Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№12324 Катерина

Анкета №12324 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2017 год, 24 Февраля, 00:51

Гостил у Катерины на ЖК Алтын-Булак что на Руднева чуть ниже Абая. Что удивило это жесткие смотрины, иди туда, стой здесь, подойди сюда и т.д. И сказала чтобы я купил резинку сам, но обычно резинка входит в комплект услуг от феи. К счастью прошел пре-скрининг и благополучно попал в квартиру. Встретила вежливо, осторожно и без особой эмоции. На фото не она, но схожесть имеется. Возраст занижен, на вид ей около 30-ти лет. По процессу все гуд, без заморочек, тело стройное, кожа светлая. Что плохо, квартира прокуренная, сама тоже дымит прилично и сожительствует с котэ. В общем, как-то так.

Blackmamba [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 20 Августа, 00:18

Посещал очень давно, по Мендыкулова принемала. Очень хорошая девушка, вежливая, улыбчивая. Отличная фигура и милое лицо. По процессу было все отлично, было приятно брать ее за талию и держать за волосы. Кстати, дома был прикольный кот...

Время: 2016 год, 11 Июля, 16:05

Оказывается был давно, когда еще принимала в Самале.

Процесс описывать не буду, скажу только что секс был страстным, Мбр хороший, правда был без полировки всего, что рядом.

Отношение было нормальное, девушка молодая, красивая. Секс будто с однокурсницей! Не скажешь, что фея!

Отдал тогда 15к.

Тату было интересное.

Посещать и не обижать!

Сейчас правда тяжело стало попасть, почти все время отключена анкета.

Время: 2016 год, 25 Июня, 02:26

Дело было в четверг, близился конец недели, а так как в пятницу были планы, а в субботу футбол решил я рвануть, подумав что сегодня самое оно! Не мой был день как оказалось!!!

Сначала чуть не налетел на какой-то блудняк в жастаре! Вышла девушка худая, бледная как смерть, и сообщила что у них выбора нет, поэтому только она. В квартире темно как у негра в ж..пе, куча закрытых дверей и гробовая тишина... Извинившись, свалил оттуда нах.

В общем выбор мой пал на Катерину!

Созвонился, договорились, понятно объяснила, приехал. Поднялся, встретила очаровательная девушка, очень симпатичная. Ну думаю заеб...сь! Расплатился, в душ и пошло поехало...

Сама Катя как уже сказал очаровательна и очень приятная, пухлые губки, пахнет приятно, грудь, формы, фигура все отлично смотрится! Процесс нет смысла описывать так как все было очень классно. Кому нужны подробности выше уже все описали.

Вот только полностью не успел распробовать ее, так как звонки по работе буквально сняли меня с нее и заставили побыстрее кончить и оставить это прекрасное создание. В итоге ощущение такое как будто не доел...

Точно не мой был день!

А так все понравилось и рекомендуется, думаю что еще раз обязательно навещу позже.

Всем удачи!

2016 год, 25 Июня, 03:10

Спасибо за приятный комментарий)

Abc12 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 22 Мая, 15:08

Фигура хорошая, худенькая, но сиськи аккуратные и красивые. Сосет без гандона, можно в рот кончать, хотя по ней не скажешь что она ротовка. Но сперму глотает до конца.

2016 год, 23 Мая, 09:36

Слово "ротовка на слэнг похоже

Sedrik777 сказал(а)
Время: 2016 год, 28 Марта, 21:48

Дозвонился. Вроде начало общения было хорошее на вопрос о фото. Ответ грубый и по...ху.. Истичный сомннваешься не приежай. Вобщем звезду и корону бы пора снять. А то так отвечаешь будто я денег занял и везу долг так всех и распугаешь.

