Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№11679 Супер Элеонора

Анкета №11679 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Суперходок сказал(а)
Время: 2017 год, 1 Октября, 20:43

Бывал у нее недавно. Милая, приветливая, мне лично понравилась. По времени не торопит, может разговор поддержать. Ходить можно.

2017 год, 10 Октября, 01:47

Эля когда примите меня? Очень жду нашей встречи

2017 год, 1 Октября, 22:02

Спасибо, приходите еще! Целовашки!

Время: 2017 год, 28 Сентября, 00:19

Всем доброго времени суток. Постоянно к ней заглядываю и все не могу полностью насладиться ей, всегда возбуждает своим видом, формами, грацией. Секс а особенно минет это невообразимо, ложишься и растворяешься в ощущениях, не понимая где ты что происходит. У других девушек что то лучше, кто то глубже, кто то лижет лучше, а тут совокупность всего но без излишков не глубоко но и не самую макушку итд. Когда трогаешь ее тело все тело мягкое приятное как бархат, закидываешь ноги входишь и наслаждаешься ощущениями.

По поводу общения очень приятно с ней говорить, один раз заболтались так что про время забыли совсем. Знает английский и на английском мы с ней болтали, круто такого я не ожидал. Пишу отчет и вспоминаю ее одежду в сетку, каблуки высоченные и как она расхаживает в них по комнате, что может быть прекрасней. Женщина огонь, тигрица, на кривой кобыле не подъедешь но это и хорошо. Представьте если бы она всех подряд принимала, было бы не очень. Я сейчас некого не хочу обидеть кто к ней не попал. Но и совет тем кто собрался к ней ехать перетерпите сделайте что она просит и если она вас примет кайфуте.

Всем спасибо за внимание, спасибо Эле за еще один прекрасный момент. И высыпайся сон самое лучшее лекарство от всех проблем, целую =*

2017 год, 28 Сентября, 02:34

Целую вас везде!!!

Ex3mal сказал(а)
Время: 2017 год, 23 Сентября, 04:20

Вообще неадекватная.

Подъедь, я на тебя посмотрю, подумаю... А потом вообще охинею понесла, про приезжих и прочее, посоветовала обратиться к другой фее. Даже посылать не стал на Х., зная что пойдет и не раз за ночь. ;))

Время: 2017 год, 14 Августа, 00:30

Всем доброй ночи! Был у неё, недели 3 назад, был поздно ночью, заходил на контакт. Принимает в Манхэтоне, с парковкой вы итак все прекрасно знаете - жопа, по телефону довела до подъезда, потом объяснила сие действо рейдом. Встретила в секси белье с корсетом, с колготками в сеточку. Посидели на кухне, поговорили, потом уже душ. Лёг на диван, начала с ласк по телу, опускаясь ниже ласкала ноги, потом был недоанилингус, языком вокруг ласкала, не забывая про яйца, начала минет. Минетит очень активно, голова все время в движении находится, по круговой слева направо, очень интересная техника, берет неглубоко, хоть ухватиться за голову, но голова так активно двигается, что побоялся ее волосы испортить. Потом сменила позу, попу ближе ко мне поставила, и так же активно сосала полукругом, в 69 отказала, потом легла на спину, я сверху, начал трахать ее в ротик, глубоко не пускает, даже до гланд не добрался, потрахал чуток, сам лёг на спину и попросил сесть сверху. Скачет хорошо, взялся за попу, ощущения приятные, сиси нормальные, не знаю почему не участвуют в фотосессии. Перевернул раком, отодвинув колготки засадил, видеоффэект хороший, взявшись за ее попу руками ускорял темп, стонет хорошо, двумя руками взявшись за шею потянул к себе, чувствую что финал близок, перевернул и все слил в рот. Лёг с приятной усталостью, покурили на кухне, поговорили, и адьос.

Итог: сама фея хорошая, правда излишнее шифрование напрягает, объяснила это все начавшимся рейдом. Сама фея стройная, правда я уже не помню, корсет снимали или не снимали во время процесса, попа хорошая, ноги стройные, фэйс норм. По квартире и душу все ок, все что надо есть. По процессу, КС 4+, МБР 4+ техника интересная, "а-ля полукруг", 69 - отказала, сервис 4+, на общение очень интересная и приятная собеседница.

PS, Удивительно, но факт: дофига раз уже бывал на Манхэтоне, ни разу не видел кровать у феи, просто факт

2017 год, 14 Августа, 03:05

Спасибо, приходите еще! Вследующий раз до кровати дойдем, она обычно в спальне стоит.

