Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№15291 Зара

Анкета №15291 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 9 Октября, 09:36

Приветствую всех! Чтож, друзья поделюсь с Вами впечатлениями касательно этой дамы, дама в возрасте за 40, принимала по Абая не доезжая до Синойла во дворах, встречает как подобает, предлагает напитки и походу интересуется как бы вы хотели провести с ней время, я в свою очередь предпочел ролевые игры, и все прошло куда лучше чем ожидалось. Сам процесс описывать не буду, т.к. Всегда придерживался мнения, что процесс сугубо личное каждого человека, по даме могу сказать одно стоит своих денег и достойна посещения

В завершении любимая всеми 5-ти балка:

МБР 4+/5 (доводит до конца)

Кс 5/5

Всем удачи друзья

Ринго31 сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Сентября, 08:35

Не пойму восторженных отзывов опытных ходоков. Может попал когда не было настроения или ХЗ. Был на той неделе принемает на Мирзояна ниже абая. Сама так себе. Сосет не сказать что супер. Множество на сайте которые делают это лучше. Время сечет чай и напитки не предлогает. Хотя не этим шел. Не грубил и не хамил. Больше не пойду, денег своих не стоит. Соглашаюсь с отчетом Гари. Или цену сбавить или уровень сервиса поднять не мешает

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Сентября, 15:15

Салам всем Донам!!!

Вообщем напишу не большой но раскрывающий всю суть вопроса отчет.

Был у нее примерно месяц назад, принимает на ул. Байзакова, ниже пр. Абая квартира нормальная не супер но пойдет само главное все чисто и диван не скрипит.

По девушке : это конечно не маленькая девочка но такая татешка ухоженная лет 35 может. Сама такая с большой задницей с белой кожей, очень ухоженная, но самое главное у нее это массаж, очень хороший силовой не так тяп ляп, а по кайфу намного лучше чем во многих массажных салонах. Короче для тех кто хочет массаж и сазаж то точно сюда. Думаю не пожалеете!

Элеанор сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Мая, 14:50

Минет таки да, адски охуенный. А если еще нарватся на хорошее настроение, это просто пиздец, все соки выжмет, ощющение непередаваемое. Причем чем чаще к ней заглядывал тем больше убеждался в ее охуенности. По фигуре, не знаю кому как, для меня самое то, все в тонусе, бодро. Короче советую.

Время: 2015 год, 31 Марта, 23:37

Приветствую, доны! Решился и я, наконец, поделиться опытом. Долго одолевали сомнения, т.к. лишняя реклама - больше ходоков, чего мне не особо хотелось, но захотелось-таки проявить активности, так что вот мой рассказ. Ходил к Заре (Лее, Диляре) не раз. Последний год - на Абая-Байзакова (ниже заправки синооил). В первый раз удивило то, что по телефону предупредила, что в возрасте... Я так напрягся, но уж больно заманчивы были фотки, что решил ехать на разведку. И вот стучусь в дверь, готовый ко всему, а открывает довольно таки симпатичная особа лет 28-30 в красивом нижнем белье. Говорит с небольшим акцентом, но не за разговорами пришел, так что не раздумывая прошел дальше.

Экипировавшись выданным полотенцем пошел в душ, там стандартный набор - описывать не буду, переходим к процессу. Минет действительно обалденный, я тогда не разбирался особо, но со временем понял, что хотя бы только за этим стоит к ней ходить, все делала без резинки, начала довольно резво, прошло мгновение и мой член оказался по яйца в глотке у Зары, сопровождалось все смачными звуками, что возбудило меня еще сильнее, в итоге кончил почти сразу (кончил в рот, она абсолютно была не против).

В перерыве лежим, обнимаемся, немного припала на уши, но разговоры были на 100% позитивными и были для меня просто хорошим фоном во время взаимных ласк. Затем снова минет и тут я задумался, что сосать Зара может часами, не стал проверять дальше и минут через 5-10 непрерывного заглатывания, уже сам оторвал ее от члена и перешел в догги стайл (еще только зайдя отметил охрененно сочный зад и хотел насладиться видом). Далее описывать смысла особого нет, отмечу лишь, что пилотка нормальная, не узко не широко - ничего особенного в общем. В процессе понравилось, что даже в такой довольно пассивной для девушки позе, Зара умудрялась принимать активное участие. Раскрепощенные движения, ненавязчивая озвучка и легкая брань - большего мне и не надо было.