Вобщем отношение ни какое. Представил если бы приехал и такой гонор

2016 год, 29 Марта, 00:33

Ответ не грубый, а по сути! Сомневаешься - не приезжай! Вот и все! Какие претензии?! Удачи)

Время: 2015 год, 23 Сентября, 19:03

Всем! Салам хочется отписаться по данной фее, был у нее весной принимала в ж/к Алтын булак. При созвоне сразу попросила купить резинки, считаю это не проблема но как то это меня насторожило. Приехал, правда довольно долго искал, и надо отдать должное ее терпению так как вела меня по телефону а я тупил и ходил вокруг да около. Короче нашел! )) хата 5+ все чистенько и со вкусом гели шмели итд. Фея следит за хатой и за собой тоже))Очень ухоженная-приятно удивила внешность фейки, могу сказать что следы былой красоты еще долго не покинут ее лицо. Короче красивая но уже не 20 летняя девочка. Что ж также были замечены кошки, так что у кого аллергия будьте осторожны!)) Ну а я к кошкам отношусь нормально и вообще люблю животных. вообщем приступили к делу мбр как то грустно на лиж бы встал!Ну да ладно и сразу же к кс. Тут надо бы отметить что главное что я почувствовал это не столько сам процесс по моим оценкам у меня КС был и получше и гораздо более страстный. Но от осознания хоть и временного но обладания такой обольстительной девушкой, которая гуляя по улицам нашего красивого города вызывает восхищенные взгляды прохожих мужчин. Становится как то приятно на душе....кажется это единственный раз когда я ощутил не что подобное...Такое обаяние крайне большая редкость.. Но это лишь моя мнение... Но есть и лошка дегтя в бочке меда. Время сечет четко... что не айс признаться готов был продлить но после ее слов "пора собираться" желание отпало, как то отталкивающее на меня это подействовало..решил для себя больше не пойду...хотя.......Прошу не обижайте это милое создание...

P.S. И еще это не контора! Нет там в хате никаких левых шлюх... Не люблю когда нагло пытаются наебать нашего брата!

2015 год, 24 Сентября, 04:08

Приведенный выше отчет сейчас не актуален, в данный момент под тем же ником в данной анкеты принимает другая девушка. Ничего о ней сказать не могу...

Время: 2015 год, 5 Сентября, 10:24

Привет, комрады.

Посещал эту диву вчера, в общем, хочу сказать, что о таких девушках принято песни слагать и стихи писать, а не эти грязные отчёты строчить... Красивая, стройная, высокая, подчёркнуто вежливая, изящная и грациозная, как её две кошки)

Процесс описывать даже нет желания, скажу только, что в сексе также холодна как и в общении, но тут возможно я сам виноват - от такого неожиданно представшего передо мной образа не успел быстро перенастроиться:) Кстати, такой упругой кожи и шикарной аккуратной попки даже не помню, встречал ли когда-то...

Оценок, по описанным выше причинам, ставить не буду, посещать тоже больше не стану, но только потому, что обидно и неприятно видеть таких прелестных созданий в подобном амплуа.

Спасибо за внимание, всем пока.

2015 год, 8 Сентября, 11:00

15000

2015 год, 6 Сентября, 02:19

Сколько отдал за контакт?

Denzz1 сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Августа, 02:20

Мой первый отчет. Был у нее пару месяцев назад. Хуйня полная.

Повелся на комменты годичной давности и позвонил этой фее. Договорился на контакт. Попросила приехать на Гоголя-Панфилова. Голос норм, кажется диспетчер. Похуй, это не важно. Приехал, перезвонил: сказала подождать немного, сама спустится - домофон сломался. "А, ну ок, без проблем, жду".

5 минут. Жду...

10 минут. Нервно потоптываю на месте. Фанатазирую. Может одевается, типо сразу хочет завлечь. "Хз, посмотрим".

20 минут. Может квартиру убирает, да хуй его. На часах 6 утра. "А, точно. Она ж спала. Вот просыпается, умывается, все дела. Подожду еще".

30 минут. "Не на хуй, может опять заснула тупица". Перезваниваю: да-да, уже спускаюсь, ты не уходи.

