Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№16743 Маришка

Проститутка Шымкента Девушка№16743 Маришка Фотография №2947132
Фото проверено

Маришка №16743

Шымкент
Анкета отключена, Девушка№16743 Маришка скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
Контакт Час
У себя 30,000 тг 40,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 29 Ноября, 22:11

Всем добрый вечер ходоки! Переехал я в Алматы и первая девушка здесь кого я посетил оказалась Маришка. Много лет следил за ее анкетой ещё находясь в Усть-Каменогорске.

Как писал выше Iloveboobs 9 размер стоит попробовать, а то только в порнухе такое видел. Минет делает божественный. Не могу сказать, что буду постоянным клиентом. В Алматы вариантов много и хочется попробовать разного. Но возможно буду ещё посещать.

2023 год, 30 Ноября, 11:08

Добро пожаловать, бро!

Parvus сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Мая, 20:37

Мужики это пиздец что творит эта королева. Любовью занимаешься как будто с женой. Она очень обходительна и вежлива. Меж грудей вообще отдельный разговор. Все есть. Широкие бедра, аппетитные груди и узкая роза!

Erka16 сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Сентября, 23:02

Позвонил ей сказала через 30 мин, позвонил через 30 мин сказала что продлили, хорошо что предупредила что продлили а то бывают что тупо трубку не берут, за это рэспек фее

2022 год, 6 Сентября, 18:17

Спасибо за понимание)))

Adsumus сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Сентября, 20:22

Исполнил свою давнюю мечту - посетить пышную девушку с огромной грудью. И она потрясающая! Нежная кожа, большая мягкая грудь. Боди массаж и секс между грудей в ее исполнении точно стоит попробовать.

Надеюсь, ты почаще будешь в ате

Vrednyi0 сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Марта, 21:34

Мой первый и наверное последний отчот. Девушка огонь приятная нежная да просто космос. Секс огонь минет просто улет! Любииелям худышек даж не стоит соватся формы пышные мягкие кожа нежная.

Остлрожно это важно! Вызывает привыкание с первой палки☝️

Svt сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Февраля, 18:10

Всем здравия. Был у этой прекрасной девушки. Очень приятная. Всё понравилось �.

Тот, кому срочно нужно было идти.

Время: 2022 год, 26 Февраля, 21:36

Посещал данную даму пару дней назад. Все супер. Приятная женщина, чистая уютная квартира. Провел время отлично. Такую большую грудь трогал в первые. Вообщем рекомендую всем. У неё можно хорошо расслабиться и испытать новые ощущения.

Vladimirg сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Июля, 15:30

По цене конечно дороговато, но она того стоит

Было бы дешевле, обращался бы чаще.

Toctan [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Июля, 10:18

Это самые огромные сиськи на сайте)))

Был несколько раз, дама прошаганная, нормально общается, адрес и все детали.

Хожу ради экзотики, это прям прикольно в таких сиськах купаться.

Mctraher007 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Июня, 17:03

Бываю частенько у Маришки! Все как всегда отлично, иду раздражённый и замученный серыми буднями а она снимает накопившийся стресс с яиц. Груди, повторюсь не из этого мира, отношение к клиенту просто запредельно ахуенное! Можно попиздеть по душам, антисептики, чай кофе, принадлежности для масленного анала все есть. Посоветует, подскажет и импровизирует. В этот раз испробовал ее оральные качества, показала себя совсем с другой стороны. Стояк снимет, настроение поднимет и ещё взасос дружка поцелует напоследок. Понравилось то что после того как кончил на лицо начала высасывать остатки спермы с члена, и можно сказать выдрачивала последние капли. Все за ваши деньги как грится, отрабатывает свои деньги старательно. Ахуенно видеть сосущую бабу со спермой на лице, кто не пробовал попробуйте! Пока писал встал надо понаведоваться ещё раз!

Vladimirg сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Февраля, 12:43

Был вчера у нее, все супер. Любители как и я большой груди, советую к ней сходить. Внешность приятная, на ощупь божественна, голос нежный. Готов ходить даже просто пощупать такую прекрасную фигурку. Встретила спокойно, не заставляла ждать. Для меня она 10 из 10 балов, как получится, обращусь еще

Время: 2021 год, 31 Января, 01:47

Ещё один #мастхэв на этом сайте. 9-ый размер груди должен попробовать каждый, кто любит сиськи. И те, кто не любит - тоже попробуйте, может понравится)) В общем, я у неё постоянный клиент, подтверждаю, фотографии принадлежат ей, сервис хороший, нытьём не грузит, поддерживает непринуждённый разговор. У неё несколько анкет, наберите в расширенном поиске «размер груди 9» и найдёте все её анкеты. Район аэровокзала, квартира старая, но чистая, полотенца и простыни меняет. Рекомендую любителям bbw boobs!

