Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№13112 Мармеладки

Анкета №13112 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Индиго сказал(а)
Время: 2013 год, 29 Ноября, 05:01

Итак, только что от них (впечатления свежие):

Принимают две молоденькие, вполне симпатичные девушки (http://kizdar.net/Anketa/11152 фото100% ее, вторую к сожалению не нашел на сайте отдельно).

Сразу скажу - с собой ну не было 30 штук за двоих, НУ НЕ БЫЛО! Поэтому о том, как они работают в паре ничего сказать не могу... Пришлось кинуть жребий (на это надо было посмотреть - жребий решила пробка от подсолнечного масла Гыыы). В итоге остался с той, которая назвалась Малика (смотрите ее анкету). Они обе были в моем вкусе, очень хотелось сразу обеих, но... Теперь в следующий раз обязательно!

Общее:

МБР, ШГ и прочих превратностей нет (не все мне по душе, но вот например резину я терпеть не могу). Из гелей-шмелей, антисептиков вроде что-то было в ванной. Квартирка ничего так, уютная (Абая-Масанчи, новые дома). Полотенце чистое, напитки "кола, фанта, спрайт" присутствуют. Отношение к клиенту подобающее.

Процесс:

Начинали стандартно - минет, затем "девочка сверху" (все в резине, блин). Как и говорил - тело в моем вкусе, завелся быстро. Потом классика, так и отстрелялся. Я бы оценил на твердую 4 сее действо (ощущалось, что я не первый и кажись не последний на сегодня клиент).

Дубль второй (о, тут есть что описать!). Второй акт начался с массажа, причем предложила его сама девочка. Массаж суперский, профессиональный! Руки, несмотря на кажущуюся хрупкость у Малики что надо. Блин, ну массаж выше всяких похвал! Я бы там и уснул по ходу. Немного отойдя от эйфории расслабленного после массажа тела перешел к активным действиям. Минет, "догги стайл"... Все меркло по сравнению с массажем.

Вывод: мне все понравилось - ходить можно (но лучше ранним вечером, чтобы оказаться в первых рядах). Очень хочу попробовать с обеими сразу, так что позже будет еще один отчет.

Время: 2013 год, 25 Ноября, 23:04

Решил после работы побаловать себя... Позвонил по данной анкете... Созвонились договорились... Подъехал на абая масанчи куатовские дома... Подождал около 30 минут... Встретили 3 девушка выбрал двоих... Одна из них на сайте Малика. В общем я так понял в паре работать не умеют. Да и одна посреди часа взяла собралась и ушла, типо она свое отработала. В общем мягко говоря не впечатлило меня как то да и отношение к клиенту оставляет желать лучшего.. больше не пойду.

2013 год, 26 Ноября, 18:37

Спасибо. Удалил.