Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№13457 Алишия

Анкета №13457 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Abdula сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Ноября, 11:30

Привет всем, был у Алишии в Августе все руки не доходили написать. Быстрый созвон, через пол часика уже у нее.

Что сказать на лицо девушки на любителя!!! Совсем ожидал другого, но я не могу взять и развернутся и кинуть человека, решил остаться - ведь столько положительного пишут. Фигурка хорошая, встретила на каблуках и в обтягивающем платье, худенькая, отличная попка, груди не такие как у девушки на фотках. Сама девушка общительная, с юмором, улыбчивая, но и в то же время воспитанная и скромная. Были предложены напитки, в душ - там все есть. Вышел спросила что да как хочу. И приступила, МБР супер, глубокий и нежный, своё дело знает, полировка и тп. Чуть не кончил, еле еле сдержался, потом она заскочила на меня сверху, отлично работает двигается, сильная девушка. Поболтали и второй заход, опять мбр на нем и закончили. Хорошая девушка, по крайней мере на разок нужно сходить! Пойду ли я еще раз - Нет, без обид не мой типаж. Но опять повторюсь девушка хорошая и своих денег ее услуги стоят.

Bigk сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Ноября, 04:18

Был у данной фей с год назад, когда принимала еще на джержинского. Фото разумеется не ее, но похожа немного, так как тоже кудрявые волосы. Стройная метиска, анал в норме. Единственное курила прямо в квартире, все вещи пропахли.

2016 год, 13 Ноября, 04:19

В целом ходить можно

Время: 2016 год, 6 Ноября, 12:57

Всем салам общий! Заходил к Алишие позавчера вечером. Созвонился ещё с утра, сказала принимать будет до поздна, решил заскочить на палку чая по вечеру. Принимает в новом ЖК (писать где именно смысла нет, думаю перебазируется оттуда). Итак хату нашёл без проблем, все объяснила доступно и грамотно. Когда увидел ее, если честно подумал может не туда попал)), т.к. на фею она точно не похож, аля такая офисная сотрудница, которая занимает не последнюю должность в крупной компании, привлекательная, ухоженная, маникюр, педикюр все в порядке, кстати любителям красивых женских ножек посоветую сюда))В процессе сделала все максимально о чем просил, МБР в её исполнении вообще суперский, такого давно никто не делал, легко можно кончить от такого. После посидели немного поболтали, Алишия очень грамотная и образованная девочка, поддержит любую тему. Итого по 5 бальной шкале МБР 5+, секс 5, отношение 5+, хата5, фейс 4. Спасибо тебе дорогая за столь короткое но приятное время проведённое с тобой. Ходить буду!!!! Ах да и ещё, сходство с фото почти стопроцентной, но все же не она!

Мак-Трахер сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Сентября, 12:46

Оставлю свой отчет опубликованный под другим акаунтом

Mazzy сказал(а) Время: 2014 год, 22 Августа, 11:19

Привет ходокам. Посетил эту девочку. Понравилось. Теперь детали. Созвонился в обед, разбудил, наравился ее расслабленный с легкой хрипотцой голос. Принимает в манхэтэне, квартирка нормуль, полотенца, мылорыльные принадлежности присутствует. Фото не ее, но редкий случай когда типаж совпадает на 99%. Достаточно милая смуглая казашка с хорошей фигуркой. Кудряшка, но не такой афро как на фото. Весьма вежлива, воспитана, образована, коммуникабельна. Спрашивает о предпочтениях в сексе. Собственно говоря о сексе, нежный чувственный минет, с полировками окрестностей, им же и закончил. Ани нет, рекомендую фее добавить. Мило поболтали о том о сем и в анал. Анал отличный принимает на ура, тонкой настройки не требует. Но при этом нет ощущения Supermassive black hole. Все чистенько, аккуратно. Остались хорошие впечатления, буду навещать. Какой то строгой посекундной тарификации не заметил. Отдал 20 тонн, думаю она этого стоит.

Время: 2016 год, 6 Августа, 18:02

Всем салам.

Это же наша алматинская неноритяночка.

Захажмваю к ней частенько.

Девочка красивая, смуглая и сексуальная.

По процессу у неё все на высоте.

Квартиры всегда хорошие.

В общем могу рекомендовать эту гангста ниггер)))

Всем мир и джанга!

Golem сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Июля, 06:04

Был несколько раз в прошлом году. Экзотическая внешность, приятная собеседница, серьезный подход к делу. Все отлично, и мбр и кс. Массаж хороший в перерыве.