Mctraher007 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Января, 03:16

Был в декабре, хочу сказать что Мария это титулованный фаворит больших сисек на сайте. Созвон, приятное общение, все объяснила четко куда ехать тосибоси. На предложение кончить на лицо, вежливо отказала, но была непротив на другие части тела. Короче обговорил детали, шёл за аником, аналом и конечно же сисяндрами. Получил все. По приезду, встретила высокая статная бомба, фото ее. Жопень очень даже сочный, все объяснила и я отправился подмывать своё добро. Она готовила всякие там масла и прочие перепихонные принадлежности, а я был готов набросится и расстрахать там же. Комбо ее сиськи в масле и твой член, в перемежку с мбр это ее конёк. Отсасав, попросила встать удобней для аника, дело свое знает и лижет отдуши. Предчувствуя бурлящий оргазм, остановил ее и попросил раздвинуть жопу для анала. ШГ не раздолбанный, без запахов. Хотел отстреляться на сиськи но не рассчитав кончил в шг. После напоила кофе, был чай там боржоми. Второй заход также, маслянные сисяндры, минетоанилингус и шг. Все четко без проблем. Можно попиздеть по душам, общительная не грузит. Вообщем вариант ахуенный, кто дрочит на Саманту 38g, ребята вам сюда. Советую!

Aza113 сказал(а)
Время: 2020 год, 22 Мая, 16:57

Это нечто, таких грудей я не видел! А что она ими творит, это нечто! Очень приятная девушка. Обязательно к ней загляну еще раз!

Время: 2020 год, 21 Мая, 12:36

Встречался в прошлом году. С первого раза попасть не получилось по моей вине, но дама отнеслась с пониманием. Во второй раз позвонил, пара минут обсуждения времени и места, и я в пути... Спустя 30 минут прогулки я на месте и вот она - женщина с большой буквы, сервис, отношение к гостю, сам процесс, все на самом высоком уровне!!! Спасибо за приятный вечер)))

Время: 2019 год, 7 Декабря, 15:32

Вот и я побывал у неё. Принимает по Макатаева. Квартирка уютная, не прокуренная. Встречает одна, ну по крайней мере, меня встречала, соответственно, вы не встретите у неё подруг и, что хуже, клиентов подруг. По фее, если посмотреть по моим отчётам, то можно увидеть, что я любитель больших грудей, но таких больших в Алмате я не встречал. Заходил на час и вышел через час, т.е. не торопит. Предлагает чай, кофе, даже сигареты). По процессу, меж грудей с маслом самое то. Первый заход прошёл так. После чай, общение (с ней можно и даже нужно общаться:)) и на второй. Второй заход у меня долгий, но она постаралась и с помощью МБР я был опустошён и во второй раз. Фея старается. В общем, кто хочет посмотреть на большие груди, но боится, что кроме грудей, вы больше ничего не получите, то можете не переживать. Если буду в Алмате в новом году(могу по работе уехать), то обязательно зайду ещё раз.

2019 год, 7 Декабря, 19:22

Спасибо мой хороший всегда добро пожаловать)))

And сказал(а)
Время: 2019 год, 6 Декабря, 20:06

Привет всем! Был у нее не раз, один раз она ко мне приезжала, на ночь. Для тех кто не любит ребра - самое то! У меня даже сквиртовала! Помнишь, в Мамыре, К.., ой, Марина�! Мне очень нравится!

2019 год, 7 Декабря, 11:19

Спасибо всегда рада тебе

Время: 2019 год, 28 Октября, 15:47

Доброго времени суток всем! Побывал у гостьи нашего города! Таких у нас нет! Про фигуру-это надо видеть и масло реально в тему! Умело пользуется своим телом, нет слов! Все хорошо и замечательно, почаще приезжай к нам!

Alex264 сказал(а)
Время: 2019 год, 1 Мая, 00:18

Всем доброй ночи. Был не однократно и надеюсь ещё увижу данную девушку. Хочу поделиться какая она шикарная. Понравилось ее приветливое общение, какие сочные губки, шикарные груди. То что она умеет это надо прийти и испытать на себе. Советую!!!

Время: 2019 год, 15 Марта, 20:22

Приветствую! Не знаю почему но предыдущие отчеты не сохранялись.

Любителям биться о скалы - не по адресу, но кто не пробовал BBW - рекомендую.

Был не один раз.

По делу - хозяйка анкеты держит титул чемпиона по размеру груди на этом сайте, расщиренный поиск вам это подтвердит. Встречает в наряде, к общению располагает, с котом познакомит, чаем и кофейком угостит. В позах безотказна, виды со всех сторон аппетитны. Член между намасленных сисек был на 10м небе от удовольствия.

В общем все приятно и распологающе.