Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№12374 Лаура

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Ануар Аст сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Января, 11:23

Был у этой Красотки. Девушка просто супер!!! Красивая!!! Кожа секс, ПОПА ммммм.... Люблю эту девушку!!!

2014 год, 20 Февраля, 12:39

На конец то ты здесь................

Gaba017 сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Апреля, 14:27

Девушка просто отпад! Был у нее, ножки супер, доставила огромное удовольствие хочется снова и снова! Незабываемый секс! Страстная, нежная, сексуальная! Действительно красотка. Все фото соответствуют реальности! Вообщем она классная и все при себе! Буду частенько заглядывать.

2015 год, 3 Января, 16:50

Стопудово самопиар

2014 год, 2 Августа, 17:01

Самопиар)

Время: 2014 год, 7 Сентября, 01:08

Был у неё с год назад. Принимала в ЖК на левом берегу, что на улице сыгынак, возле FitnesFirst.

Встретила в сексуальном нижнем белье. Ростом высокая, попа клевая, мягкая ) Сиськи тоже ничо, размер 2ой.

По процессу: мбр хорошо, полирует яйки. Дырочка разбитая, но не сильно. Инициативная, сменили кучу поз, почти всю камасутру испробовали )))

Чувствуется акцент, сама Алматинка.

В целом неплохо, но больше ходить желания не возникало. На раз сходить можно.

Время: 2014 год, 1 Декабря, 19:51

Девушка весёлая и добрая! Был у неё когда она в Алмате была, где то месяц назад! Профессионал своего дела! Ростом высокая, попа темаааа, вид сзади шикарный! Хороший собеседник, и добрый человек! Всё понравилось! Жду тебя в Алматы.

2015 год, 2 Августа, 15:29

Романтик, они разные, только не поймешь кто хуже

2015 год, 2 Января, 21:41

Самопиар, Джаф хвалит Лауру и Самиру, а это одна телка. То в Астане то в так, морочит всем башку, сама запуталась наверно

Insaid сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Февраля, 02:00

Был сегодня, девушка нормальная. А что про процесс написать даже не знаю. Короче купил виски пришёл, виски выпил, секс был. А плюсы и минусы не заметил, мне все было по душе. Сходить сами все узнаете, жалеть точно не будете.

Andrei [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Августа, 10:52

Был дня 3-4 назад. Гоголя-байтурсынова, квартира пойдет. Фея старше своих лет, думаю лет на 10. На фото она. Минет - 3-, плюс по телефону говорила что делает без резинки, в реале попросила доплату, все как мы любим. Не хочу даже в деталях ничего описывать, просто в целом не понравилось: типа старается угодить, но уж очень наигранно. Контакт - 10 тыс, дорого для нее.

Kingz сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Августа, 18:27

Был у этой дамочки, по фигуре все средне, особо могу выдялить ее грудь. По процессу девушка старается но чувствуется наигранность в ее действиях. В целом разок посетить можно!

Время: 2015 год, 8 Октября, 14:59

Заходил к ней один раз когда она работала в Астане. Хата средняя. ТТХ соответствует кроме возраста, к 26 смело можно добавить + 10. Фото ее. Фигура такая же как на фото, присутствует немного лишнего жирка, но не критично. Есть животик, имеется шрам на плечах после аварии, а так все норм. На лицо симпатичная. Встречает в боевом наряде. Старается угодить клиенту. Секс был как обычно, без каких либо изысков.

Минусы: чувствуется конвеерный подход.

Итог: для любителей зрелых и за, что подержаться.

2015 год, 9 Октября, 00:00

Турсын80... Привет милый, спасибо тебе за отчет))) рада буду видеть тебя снова!

Gedonist [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Ноября, 13:47

Приветствую всех.

Был вчера вечером.

Пролог: Поскольку в анкете указано услуги госпожи, то решил сходить, получить "мягкий, интеллигентный" вариант этой услуги от зрелой, ухоженной дамы в формах. По крайней мере фотографии мне подсказывали на то, что такая (о, как же я ошибался).

Позвонил выходя с работы, предупредил, что буду через час, обещала что будет ждать. Договорились об услугах (мягкий вариант госпожи), и цене 10000 за палку.

Пока пробирался по пробкам пару раз сама перезвонила, чтобы убедиться, что я не передумал и еду. Это не есть хорошо, это знает каждый дон, а тем более это неписанный кодекс фей, никогда не звонить клиенту. Ну да ладно, в тот момент это было не критично, в машине я был один. Когда перезванивала уловил акцент, что мне не понравились, подумал было отказаться, но решил все таки добить.

.

Принимала по ауэзова ниже толеби.

Хата отстой. Душ работает. Гель есть. Но до чистоты далеко. Полотенца несвежие. Траходром убитый (точнее убитый матрас).

.

Сама фея: Фото не передают реальности. Женщина с приличным животом, свисающим двойным подбородком. Хотя при первом взгляде, когда она встречает в наряде (как на фото), на каблуках, кажется что все Ок. Но там далеко не Ок. Фото сделаны с удачных ракурсов, может даже фотошопились.

.

У нее свое понимание что такое мягкое доминирование, ничего общего не имеющего с моим представлением об этом. Женщина предпочитает грубое доминирование.

.

Фея была на чемоданах, уезжала в астану, на полу лежал уже собранный чемодан и напоследок видимо решила срубить бабла и поэтому не хотела упустить клиента, отчего постоянно названивала, пока я ехал.

.

Вердикт: Фото обманывают, создают образ лучше, чем она есть на самом деле.

Отношение к клиенту как к кошельку, лишь бы снят бабло.

Сам процесс и услуги не впечатлили вообще.

Большая часть предыдущих отчетов - самореклама. Достоверный только один, последний или предпоследний (пишу и не могу видеть все отчеты).

К этой фее больше ни ногой.

У нее есть другая анкета - Жания, +77021990522

..

2015 год, 17 Ноября, 18:39

Спасибо тебе за отчет!

Ivan ivanovich сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Января, 12:26

Был вчера с товарищем, сразу ушли, тк фото не соответствует заявленному. А повелись на отчеты других, видать самопиар

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация