям малютка, упругая маленькая попка и узкая-узкая пилотка, хотя всё конечно субъективно в зависимости от размеров члена=)

Далее всё шаблонно, описывать нет смысла.

В целом посещать можно.

Thewind сказал(а)
Время: 2013 год, 13 Июля, 23:43

Фотки ее или очень похожи.

Был с голодухи, жена в отъезде - неделю баб не видел. К постоянным решил не ходить, позвонил ей.

Фея миниатюрная, тоненькая, кожа приятная.

Сосет нормально, если разнообразит технику - будет еще лучше. Сходил на палку - Пилотка упругая, вспомнился юношеский секс с одноклассницами))

Попка отличная, гладкая. Поговорил начет шг-шки, говорит что у меня большой, по настойчивей поуговаривал - вежливо отказала. Думаю в следующий раз можно еще раз поговорить на тему анала.

По секасу. Грубовато оттрахал, наверное потому что с голодухи.

В целом неплохо, кто любит миниатюрных - сюда.

Время: 2013 год, 12 Мая, 16:26

Был недавно у этой феи. Ну что могу сказать... Я разочарован. Принимает на Ленина-Аль Фараби в ЖК "Самал Делюкс". Подкупили несколько лестных отзывов. Голос по телефону был очень приятный. Как позже оказалось, голос в трубке на ее голос вовсе не похож. Нашел адрес довольно быстро. Мило встретила и направила в душ. Попросил надеть чулки, но она ответила что чулок нет. Поехали дальше. Презики качественные от Дюрекса. Начала с МСР и нежными такими поцелуйчиками. Я уже настроился что будет великолепный трах. Позже выяснилось, что я ошибался...

Разговоры не охотно поддерживала. Отношение к клиенту оставляло желать лучшего. Совсем мало времени поделала минет и тут же давай напирать на то, чтобы я перешел к сексу. Киска не очень раздолбанная; довольно узенько. Однако выражение лица во время секса было просто ахтунг. Позы меняет без вопросов. Однако сам секс как бы на "отъебись". Ну и самое главное, как мне кажется, фото в анкете совсем не ее.

Подытожим: Заплатил 8000 за палку. Минет так себе (4-), КС (4), озвучка (3). Не понимаю, о чем тут народ пишет (скрытые отчеты), но сама фея ваще ни о чем.

Когда закончил и до момента как я выходил из хаты ваще ни одного слова не вымолвила. Делайте выводы, доны!

Soho сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Мая, 15:58

Был где то месяц назад, позвонил договорился о встрече, миниатюрная, довольна таки симпатичная, всё было предложено вежливо и на вы. Но если честно не особо важно на вы или на ты, главное чтобы нравилась, она как раз такая спокойная, ухоженная, но плохо что совсем не разговорчивая. По процессу: МБР-5, классика - 4,5 (говорит что не любит сверху). На второй заход после легкого массажа всё было классно. Всё в резине. На хате была еще подружка. Заеду еще как нибудь. Кстати по фоткам вроде бы как она.

Ebr [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 7 Апреля, 00:55

Ехал к ее подружке у которой есть анал но попал к ней. На этот раз решил остаться тпк как встретила в белье (понравилась попка, без портаков). Скажу так - МБР офигенный. Секс нормальный от процесса кайфует самв. Во время секса называла меня Жаным..)) что в принципе заводит. Хотел ее в позе 69 но она не согласилась. Фея сказала что она с Шымкента. После моего визита собиралась пойти в банк отослать деньги дмой (так она сама сказала). Отстрелял две палки получил порцию массажа и ушел довольный. Кстати хата ужасная. Находится на байтурсынова - габдулина за знаменитым магазином "Бота".

Ebr [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 5 Февраля, 11:19

Заезжал к ней вчера на Байтурсынова-Габдуллина. Приехав, попросила подождать немного. Потом вышла к магазину "Бота", честно сказать ожидал чуть большего, хотя на лицо очень симпатичная, но ростом низковата, да и по фигурке вроде ничего особенного, а я на тот момент хотел кобылку какую-нибудь высокую, вот я и передумал и уехал. А так, любителям миниатюрных девушек советую. На лицо симпатичная, молоденькая.

Время: 2012 год, 5 Ноября, 03:04

Тоже на Абая- Масанчи был. Что понравилось - так это отдельный душ к комнате. Сама же фейка ленивая, позы меняет из под палки. Сосет на 3. Внешность на 2+ (полнее, чем на фото). Зашуганная еще какая-то, слишком вежливая, хотя не любезничает и не услужливает

Tamerlan сказал(а)
Время: 2012 год, 7 Июля, 01:29

Странно что все пишут на Панфилова-Маметова.

Был у нее вчера. Встретила на Абая-Масанчи. Дом новый, Куатовская новостройка. В квартире чисто. Были еще две подруги кроме нее. В душевой гель и шампунь имеются. Полотенце сухое, но с несвежим запахом.

По фотографиям трудно сказать она или нет. Девушка миниатюрная. На лицо миленькая. На лбу небольшой шрам, но общей картины не портит. В общении вежливая.

Залетел на палку 7000тг. По умолчанию МБР отсутствует. Яйца шлифует. Минет на 4 из 5, за шлифовку. Без шлифовки твердая 3ка. Глотает не глубоко.

Секс на 4 из 5. Озвучка есть, но не громко. Нора красивая и узкая. На ШГ не уламывал.

Можно заехать еще раз.

Mr Connoisseur сказал(а)
Время: 2012 год, 24 Мая, 00:52

Был у этой девахи где-то полгода назад, принимала на Маметовой и еще чего-то. Хата убитая на нет, подруги по ходу ваще ее не убирают. На кухне ее подруга готовила какую-то еду, вонь по всему дому стояла.

Сама фея немного страшненькая, но не отвратная. Маленькая, худенькая, вроде с Талдыка или из Кызыл-Орды, точно не помню. Чистенькая, запахов лишних не наблюдалось. Делает все, насколько помню, довольно неплохо, но сосет посредственно, лишь бы поднять.

Вощим больше не пойду, в основном из-за убитой квартиры.

Max41 сказал(а)
Время: 2012 год, 24 Мая, 00:32

Ходил в этот шалман примерно неделю назад. К той, что на фотографии попал или нет сказать не могу. Остался потому что девушка понравилась такая маленькая, миленькая как раз в моем вкусе. Квартира не понравилась. Вообще-то меня не напрягает присутствие посторонних людей в соседних комнатах во время секаса (если конечно это бесплатно). А так как я плачу, то конечно хотелось бы быть с феей тет-а-тет в квартире. Ванная комната вообще отстой, хорошо хоть полотенце чистое. Теперь на счет процесса. Минет мне понравился сосет энергично с охотой ставлю 4+. Секас тоже понравился щелка узкая не растянутая, а может из-за того, девочка очень маленькая. Сначала шло туго, но потом когда она возбудилась и пошла ее естественная смазка все стало ок. Отымел ее в разных позах. Уламывал ее на шг ни в какую не согласилась. Ну могу сказать, что сам процесс понравилься, а условия приема нет.

Кузнец сказал(а)
Время: 2012 год, 19 Апреля, 13:24

Побывал у данной феи. Девушка симпотичная, миниатюрная. Правда, как уже было замеченно - конторка. Она это или не она была так и не понял, но суть ни в этом, пришол я для другого. Теперь по процессу (не скажу, что меня особо удивила, но старалась) мои оценки:

Хата - 3 (т.к. народу многовато)

Минет на твердую 4 (за старание)

Секс - 5 (нравится мне когда узенько))))

Полотенце, простыни вроде чистые. А вот чай, кофе не предлогали, да и время секла, хоть на прямую и не говорила. Итог - сама девочка мне понравилась и ходил бы, но только в том случае если будит одна работать.

Время: 2012 год, 13 Марта, 01:55

Ух какой классный у вас тут доны сайт. Очень информативно молодцы все кто делится так держать!

Тоже внесу лепту по нескольким затестированным девочкам.

Как то в январе заглядывал в гости к Арине. Не торговался, отдал 15 000 за час, был чуть больше, время сечется четко.

Фото её, соответствует оригиналу, личико симпатичное весьма внешность имхо на 4. Девочка небольшого роста, хорошо сложена, весьма вежливая и приветливая, правда немного скованная в общении как мне показалось, контакт как то не особо возник хотя я стараюсь всегда быть предельно вежлив.

Квартира (за энергосбытом как уже доны сказали) у них реально большая 4 или даже 5 комнатная, работают несколько фей, у каждой такая маленькая комнатка, так что про не салон в объявлении это «маленькая» ложь :))

Траходром маленький по размеру, неудобно немного.

Мы только начали процесс как кто то из донов как раз ломился к подружкам на выезд их брать, напрягло немного, но уже привыкаешь блин к шалманам с их ором-толпами.

Что ужасно так это ванная - дурацкая неудобная дико душевая кабинка, горячая вода передавливает холодную, с непривычки чуть не обварился, зае…лся просто воду подбирать что бы помыться.

Полотенце было чистое свежее, бельё тоже. Чай-воду предлагала.

МБР присутствует, в моем случае по умолчанию, рискнул даже все ровно потом было.

Сосет очень хорошо на твердую 4 еле удержался что бы не кончить.

Секс на 4ку. Позы меняет без проблем. Пробовали классику в разных вариантах, наездницей и закончили раком.

Как оказалось в процессе соития девачка секас любит, реально любит, удалось завести, обхват хороший, закончил очень бурно. Потом небольшой передых и второй заход опять раком понравилось с ней. Про ШГ не спрашивал не любитель.

В общем впечатления положительные, ничего сверх выдающегося, эдакая твердая хорошистка, но вполне можно забегать когда другие интересные варианты будут заняты.

Как-нибудь еще обязательно повторю заход.

Еще бы хату получше и потише.

Мышка-аришка ;) тебе бы одной работать в уютной тихой квартирке с нормальной ванной было бы супер.

Твой котик : )))

Время: 2011 год, 17 Декабря, 23:41

Всем привет! Был вчера, на маметова панфилова. Планировал на час. Увидел решил на раз за 8000 и то что бы снизить напряг в паху. Кто встретил не в курсе. Но ничего выдаюющегося не отметил бы. По шкале до 5. Внешность 3. Душ 2(вода в душевой не уходит). Минет 3(без резины). Секс 3. Отношение к работе 3(не старался понравиться). Больше никого не видел, хаять других не буду, но больше не пойду.