Через несколько минут подъезжает Daewoo Nexia, за рулем мужик. Сзади две телки. Которая по-красивее прощается с остальными и направляется ко мне. "Пизда, соврала значит. Ладно, хуй с ним". Пообщались, впервые впечатления норм. Девушка худенькая миниатюрная, русская, крашеная. Симпатичная, но не топ-модель.

Поднялись на хату. Однушка, состояние ебанутое. Там была подруга на кухне. Увидев меня, молча закрыла дверь. Моя дала мне полотенце, я пошел в душ, а она в это время застилала новую простыню. "Охуенно". Мирамистин-шмирамистин, в этом я не разбирась, гелем подмылся и вышел. Горячей воды нет. Похуй, у меня дома тоже. Да и что с этим поделаешь. Трубу прорвало наверное. Захожу в спальню, она голая. "Не будет подмываться? Может чистая. Похуй, горячей воды же нету".

Ложусь, она начинает МБР. Сосет хреново, только для поднятия. Потом секс. Вяло, сука. Капризная, так не хочу, так не удобно. Озвучка ненатуральная, палево. Киска раздолбанная. Кончил. Сняла презик, гоу в душ говорит. Сама на кухню свалила.

Я хотел посрать, захожу в туалет: туалетной бумаги нет. Выхожу значит, голый. Открываю дверь кухни, а там еще одна подруга нарисовалась. "Откуда? Хз. Похуй". Спрашиваю, где туалетка:

-Ты че срать собираешься!? Мы же тут кушаем, и вообще оденься!. Орет на меня одна из подруг.

-Как нет туалетки, я очень хочу срать и хуле ты орешь?.

Она реально кушала, а я тут голый. Мой косяк, согласен. Тут моя извиняется, говорит мол, нету туалетки, потерпи. А живот болит, пиздец.

Короче, свалил оттуда на хуй. Без настроения. Жалко денег. Больше не пойду. Хуйня полная.

2015 год, 5 Сентября, 12:22

Чувак ты явно ошибся, она принимает в районе Самала.

2015 год, 25 Августа, 13:47

Фотки левые, не советую ходить.

Время: 2015 год, 14 Августа, 19:05

Ну, не бывает чтобы так кардинально разнились мнения, как-будто речь идет не об одной и той же девушке. И ведь на самом деле так оно и оказывается. Такое впечатление, что это две сестры (или подруги которые внешне схожи), одна чуть постарше. Обе симпотные с хорошими фигурами. Только характеры и отношение к клиенту разные. Никогда не принимали вместе. Поэтому здесь, как повезет. Или будет мягкая, податливая, нежная. Или холодное равнодушие, граничащее с одолжением за ваши деньги. ))

Но, то что девочки хороши собой внешне -это факт.

Scott сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Августа, 21:35

Погостил у Катеньки этим летом. Принимала в ЖК Ак Булак по Брусиловского ниже Абая. Она довольно высокая, стройная, покорная, с беленькой приятной кожей. Отношение к клиенту адекватное, квартира чистая, просторная, была одна с котом. Фото вроде ее, по крайней мере очень похожа. По процессу МБР страстный, с полировкой шариков, классика без изысков. Оставил 18тыс, в целом остался доволен.

Время: 2015 год, 16 Июня, 17:54

Был у нее месяц назад. Только нашел время написать. Фото соответствует. Девушка красивая, минет и трах хороший. Только отношение к кленту не самый лучшее. Кошка действительно немного смущает: во время секса легла на ногу))). Подкупает ТТХ, хочу пойти, но из-за отношения немного остался в задумке.

2015 год, 17 Июня, 10:16

Где принимает нынче? Раньше в самале вроде была

Серега29 сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Июня, 23:13

Какая я то грубоватая девушка... Да и в Анкете по нынешнему кусу час работы составляет 15 000 тыс тенге... Оказалось что на самом деле 20 000. В общем очень хотел сходить... Но так и не попал... Договорились встретиться. Но Через после полутора часов ожидания, отказала. Кстати с ней был особенно вежлив. Расстроен. Может и зря, потому что в живую данную девушки и не видел..

Jumabek сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Мая, 00:22

Был у Кати недавно. Девушка показалась покладистой, нежной и тепло приняла Все было замечательно, за исключением квартира немного прокуренная и кошка/кот мешает процессу. Как-то так, захаживать в принципе можно.

Lollipop сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Января, 23:26

Был у нее месяц назад. Очень понравилась очень красивая, фигура супер, молоденькая) Квартира просторная. Полотенце и тд все в порядке. Работает одна. Также у нее кошки. Кс, минет все без б, все отлично, очень понравилась. По возможности буду заходить еще! Катя Супер!

2015 год, 30 Января, 22:04

Благодарю)

2015 год, 30 Января, 21:33

Самая красивая! )))

Rubeer сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Декабря, 04:04

Был у нее недавно. Очень симпатичнаяи приятная фея, но кошатница. Если у вас есть аллергия, то советую закапаться перед походом, чего я к сожалению не сделал, из-за этого, пришлось уйти раньше, о чем я сильно сожалел, так как все было на отлично. В следующий поход буду в полной боевой готовности. Спасибо!

Принц Zero сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Декабря, 22:13

Добрый день уважаемые.

Был у нее 2 месяца назад, Либо вы говорите о какой-то другой, либо мне не повезло и в этот день, у нее был кризис творчества. Ну а теперь по порядку. На первой фотке она без сомнения. По телефону голос и манера – какого хрена ты позвонил? Но тут писали, что девица с холодком, думаю ладно приеду, посмотрим. Приехал ни чего не изменилось, манера поведения - туповатая обиженная малолетка. В процессе трогать себя не дает, говорит не люблю, сосет как -будто морковку хочет огрызть. Эмоций вообще ноль. Я не хочу сказать, что у меня там огромный, но свои 18см имею. Так вот в классике он просто провалился вместе с яйцами в бездну, при этом она еще его и кремом намазала. Хотя по внешнему виду довольно маленькая девчонка Массаж не делает, прелюдий нет. Когда попытался разговорить, весь разговор свелся к тому что - э че ты хочешь от меня? Хотел дырку чтоб всунуть? Получил!! Ну все наслаждайся сам по себе. Нет, отвали от меня!!! Я не хочу ее обижать, но не своим делом занимается. В общем пустой никчемный вариант. Поберегите ваши кровно заработанные.

Исламчик сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Декабря, 03:15

Катя шикарна, обладает прекрасным телом и хорошим чувством юмора. Хрупкая, любителям пышных форм- не сюда.

Tir83 сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Декабря, 22:40

Заходил к данной Фее месяц назад, оставила впечатление тихой покладистой девушки (немного стеснительной) на фото она. По процессу: квартира отличная, чистая, МБР на 4, КС на 5, позы меняет легко, между делом может поддержать разговор, не грузит. Можно ходить.

Время: 2014 год, 10 Ноября, 21:09

Ну вот я дозвонился до Кэт. 30 минут назад вернулся, ощущения отличные. Принимает в самале, напротив кселл. Час - 20 000 тг. Квартира норм, душ, полотенце, средства гигиены.

Фигура красивая, грудь как мой эталон. На плече есть тату. Аромат ее тела возбуждает. В квартире обитают две котейки))) Любопытные существа, кот хотел присутствовать как люди шалят. Но был выдворен в коридор. Процесс - МБР +5, Догги стайл + 5. После отстрела, душ, просмотр "Пусть говорят"(смотрели как тетьки себе грудь увеличивают), обсуждали их телеса.

Не обижайте девушку. P/S Встретил бы в городе в жизни не подумал, что она ночная "волшебница".

2014 год, 10 Ноября, 21:33

Спасибо)приходи еще, буду ждать )