Время: 2017 год, 13 Августа, 16:23

Ахуевшие сука твари! Звонишь, говорит приезжай. Приехжаешь не берет... Пик тупости и храбрости наверное. Ведь какой нить занаженный после столько потерянного времени и суеты в пробках, тебя выследит и пздц тебе за твои поступки. Сука админ, блокируй таких тварей пжл, их стало так много... Не жалеют чужого времени и нервов... И когда таких пидарасок находят и вставляют или наказывают на деньги или на здоровье, я жалею что это не я сделал.. а так тока радость за их горе

Erlankzz сказал(а)
Время: 2017 год, 28 Января, 18:49

Доброго времени суток. Доны буду краток, Она безумно красива и очеровательна! Вытретила в откровенном наряде, это оочень порадовала. МБр +++++5 секс +++++5 кв +++++5 напитки, душ-муш, гели все средства гигиены имеются. Все на высшем уровне+. Всем рекомендую. Заметил девушка "ДЕРЗКАЯ" на характер. Незнаю либо мне так казалось, нооо это меня очень заводит. Спасибо Элечка, было приятно. Зайду в скором времени...

Время: 2017 год, 4 Января, 08:16

Бодрого дня всем!!!

В общем что могу сказать) в деле она секс и принимает как на фотках, аж с порога встает). Тока иногда заскакивает у мадам))

В первый раз все было супер. Слов не было, прием был на 5+, но последний прием че т не порадовал. Решил развернутся. Характер полный пздц!!! Я в шоке от таких дам. Есть одна тут еще на сайте кажись под именем Наиля. Стигают нет нет... Уж много на себя берут. Короче огромный минус этой мадам.. ХЗ как вы но больше ни шагу к ней...

2017 год, 4 Января, 18:54

Ну давай)))

2017 год, 4 Января, 18:31

Я отказалась, потому что не хотела подешевле делать и сидеть 2 часа слушать тебя, а обиды то сколько? Все узнала я тебя, 2 раз сама не приняла, не устраивают цены, иди к другой. Удачи!

Время: 2016 год, 25 Декабря, 16:55

Был у нее недавно, девушка просто класс! ) По телефону отвечает вежливо, понятно все объяснила, хата хорошая, душ-муш гели -шмели все есть. На общение приятная чувствуешь себя с ней как то легко )) По процессу все на 5. Настоятельно рекомендую господа!

ПэЭс

Хотел на след день опять к ней заглянуть эх не получилось, так что извиняй Эля, зайду по позже )))

Daniyarr [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 11 Декабря, 17:53

В черный список ее, динамит это просто кпц, решил приехать, списались с ней в ватс аппе, договорились на 20:00. После пишу не отвечает, звоню не берет. Зря потраченное время, вообщем.

2016 год, 12 Декабря, 16:28

Вам тоже сорри, если не беру, значит занята, в чёрный список, так в чёрный список, не обеднею.

Время: 2016 год, 11 Декабря, 06:39

Доброго времени суток всем! Часов в 11 Написал на ватсап на днях, как и указано в анкете. Обсудили детали некоторые, запросил интересующее меня фото, на что ответила-скинет как освободится. Чуть позже сказала что в 4 сможет принять. Ок, фото я так и не дождался, около 4х выдвинул в указанный ЖК, по дороге заехал порешал мелкие дела и где то в 5, может 5.30 был около ЖК Жастар. Написал ей, на что она ответила, что ещё занята, тогда поинтересовался когда освободиться, сколько еще ждать? Тут же заблокировала. В итоге прождал весь день и под конец такое динамо. Вопрос: зачем обговаривать время встречи на 4, когда пол 6 еще дела есть и ещё блокировать? Короче дальше ни к кому не поехал, двинул домой.

2016 год, 13 Декабря, 18:34

И твой отчёт отвратительный

2016 год, 13 Декабря, 18:33

Сам начал.

Время: 2016 год, 29 Ноября, 12:24

Ходить нужно)) был недавно мне понравилась. Кажись дама по настру принимает.

Время: 2016 год, 25 Октября, 20:45

Пишет что отправлю фото по вотс ап, по факту зря теряешь время. Никакого фото не отправляет. В черный список!

2016 год, 26 Октября, 10:25

После моего коммента тут, фото скинула, девушка милая, ходить нужно!

2016 год, 26 Октября, 10:23

Я извиняюсь, а что не устроило? То что я двумя предложениями попросил фото? Зачем тогда было писать в анкете отправляю фото по вотс ап.

Ivanov8787inboxru сказал(а)
Время: 2016 год, 7 Октября, 17:02

Доброго дня! Решил посетить эту фею созвонились, принимает в ЖК жастар! ТТХ соответствует фото реальные! Симпатичная плюс опытная дива. Кс на +5 умело подмахивает, мср нежный неплох! Советую ходить! Нэличка Спасибо!!!

2016 год, 7 Октября, 18:01

Вот счка спустила цены)) надо затестить))

2016 год, 7 Октября, 17:04

Эличка!!!

Время: 2016 год, 29 Августа, 12:55

Всем хорошей рабочей недели, чтобы в конце отдохнуть с большей отдачей. По данному адресу был - по срокам уже давненько, ещё по акции- кто помнит - две по цене одной, однако был именно не дуэт, а две по очереди с паузами по смене презерватива, поэтому процесс больше походил на спектакль с 2 действиями и антрактом.