Время: 2016 год, 22 Июня, 16:50

Был ещё в прошлом году поздно ночью. Ещё до девальвации. Договорился на 100 убитых енотов с аналом. Всё понравилось. Шг узко и приятно. Сосёт тоже от души, но меня честно говлря не зацепило, наверное сильно устал. Обычно посещаю фей днём... Но всем рекомендую, экзотика. Тем более она работает не постоянно, периодически исчезает... Хороший вариант.

Похотливый сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Июня, 20:44

Несколько раз был у Алишии. Фото соответствует заявленному.

Квартира 4/5. Вся атрибутика, полотенца чистые.

Последний раз АС не разрешила, не понял почему) может не в форме была)

Очень умная, спокойная и рассудительная девушка. Отдыхая с ней даже забываешь где находишься, как будто в компании старого друга. К тому же ко всему она маркетолог и пиарщик на своей основной работе, есть о чем поговорить.

А теперь минусы, надеюсь они поспособствуют улучшению сервиса:

- девушка курит в квартире, хоть и спрашивает разрешение, но для не курящего ничего хорошего.

- прошлой весной она немного прибрала в весе, раньше была стройнее, отпишите если ситуация исправлена)

Мак-Трахер сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Июня, 14:51

Отпишусь по Алешке. Был осенью. Фото типажные, весьма похожи кроме афро. Смуглая казашка с красивой точеной фигуркой, бархатистой кожей и милым личиком. Воспитана, умна, есть о чем поговорить. По процессу: нежный минет с полировками. Приятный анал, принимает без мук страдания на лице при условии что не засаживаешь с разбега. Хороший вариант. С ней можно смело под руку появиться и в одежде на публике. Рекомендую к употреблению.

Gungsta сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Марта, 19:58

Дд джентс!

Девушка очень, очень хороша - подтверждаю! Был несколько раз и каждый раз все было на высоте. Приятные прелюдии; страстное с её стороны желание угодить и отдаться мужчине; хороший, добротный МБР; вид сзади бесподобен. Лёгкий расслабляющий массаж. У Алишии отличная точеная худенькая фигура и аккуратная милая попа.

У меня в белом списке в первом десятке! Обязательно зайду как-нибудь еще с батлом шампанского ;)) Cheers

2016 год, 10 Марта, 23:00

Поделись своим топ-10 в ЛС? )

Сигизмунд сказал(а)
Время: 2016 год, 8 Января, 00:27

Фотки не её, но сходство процентов на 80. Естественно не афроазитка а обычная смуглая казашка. Минетит хорошо секс понравился. Анала не было. Квартира уютная напитки предлагает. Относится по настроению. Был два раза, во второй попал на плохое настроение. Быстро обслужила и отправила.

Www12 сказал(а)
Время: 2016 год, 3 Января, 02:00

Парни, не обижайте Алишию. Девушка очень хорошая. Хорошая во всех отношениях. Смысла нет описывать как было у неё хорошо, потому что всё было идеально. Обязательно приду к ней ещё раз! Моя оценка 10 из 10.

Время: 2016 год, 2 Января, 12:08

Всех с наступившим новым годом!

Алишия, я приезжал к тебе в Манхэттен, представился, но ты не приняла меня, так как была до двух ночи. Помнишь наш разговор по телефону, когда мы друг друга недопоняли? Я редко бываю в Ате, но целью была ты на тот момент. Не успокоюсь, пока тебя не отымею. Ты не планируешь в Астану?

2016 год, 2 Января, 17:05

Может быть как нить звезды сойдутся и в столице поработать)))

2016 год, 2 Января, 17:01

Добрый день. Конечно, я Вас помню Жан, не упомянули бы о своем статусе, уже тогда бы встретились. Ваша чванливость Вас тогда и подвела. Я девушка простая и уважаю простых людей, не то, что бы я против опытных ходоков, ну не кричать же об этом на каждом углу)))

А в Астану, пока не планирую, из за основной работы вынужденно привязана Алмате, но, скоро намечается командировка в Шымкент, как знать

Время: 2015 год, 5 Ноября, 23:22

Всем почтённым Доном Салам!

Сразу к делу не красавица но симпатичная девушка

Такая простая но в сексе знает толк мне все понравилось!!!

Голову не морочила квартира рабочая ванной все преднадлежности есть

Было много чего запретного))

Советую!

P.s. Некоторым Доном - умеет находить подход все таки они девушки!

2015 год, 5 Ноября, 23:42

Весьма достойная особа! Как-то захаживал, все на высшем уровне. Странно, почему-то отчет не оставил.

Время: 2015 год, 2 Июля, 15:32

Был вчера. Все понравилось, к положительным отчетам присоединяюсь. С гигиеной все отлично, как личной, так и в квартире. Минет - хорошо, секс - хорошо, отношение - хорошо. Позы меняет. Вид сзади - хорошо.

Итог: ходить.

2015 год, 24 Июля, 16:48

Адрес скажите пожалуйста

Время: 2015 год, 27 Июня, 02:59

Привет честным донам)

Сложно что то добавить к выше написанному, просто соглашусь, что все было очень профессионально и, если это слово можно употребить к данной теме - добротно.

Отношение как к работе, которую нужно сделать хорошо, девочка не пустышка, довольно четко представляет, чего ожидать от жизни, показалось, что она не из тех, кто будет наматывать сопли на кулак, если вы понимаете о чем я))

Фото не ее, но похожи просто ацццки))))

Хотите хорошего секса и вежливого обращения - вам сюда)

2015 год, 27 Июня, 18:19

Хехе;)

2015 год, 27 Июня, 15:31

Не нужно слов))))

Ты знаешь что делать)

Olimp сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Июня, 16:24

Был 3 раза. Каждый раз уходил довольным. Встречает в секси наряде. Смуглая кожа супер, очень приятная девушка. Душ 5, квартира 5, отношение 5. Сам процесс, если завести отдача на 100%. Минет на 5, берет до конца, сам секс на 5. После минета поза сзади супер, попка класс, киска классная у нее, чистая ухоженная. Второй заход начинает лизать яйца просто улет и далее минет. Потом она сверху, и опять догги стайл, так и закончил. Поддерживает беседу. Алишия привет тебе от спортсмена).

Время: 2015 год, 7 Апреля, 11:23

Был с визитом у этой чудесной дамы в октябре-ноябре 2014 года.

Квартира, сервис и прием уже описывался ранее, поэтому повторяться не будем, верно?

Что понравилось - профессионализм в понимании четкости и качества работы: честный и очень хороший секс за честные деньги / прямо по-американски, да?/.

Не было при приеме наших милых и таких иногда умилительных поправочек от феи: эта услуга у меня стоит по ошибке; вот этого сейчас не хочу; а давай покурим....

Время: 2015 год, 10 Марта, 17:11

Алишия сейчас в Караганде. Решил воспользоваться этим и позвонил. Квартира по Н. Абдирова, кто пойдет к ней - найдет. Созвонился, объяснила, где находится и вот я у нее. Квартира 1-комнатная хрущевка, кровать, ванная чистые, полотенца свежие, в ванной батарея из бутылочек мирамистина, гели, мыло, все имеется. С порога предложила напитки, попросил минералки. Фото не ее, у феи фигура стройнее, очень смуглая кожа, нежная и приятная на ощупь, очень ухоженная, приятно пахнет. Так как во временем был напряг, остался на контакт. По процессу лично мне понравилось. Начала с МСР, облизала все, что нужно. Начала сверху, потом плавно перешли в КС, дырочка выбрита и узка. Вывод: ходить однозначно, тем более, фея в нашем городе проездом. Так что, кто успеет - дерзайте. Тебе, красавица, спасибо за теплую встречу и приятный отдых, а также за хороший сервис. Удачи всем.

2015 год, 18 Марта, 23:23

С возвращением в Ату)) Жди в гости...

Время: 2015 год, 21 Февраля, 17:41

Сегодня с утра побывал у Алишии. Созвонился часов в 11, через полчаса фея готова была принимать. Квартира на Дзержинского-ниже Пастера, достаточно средняя и простая.

Кстати когда созванивался обратил внимание на голос, он показался несколько взрослым. На деле-молодая и симпатичная девушка.

Без долгих прелюдий, опишу самое основное. Очень мне понравилось:

1. Кожа. Мягкая и нежная, смуглая.

2. Минет и полировка просто улетные. Еле сдержался, так как хотелось все-таки классического секса.

Фея довольно интересная, поддерживает разговор, хотя я так расслабился, что просто слушал. Позы меняет хорошо и особенно ей понравился догги стайл (раком).

В ванной есть мирамистин и другие принадлежности.

Подводя итог, скажу, что мне очень понравилось!!! Алишия давно была у меня в закладках и я не пожалел, что сегодня побывал у нее!