В последующие визиты стала сама предлагать разные позы и местоположения - ванна, на полу, на диване, в кресле, готова сама тебя затрахать так, что глаза на лоб полезут - никогда не ленится, за что я и полюбил ее и стал постоянным клиентом. Если есть какие-то мысли, то смело можно озвучить и чаще всего дойти до исполнения, главное найти общий язык!

Посему резюмирую - ходить стоит, разочарованным она вас просто не отпустит домой =)

P.s. возможно меня заподозрят в рекламе, на что кроме как "думайте сами, решайте сами" ответить нечего. Надеюсь ваш опыт с Зарой будет ничуть не хуже моего, всем успехов!

2015 год, 31 Мая, 17:14

Алекс12, ты неадекват? Где гадость увидел? На толеби байтурсынова хорошая оптика, сходи как-нибудь

2015 год, 3 Апреля, 16:04

И вообще зачем писать всякую гадость. Больной на всю голову --Человек 1.

Время: 2014 год, 20 Ноября, 14:11

Добрый день! Хожу к данной феи уже давно. В данный момент принимает в районе цирка. Все что про нее писал "Hz1" чистая правда. Фотки ее. Минет реально королевский, долгий и смачный, полировка всего. Любит в сексе по жестче, но только с нее стороны жесткость. Ну если сразу все обсудить то может быть и мягкой. Вообщем кому нужен смачный минет то к ней, да к стати массаж тоже хорош.

2015 год, 25 Мая, 15:31

Alex 14 ты еще бабам все докладываешь, козел ты!

2015 год, 27 Января, 06:15

Ты давно к ней ходишь, она минет всегда без резинки делает?

Время: 2014 год, 5 Июля, 23:49

Давно собирался наконец доехал... Хата средняя отношение хорошее душ пойдет... Теперь по ней: фото и если её то в лучшее время жопа похожа но обвисла слегка, сисек почти нет, на вид около 30 думаю не врёт, МБР конечно хорош( что есть то есть) но кс не чем не порадовал всё наигранно и без инициативно. Оценка я думаю моя её не очень обрадует: надо или цену снижать до 10к или уровень работы поднимать до 15к массаж и минет за 10к думаю нормально. Так что не обижайся... А человек она не плохой есть о чем потрепаться и поржать.

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Июня, 15:15

Всем салют! Я к ней раньше ходил. Первый раз по другой анкете. Там тоже есть отчет. Но здесь хочу добавить насколько она стала лучше.

Начну с нее самой. Все соответствует с анкетой. Без исключения фото тоже ее. Квартиру только поменяла. Переехала на сатпаева-ауэзова. Найти квартиру совсем не сложно. Кста квартира небольшая, удобная и чистая. Добрая, манерная, общительная женщина, но в некоторых вещах принципиальна. Предпочитает взрослых, опытных клиентов чтоб не было мароки. Полотенце и чай - все предлагает: до, после, в любое время. Уход к клиенту по полной короче есть.

Терь какая она в деле. Женщина к тому же и горячая. Сама же предлагает ролевые игры, и исполняет их отлично. Делает массаж, но так как я даже не любитель такого, не могу сказать на сколько она хорошо это делает (просто делала один раз и давно). Начинает с ласки, затем языком по телу. А вот если дойдет до ствола, то процесс минета может затянутся надолго. Минет делает с резинкой. Настолько она любит это делать, что может замучить в хорошем смысле. Омлет тоже есть, но не настолько классно как минет. Минет это делает глубоко, долго и смачно. Не просто глубокий, а так глубоко у меня никто еще не брал, и не просто взять только пару раз до глад за весь процесс для галочки, как обычно делают другие феи, а может делать она это почти постоянно, периодически. Блин написать как она делает минет мог бы еще много, но просто завершу тем, что у нее тот самый королевский минет. А вот от кс у нее попроще, но также работает умело и охотно. Вид сзади доггистайла хороший.

Итого: кс на 4, минет 5, отношение к клиенту 5.

2014 год, 27 Июня, 06:20

Был тоже у этой феи - насчет рост пониже, возраст точно постраше за 35 где-то. А по поводу минета правда, только слишком жесткийон у неё, а так берет до гланд.

Hz1, "Все соответствует с анкетой" даже Рост: 168см или Возраст: 28?

З.Ы.:по фоткам не похоже... Попахивает пиаром причиной которой может быть бартер, угадал? %)