Минет был неплохой, однако коротенький с инициативой поскорее перейти в секс. По части секса, все неплохо, не сказать, что супер, на среднем уровне, тело уже не первой спелости 18 лет, но ещё способно интересовать взгляд, позы меняет не особо активно, мне показалось, что раком ( впрочем как и всем феям) ей предпочтительнее.

На это у меня своя теория- то ли девушки думают что раком мужики быстро кончают и сваливают, то от отстраняются, чтобы лиц клиентов не видеть, хз.

На фото скорее всего она, очень похожи очертания лица, по возрасту, постарше 30-35 лет. Вариант неплохой и по цене она всегда была в относительно доступном диапазоне, но вот для здоровой конкуренции нужно бы ещё что то придумать.

Uassya сказал(а)
Время: 2016 год, 2 Августа, 20:07

Поддерживаю предыдущего комментатора. За грудь не подержишься — висит, МБР не любит, кривится. Отношение так себе.

2016 год, 2 Августа, 22:40

Чувак мойся лучше в душе, чтоб не кривилась, ату реально ужас был, сбежала с постели, в душе для кого гели муж. Стоят? Потом для тебя естественно мбр не будет.

Abc12 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Июня, 22:51

Не звю, что там нашли остальные ходоки, но скажу как есть. Девушка рожавшая, соответственно широкий гараж и вялые сиськи. Фэйс на любителя. Решать вам, но меня не впечатлила, ценник завышен.

2016 год, 17 Июня, 00:33

Завтра ьебя заклюют )))

Kairat aga сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Июня, 04:23

Тока с неё вышел! Когда увидел с порого у меня зрачки расширились с диеметром с 50 тг! Улыбка красивая время не сечет! Минет? Да такого минета у меня не было! Ощущение как будто она лощади отсосет а та умрет от оршазма! Полный хардкор! Порно звезда Саша Грэй отдыхает! Фигура 5 +++ озвучка как от alpine живой приятный звук. Что написать? Лучше сходить!! Девушка образованная! Хата отличная! Все гели все имееться! Короче у меня охуенонное состояние! Это Кайрат барин айырат!!!

Время: 2016 год, 30 Мая, 21:14

Девушка страшно обозленная на жизнь судя по всему из за плохих обстоятельств. Работает чисто ради денег и видимо когда вопрос как то их касается вся наигранная добропорядочность исчезает.

Жалкий человек, который сильно подал и продался с головой. Ненавидит свою деятельность. Не ногой к такому не адеквату обозленному.

2016 год, 10 Июня, 12:53

Уважаемые Доны!!! Этот комбат - обычный гоблин, он пишет всем девушкам гадости. Но при этом их не посещает. С деньгами видать туго. А может быть, сам хочет работать. А мы составляем конкуренцию, из за этого такое отношение - РЕВНОСТНОЕ. ))) Не мне спорить о его красоте и уровне ай кью. Может он действительно красивее всех баб на планете Земля. ))) Скажу одно тебе Комбат. Этот бизнес очень сложный, но в любом случае - ВЭЛКОМ. )

2016 год, 31 Мая, 04:50

Не тебе мне указывать за сколько мне продавать свое тело. Ты реально задолбал дибильный kombat, какого х... Строчешь, если никогда не был, админ прими из -за этого урода меры, который ненавидит конституцию, зачем писать, если ты меня в глаза не видел?

Tallguy сказал(а)
Время: 2016 год, 29 Мая, 05:52

Девушка позитивная и открытая, умеет настроить к себе, и сама налаживает контакт, при этом не грузит. Чувствуешь себя с ней максимально комфортно.

По процессу, минет хороший, старательный и с энтузиазмом. В сексе инициатива, сама предлагает позы, при этом чувствует партнера, так что её предложения обычно бывают кстати. В сексе не ленива, но есть некая наигранность, небольшая.

В итоге, остается ощущение, что давно знакомы. Вариант неплохой.

2016 год, 31 Мая, 15:07

Странные эти бляди - чиновникам, пенсионерам, простым работягам - да и вообще почти всем зарплату не индексировали, а их пизда должна быть индексирована.... С какого перепугу? Итак клиентура подзавяла - так эта еще хочет индексироваться... Может и инфляцию индексируешь?

2016 год, 31 Мая, 05:39

Посмотри какую херню стали писать после тебя, дибилы, которые вообще не приходили, мужик ты или нет? Что сделал?

Время: 2016 год, 31 Января, 14:05

Всем общий!

Если честно не хотел писать про нее, но уж очень она мне понравилась! В общем пишу с аккаунта друга, по его совету вчера заехал к Элеоноре! Принимала в ЖК Манхэтэн, квартира отличная, душ чистый, антисептики имеются! Девушка красивая, ухоженная, пахнет приятно! По процессу все на 5+ но особенно хочу отметить миньет, это просто наслаждение! Поддерживает разговор, лишними вопросами не грузит!

Вывод буду обязательно ходить!

Эля спасибо тебе от Абзала с Dizzy :)