Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17374 Индира

Анкета №17374 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 28 Сентября, 05:56

Доброй ночи или утра всем донам! Девушка принимает район тастака, толе би-баумана, где рамстор. Приветливая и веселая! Попка кругленькая и аппетитная! Грудь 1 размер. Минет твердая 3, КС твердая 4, сзади вид хороший. Посторонних запахов нет. На пару раз можно.

Ласло сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Сентября, 21:00

Салам мужиктер! Мой первый отчет и надеюсь конечно не последний. Был сегодня у Индирочки. Встретила меня красавица восточной красоты. На фото она, ну по крайней мере фигура точно ее, лица там не видно то, но девченка просто красавица, отношение к клиенту на 5, в квартире душ имеется, полотенца чистые, квартира чистая, ну кому это важно конечно. Весь процесс был в резине, но ощущение было такое что был без резины, так всю чувствовал ее, ну и в принципе не настаивал на МБР. Занимался с ней не просто сексом, а в натуре "Любовью". Девочка супер. Все на 5+. Спасибо тебе Индира за хорошее занятие любовью. Ты именно то что я искал, можно сказать мой идеал )). Вывод: советую посетить вышесказанную фею. Индира ты супер. Ну это лично мое мнение. Ты только не забудь меня))) я приду еще.

2014 год, 18 Декабря, 17:00

Ласло у меня и чай и кофе есть)))) так что приходи))))

2014 год, 29 Сентября, 00:58

Ласло)))))))))), а как коммент фотографа? Фуфло чтоли получается?

Dominik34 сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Августа, 22:26

Был вчера у Индиры все супер доны... На 5 с +++))))отличное отношение с юморком)это я Жандос солнце как нибудь сходим в караоке)ты обещала)

Время: 2014 год, 10 Мая, 13:19

Спешу поделиться с коллегами отчетом о самых тупо и бессмысленно потраченных 10 000 тенге. Ну обо всем по порядку.

Был позавчера. Договорился вечером по телефону о визите на час за 10 косарей. Нашел адрес в районе Толе Би Баумана очень быстро. Принимает в девятиэтажках за Рамстором. Встретила фея невысокого роста в очень миниатюрной форме. Квартира очень даже ничего. Провела в спальню где у нас завязался очень приличный и кокетливый такой разговор. После расчета, я отправился в душ, в котором никаких гигиенических средств обнаружено не было. Кроме того, полотенце которое она мне дала было с запахом, что тоже говорило о "качестве" услуг... Поехали дальше.

Вернувшись в спальню начали мы с минета. Фея начала готовиться к надеванию презика, как я остановил ее и говорю: "на сайте же в анкете написано, что есть МБР? " Она такая удивилась и грит, что ничего подобного. В общем, после уговоров и кривляний, она таки начала делать МБР, который у нее просто НИКАКОЙ! Ну да ладно, опишу фигуру. Сисек банально нет - голый ДДС. Лицо на любителя. Жопы тоже если честно не заметил. Пися хоть и без запахов, но было бы неплохо ее побрить! После непродолжительных ласк перешли к КС раком. Обхват очень слабоват. На спине какие то болячки, которые, как уверяет фея, были сделаны клиентом в порыве страсти - не знаю как вам, но меня это не убедило. В остальном кожа вроде в порядке. Решил долго не трахать, ибо впечатление было подпорчено этими болячками и нехотением феи делать МБР (хоть она его и сделала в итоге). Быстро отстрелявшись, отправился в душ. Моясь в душе, решил, что далее оставаться не буду. Выйдя из душа в коридоре были замечены другие феи. Кстати, находясь в спальне я слышал голос другого дона в соседней комнате, что однозначно говорило о том, что это банальный салон. Бабы в квартире говорят громко и ведут себя шумно, что тоже не создают благоприятной атмосферы для траха.

Вернулся я значит после душа в спальню и говорю ей: "спешу тебя обрадовать, второго захода не будет". А она отвечает: "а второго захода и не было бы". Я такой решил узнать: "а почему бы его не было". Она грит, что мол по Киздарикам она принимает на час за 15 000, а я мол заплатил только 10 000. Я ей грю, что по телефону мы с ней договаривались на час за 10 000. Она тут давай говорить, что это не она по телефону со мной говорила. Ясно значит, что договаривался я с диспетчером. Мдеееее. Получается, если бы я захотел остаться на второй контакт, то она бы мне не дала ссылаясь на то, что я договаривался с диспетчером, а не с ней! Делайте выводы. А потом грит, что мол я тебе еще делала МБР, а за него типа надо доплачивать. А то, что написано в анкете - это, мол, бред!

Но и это еще не все. Кто то тут писал, что она время не сечет. Еще как сечет. После словесных припираний со мной и откровенных наездов, она грит, что я типа не успею кончить во второй раз, потому что я не успею уложиться в отведенное мне время!!! Еще раз делайте выводы.

И самое интересное, она грит, что она еще принимает по газете "Караван", где у нее стоит ставка "час за 10 000". Тогда спрашивается, какого куя она разводит нас - донов - на "час за 15 000"?

Пиздец как сожалею, что пошел к ней. Реально тупо повелся на предыдущий отчет. Вчера приложил все усилия, чтобы максимально напрочь забыть этот гребанный во всех отношениях визит в этой "фее". Ни за что и ни за какие бабки сюда больше не пойду и вам не советую! Красная цена таким как она - 50 бачей час!

2014 год, 21 Сентября, 13:41

Понятно, сюда ни ногой.

2014 год, 8 Сентября, 18:55

Дааааа уж после твоего отчета перехотел идти, спс за отчет

Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Мая, 23:20

Всем, привет! Посетил Индиру сегодня. Поэтому отчет по горячим следам! Созвонились, нормально объяснила как доехать, собственно встретились. Индира - девушка с очень интересной внешностью. Как ее увидел, сразу вспомнились образы из сказок про восточных цариц! Яркая внешность, макияж и стройная фигурка притягивают к себе с порога! В общем после короткого знакомства, я в ванную, потом она и началось... )))) Немного поласкали друг друга и я взяд инициативу в свои руки. Куни девчонке понравился! Затем классика, я сверху, потом раком(кстати раком Индира любит больше), потом нежный МБР и бурный финиш со страстными поцелуями!!! В целом по минету зачет, КС тоже в норме, отношение к клиенту хорошее. Позы меняет легко, работе отдается с полна(особенно, если в начале ее разогреть ласками)! Тело приятное на ощупь, а кожа нежная. В следующий раз решили попробовать стоят перед зеркалом:-) Зеркало правда не большое, но все же))) Пока я был у Индиры, рядом на мойке успели помыть мою машину. Так что совместил приятное с полезным;-) Вердикт очевиден, фея красавица и приятная в общении девушка! Нужно ходить;-)

2014 год, 8 Сентября, 18:53

Даааааа уж, после такого отчета перехотел идти, ну спасибо за отчет

2014 год, 24 Июня, 22:17

Господа,

Мой аккаунт активировали и я посмотрел всю переписку по моему отчету. Скажу одно на вкус и цвет как говорится. Многое зависит от того на сколько мужчина и девушка подходят друг к другу. И я выразил свое мнение. Пардон, но мнение других людей по воводу моих отчетов меня не интересует. В общем дерзайте, пацаны, и удачи вам в похожах;-)

Teremok сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Мая, 22:22

Посещал сегодня днем. Принимает в районе Толе Би-Баумана.

Очень приветливая и приятная девушка. Фигура на 4, внешность на 5. В сексе не торопит, не жалуется, в общем, работает на клиента. Советую всем)

P.s. Азат)

2014 год, 5 Июня, 22:54

2 и 3 точно ее, первая непонятно

2014 год, 4 Мая, 07:55

Фотки её?