Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№17411 Milashka

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 21 Августа, 02:58

Побывал сеодня у Милашки. Без проблем созвонился и договорился о встрече к 21:00 часам, она чётко и ясно объяснила куда и как надо будет проехать. И вот подъехал, поднялся, зашёл и решил остаться, так как меня всё устроило и очень уж хотелось трахнуть какую нибудь сэкси пышечку, а она в паряде. Встретила девушка действительно молодая лет 19-21, пышная, лицо приятное, рост 170, размер грудей 2 - 2,5, на фото 100 % она по состоянию на 21.08.14. Сразу же предложила чай, что говорит о гостеприимности данной особы, чай был со смародиной, очень вкусный и рядом не менее вкусное печенье. Пообщались немного, затем я подмылся и мы сразу же преступили.

Начали с МБР, МБР был улётный с полировкой яиц и долгий (когда делала минет, параллельно общалась со мной, что возбуждало меня вдвойне, было так прикольно)) ). Затем я попросил её облизать мне соски, так как у меня там эрогенная зона (было кайфово). На ощупь Очаровашка просто супер, есть за что подержаться. При половом акте сама возбуждается, стонает, она развратная и страстная в постели, я её немного отшлёпал))) Позы меняет охотно, послушная. Вид сзади харош, попа что надо )) Из минусов в соседней комнате была подруга, ну впрочем не мешала и не высовывалась, ванная не понравилась (нету шторок или задвижек, ванная нуждается в капитальной чистке), а так гели шмели присутствуют. Сама хата средняя.

В общем и целом советую любителям пышек (я сам не любитель пышек, просто иногда хочется), но и для разнообразия можно сходить любому, так как она достойный экземпляр среди пышек. Визит удался, не пожалел. Возможно ещё как нибудь заеду, но не точно. Доны удачной охоты!!

2015 год, 10 Января, 13:53
Комментарий скрыт. Почему?
2014 год, 21 Августа, 03:06

Да и забыл сказать время не сечёт

Время: 2016 год, 7 Января, 03:00

Всех приветствую!!! С Новым годом! Только от Милашки очаровашки. Что могу сказать, девушка-СУПЕР, ласковая, сексуальная, красивая, развратная, общительная, веселая и милое создание. Дозвонился, ответила и сразу приняла без проблем. Нашел кв, сразу. Принимает на Муканова-Курмагазы, кв-однокомнат, чистая, уютная. В ванной имеется душевая кабина(гели, антисептики и чистое полотенце в наличии), просто для меня это очень важно. Как я говорил, фея чистоплотная, параметры, фото и анкета соответствует. Попа и бедра, просто отпад, аж челюсть свисает. Одним словом большой упругий персик, так бы обнимал каждый вечер ))). Время не сечет, но проходит очень быстро. Не люблю раскрывать как был сам процесс, но одно скажу, все было классно. Спасибо тебе милая за незабываемый вечер, береги себя! Вердикт, будем ходить.

2016 год, 7 Января, 05:50

Жаным сол и тебе спасибо очень приятно! КЛАССНО провели время )))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация