Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№1700 Карина Волшебница

Анкета №1700 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2018 год, 13 Мая, 13:38

Дублирую отчет с ее другой анкеты.

Удалось посетить Карину.

Определенно соглашусь со всеми положительными отзывами.

Как-то бродил по просторам кизадара, на улице было и мне хотелось расслабиться присунуть кому-нибудь.

В закладка хуже давно была Карина и решила остановится на ней.

Сначала 2 раза не получилось дозвониться, но Карина перезвонила и договорились о встрече на ближайшее время. Очень четко соориентировала по место дислокации, принимает в жилом комплексе по тому адресу, который указан в анкете.

Приехал по указанному адресу в назначенное время, позвонил, дальше поднялся в квартиру. Квартира – однокомнатная студия, очень просторная и очень подходящая для любовных утех.

Карина встретила в сексуальном одеянии прям с порога. Зашел, рассчитался по прайсу за час и пошел в душ, после душа она уже была вся «готовая» и ожидала меня на ложе любви. Начали с минета, очень добротный я вам скажу, очень нежный как люблю и со всеми окрестностями, как нужно; дальше на мой член натянула резинку и предложила рачком, но я хотел начать с миссионерки, поскольку от вида сзади можно было финишировать за пару секунд. Начали процесс с миссионерки, поддержке коллег-ходок – киска очень хорошенькая, узенькая – прям как нужно. Даже в этой позе чувствую уже накатывает и решил насладиться ею сзади, поменяли позу и перед мною открылся тот самый вид, который хвалят многие здесь ходоки – в такой позе и финишировал я через минуту максимум.

Принял душ, немного отдохнул, и дальше Карина сама предложила пойти на второй заход. Решил начать с недолгого массажа, помяла мне спину и я перевернулся на спину, она начала играться моим дружком. Я попросил ее завершить минетом и рукой – без проблем. Рукой и ртом она очень профессионально работала минут 7-8 и я бурно стрельнул ей в ротик.

Определенно рекомендую данную девочку всем ходокам, фотки ее, ттх – отлично, секс – супер, отношение к клиенту – хорошее. Гелик, хлорик – все есть.

Время: 2018 год, 19 Апреля, 13:29

... И я там был, сметанку слил..

... По её губам текло и в рот попало)))

Зачёт!!!!

Время: 2018 год, 1 Марта, 20:24

Встречался с Кариной! На момент моего посещения, принимала в жк Каусар! И так, в тот жаркий день, лежал дома смотря по телеку всякую хуйню! ) Хз, ну бывает же такое что будто нихуя не охото и дома лежать тоже не в резон! А заняться чем то интересным по сути надо! Ну первая мысль пришла пойти покурить. Вышел на балкон достаю пачку сильвера а там сука последняя! ) Бля, ну хорошо что одна осталась ибо последнюю даже ментам не гоже! )) Ну вы не подумайте что я мент, так просто в прикол! Взрываю сигу и травлю свои лёгкие дымом! Вдох и выдох, вдох и выдох аж залетела не хуево! По привычке достал мобилу и тупо зашел на сайт разврата! ) И сразу на, анкета Карины на первой странице. Бля пох, звоню! Ответила девушка с очень милым голосом, перетреп о том о сем, пошел одеваться! Пока ехал к ней, честно думал передумать уж больно было жарко! Хотелось поваляться в бассейне балуя себя холодным пивом) только беру тел чтобы отложить встречу, смс от Карины! Понял что обидеться, так и приехал! Поднялся, открывается дверь и перед собой увидел куколку! Пиздец красивую куколку, смуглая с большими глазами, с ослепительной улыбкой) Если бы отложил все таки встречу, был бы дураком последним! ) Сели за стол, поговорили. Девушка воспитанна и бля красива! Дальше в душ и в объятия Карины! Начала с ласк по телу медленно и медленно приближаясь к нему! Спросила как, с или без? Конечно без, так намного лучше)Минет просто огонь! Реально сосет пиздато) Прям глубоко до талого! Я бля все таки не железный Тайсон и отсрел прям в голову! Дальше перекур, холодные напитки и дубль два! Обратно ласки шмаски и десерт! Сама попросила раком, я был только за! ) Вид на четвереньках достойный, попа красива да и тату на пояснице! Она и тут молодец, ебал ее с удовольствием и дохуя, положив хуй на ебанную жару! Пиздец аж помню сердце билось в бешенстве! )) Это был достойный такой трах, все мокро, стоны, а у, у а и я стреляю сука как же бля приятно! )) Потом холодный душ обнимашки и прощанье! Карина, ты классная. Такая миниатюрная, хорошая, смуглая и добрая! ) Одним словом Куколка! Всего хорошего, приду еще раз в гости, целую, пока!!!

2018 год, 20 Марта, 10:44

Aaaa blya ne mogu kaifarik raduet, bro skaju chestno nachal chitat" etot otchet, i na secundu podumal, chto ya pishu:D pohodu sha poedu proveryat' karinu))

2018 год, 2 Марта, 12:04

Люксор, описал как есть! Девушка мне поравилась)

Дарекен сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Ноября, 09:14

Был у Карины несколько раз, все на пятёрку, особенно анилингус. В последний раз приняла с подружкой было прикольно но без лесбиса, что не есть гуд

Время: 2017 год, 9 Августа, 17:19

Наконец добрался до нее) Недели 2-3 назад побывал. Она не работала 2 или 3 года. Уезжала из страны. Но в закладках так и красовалась у меня давненько. Тут заметил что включила и поспешил к ней. Договорился, приехал.

Не разочарован. Девушка молодец и знает свое дело. Кореяночка, фигура в порядке. Запахов никаких не было. Минет шикарный, с полировкой. Любит это дело и умеет. Секс отличный. В общем понравилось все. Рекомендую.

Spanjbobkz сказал(а)
Время: 2017 год, 11 Июля, 12:22

Салем всем донам! Хочу и я поделиться впечатлениями, и чиркануть свой короткий роман про Карину. Был у нее где-то неделю назад Фото соответствуют реальности, встретила в красивом эротическам белье и на шпильках. Девушка не высокая возраст соответствует, ухоженная, приятная остался на часик.

По услугам: мбр есть хорош твердая 4. Кс тоже не плохой 5++позы меняет сама, озвучка естественная, киска узкая без посторонних запахов. Итог: Остался оч доволен Спасибо тебе, заеду еще. Всем советую девочка огонь.

Время: 2017 год, 13 Июня, 22:30

Заглянул намедни.

Дивчина довольно привлекательна, невысокого роста с ладной фигуркой и упругой попенцией. На теле имеются татухи.

По возрасту х.з. По мне выглядит моложе заявленных в анкете, х.з.

Процесс очень неплох, минет хорош, окрестности тщательно полируюца. Позы меняет без проблем. Вид в ЗКП также хорош, озвучка аналоговая, без фальши. Вощим, чувствуется опыт! ))

Хороший вариант за хорошую цену. Ходить буду.

2017 год, 19 Июня, 04:37

Вот жадины, не хотят делиться девушкой :D

2017 год, 18 Июня, 13:09

Сорри, номер не сохранился. Остаётся ждать пока снова анкету включит..

Время: 2014 год, 1 Октября, 11:23

Был вчера у Карины

До этого посещал ее в 2012 году

С тех пор девушка похорошела в лучшую сторону.

Попка просто песня, жгучий черный волос, смуглая киска.

Минет выше всяких похвал, очень нежный и глубокий.

Отличный трах, любит доги. Попа так и просится на шг :) Но не спросил. Думаю при взаимных ласках попка откроется.

Карин спасибо за столь качественное обслуживание.

2014 год, 1 Октября, 12:48

Что есть, то есть. Карина а ты не согласишься на трио? Я, мой друг и ты?

Время: 2014 год, 8 Сентября, 18:35

Добрый день всем Донам! Сегодня посетил Карину и решил поделиться. Принимала на Толеби/Ауэзова, квартира неплохая, в ванной имеется полный набор; гели, шмели, мирамистин и т.д. Траходром немного подуставший, но на процесс соития особо не повлиял. Сама девушка очень приятная, вежливая, время особо не секла. Фото действительно ее, на вид 25-30 лет, очень стройная, кожа нежная, портков и посторонних запахов нет, наоборот очень приятно пахнет. Теперь непосредственно по сексу, должен сказать очень приятный минет, как она яички лижет! Просто ах.. как приятно! Киска тоже хороша, вид сзади сказочный!!! Озвучка присутствует, даже не различишь, озвучка это или по настоящему.

В общем вердикт, лично сам буду ходить, классная девочка, своих денег стоит! Всем удачи!

Время: 2014 год, 17 Апреля, 17:07

Привет всем! Я был примерно в конце ноября. Реально было время и желание только на чашку чая так сказать)))

Гагарина выше толе би, девочка встречает в супер наряде! Квартира не соответсвует её рангу. Обычка двушка перепланировка. Вежливая, общительная с хорошим чувством юмора! Я был с похмела, и поэтому относилась с понятной мне настороженостью. И тем не менее встреча прошла на 5! Всё было на высоте! Напитки, хотя я лично всегда вежливо отказываюсь, тут спохмелья не устоял)))

Чистые и не затхлые полотенца! Чистая постель! И отличный минет!

Ушёл от неё довольный с мыслью что вернусь обязательно!

Ser сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 09:46

Был вчера, до сих пор под впечатлением, очень захотелось оставить отчет.

Все что заявлено в анкете получил на 100 % плюс к этому очень хорошее отношение и заряд энергии) очень хорошо провел время. Спасибо огромное, буду посещать однозначно )))

Да и еще ринимает сейчас на Гагарина Виноградова, квартира в полном порядке, чисто уютно тепло, вобщем все на 10 балов.

Время: 2013 год, 3 Августа, 22:38

Приветствую всех!

Был на днях... Читал коменты и очень давно пытался дозвонится, наконец это произошло... Фейс контроль есть, хата нормальная, душ в норме всё работает все средства есть полотенце чистые выглаженные.

По процессу всё на отличном уровне кроме массажа на спину делает его валиком, а так всё отлично и МБР очень чувственный с заглотом и секс ей нравится! И отношение к клиенту на +5, очень вежливая девочка!

Пытайтесь дозванивайтесь))) рекомендую!

Дим сказал(а)
Время: 2013 год, 26 Июля, 16:02

Был у нее пол года назад. Что могу сказать? Фото ее, в жизни очень симпатичная кореяночка, распологает к себе.

Квартира средняя но чистая, полотенце свежие и белые, что очень понравилось. Средства гигиены присутсвуют.

Зашел помню на один контакт, но решил остаться на час, так как девочка понравилась в моем вкусе

Люблю кореянок :-)) По процессу очень раскрепощенная фея, в перый раз кончил очень быстро даже и сам не понял. Второй заход прошел супер, кончил в ротик

Итог : отношения 5+

Секс 5+

Минет 5

Однозначно еще пойду

Дмитрий

2013 год, 20 Августа, 12:57

В рот кончать без резинки дает?

Время: 2013 год, 3 Июля, 11:12

Наконец то получилось попасть к девушке спустя три года. Судя по тому что даже сейчас при написании отзыва и мыслях о ней чувствую растущий орган... Могу сказать девушка знает толк в минете во всяком случае точно. Принимает в районе Виноградова и Гагарина. За прошедшее время несколько прибавила внешне, но ей это даже на пользу. Оставил на следующий визит просмотр вида сзади, не зря говорят что предвкушение - половина удовольствия... Не обижайте девушку! Рекомендую любителям и ценителям минета.

Abcd сказал(а)
Время: 2013 год, 18 Мая, 00:48

Девушка не высокая, но в целом приятная. Почитал отзывы, решил заехать на разок. В целом неплохо если не считать, что все старалась сделать быстро (хотя такая же беда с большинством фей, если заезжаешь на палочку особо не стараются, так по быстренькому стараются дружка поднять и в себя запихать). В общем так и не понял понравилась она мне или нет, скорей всего больше не поеду. 3+

Время: 2013 год, 2 Мая, 12:55

Долго не мог дозвониться до Карины, но все-таки случилось.

Фейс контроль присутствует, пришлось походить по двору прежде чем войти.

Встретила милая девушка на каблуках. Очень вежливая и приятная в общении, что сразу располагает к тому чтобы остаться.

Минет очень понравился, давно не испытывал такого наслаждения. Не удержался и кончил прямо в ротик.

В перерыве сделала массаж, правда каким-то валиком, что для спины не очень понравилось, но, как говориться не за массажем ходил. Второй заход начали минетом, потом раком - и это тоже было восхитительно.

Девушка очень приятная, тело свежее и без особых изъянов.

Квартира не фонтан, но и не убитая, ванна средняя средства гигиены присутствуют.

Еще запомнилась коллекция фаллоиммитаторов на видном месте, что она с ними делает не стал спрашивать :)

Белый сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Апреля, 17:04

Наконец-то повезло с феей, у которой нет наглово взгляда при первой встрече. Созвонился, навигация по адресу поэтапная. Попросила встать у парковки, а потом подойти к подъезду. (с окна фейс контроль)

Далее встретила на каблуках.

По моей просьбе (без гандона) дружка привела в готовность и быстро натянула резинку. Дырочка ее адекватная, качигарил рачком.

Второй заход был в гостеприимный ротик. Весь процесс прошел на ура. Отработала честно. Не напрягает болтавней.

Крути, верти как хочешь, отдача с полна. Хорошая фейка, а главное не зажравшаяся!

Грызун сказал(а)
Время: 2012 год, 11 Октября, 22:42

Поверив отчету Mrextaz решил поехать

Начали в миссионерке. Язычок ее сильный, может раньше работала заклейщицей конвертов. Пилотка тесная как я люблю, чисто выбрита по-моему зря надо было оставить маленький газончик(но это мое личное мнение). 115-ю позу камассутры вы там не увидите, все очень нежно, эротично и продуманно. Был доволен как кот, который съел канарейку.

P.S. девочка достойная внимания.

Rustam8 сказал(а)
Время: 2012 год, 18 Сентября, 17:49
Отчет скрыт. Почему?
Vlad 999 сказал(а)
Время: 2012 год, 21 Августа, 18:16

Приятная фея! Миниатюрненькая, можно пообщаться, минет немного монотонный, а так все путем,. Можно поставить 4+