Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№11670 Сладкая Damira ---

Анкета №11670 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 14 Сентября, 15:36

На сайте нормальных фей с хорошими ценами становится все меньше и меньше. От чего и приходится ходить к бывалым и провереным вариантам. О том, что Дамира такой является для меня я уже писал в прошлом. Вот и на днях решил к ней на палочку зайти. Как обычно покорно и достойно приняла. Отменный МБВ с заглотом и КС в позе догги. Долго не парился, а слил чисто без напряга ибо времени мало было. Принимает по новому адрес и скоро уходит с "панели". Так что торопитесь если еще не затестили сие создание. МБР у нее все такой же офигенный. Чай май и душ с принадлежностями. Принимает одна в хорошем районе. Короче, советую!

Время: 2015 год, 2 Августа, 10:16

И вот друзья, я снова побывал у нее. Слов было сказано о ней немало. Почти что все слова о ней только положительные. Это мой наверно 4 или 5 визит к ней. Все понравилось как обычно. Ведь именно за этим мы и "ходим" с вами ))) МБР и КС зачетные. Хата там же на Променаде. Дома принимала одна. Убранство очень располагает к сексу. Район очень удобный. Дамира знает свое дело очень хорошо. Знает что нужно мужчине! Правда с учетом ее популярности попасть к ней было не так то просто в последнее время. Видимо положительные отчеты дают о себе знать. Буду и дальше ее посещать. Так что любите и жалуйте! Умница, Дамира! Удачи тебе во всем!

Cheers сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Июля, 23:51

Всем привет! Посещал Дамиру где-то месяц назад. Принимала по вышеизложенному адресу. Фея действительно производит впечатление очень воспитанного и доброго человека. Минетит долго и смачно пока сам не остановишь. Анилингус-шманилингус также в арсенале. Был уставший - второй заход поначалу не удавался, но спасибо терпению Дамирки, она реанимировала моего бойца, а вместе с ним и меня. И дальше долго и страстно до победного... Так что в целом, поход был удачным. Рекомендована.

Время: 2015 год, 14 Июля, 00:07

Дублирую.

Приветствую любителей похоти. Какой то сегодня не фартовый день. После череды неудач с некоторыми феями, а именно с одной кралей набил встречу на 6 вечера, приезжаю, а она тупо трубку не берёт, я разочаровался конкретно, кинула как лоха, в итоге я занёс её в чёрный список, какая то чёрная полоса у меня, а иначе я не могу этого объяснить, следующей в очереди шла Дамира. Дамира это моя палочка - выручалочка, это лунная соната Бетховена. Выручила в нужный момент. Поход к Дамире это всегда качественный приём, уважительное отношение к клиенту, чистота, уют и порядок, индивидуальность и конфиденциальность, полное снятие стресса, полный расслабон и улёт, добавьте к этому её стройное тело и профессионализм в сексе и ещё много чего хорошего можно написать, в общем в ней сочетаются все те лучшие качества, за которые мы и любим ходить к Феям. Я уже не первый раз у Дамирочки, знаю её довольно хорошо.

Позвонил за пол часа до встречи, договорился и ровно в 7:30 я уже стоял перед её дверью, постукивая в неё (1-ый этаж). Встретила как близкого друга или как любовника, кому как угодно. Обняла с порога, поинтересовалась делами, стало так приятно и настроение поднялось. Дамира всё также симпатична, у неё смазливая мордашка, небольшие груди 1-го размера, сама среднего роста, фигура как у малолетки, худенькая, всё так пропорционально и красиво смотрится, молодое тело, кожа цвета каппучино, возраст примерно 22-25 лет. Принимает в районе «столичного». Апартаменты очень даже хороши, зашёл в ванную, там гели - хуели на месте, есть также мирамистин, за что большой жирный плюсик ставлю, душ работает отлично. Затем перекур, общенье – печенье - головокружение. С ней легко общаться, нету у неё лишних понтов, что похвально. Дамира это такая скромняшка-очаровашка.

И вот под предводительством злобного индейца перешёл к каммасутре. Начала с неповторимого МБР, который только Дамира умеет делать. Обласкала шею, соски и своим умелым язычком нежно провела по животику туда-сюда, что член сходу затвердел и принял форму, величественный облик. Затем принялась сосать мой агрегат как мороженное, сосала как в последний раз, такая техника МБР только у Дамиры, после чего грамотно отпалировала яички, я аж извивался как девственник лёжа на скрипящей кровати, продолжительный такой МБР-чик, делает пока не остановишь. Аннилингус также хорош в её исполнении, оценка положительная по этому показателю. МБР 20 из 10 конкретно, лучший МБР кыздар.нэт. Будь моя воля дал бы Дамире номинацию «лучший МБР кыздар. Нэт». Лучше Дамиры мне минет не делали никогда. Можно запросто кончить от МБР Дамиры. Я иногда для разнообразия даже кончаю прямо в рот Феям. Но вы же меня знаете прежде чем кончить, я люблю сначала как следует по трахаться в разных позах, поэтому решил перейти к КС. Начали в миссионерке минут 5-7, нежно держал за узкую талию изредка пошлёпывая по попке, смотрел в её шаловливые глаза, она ехидно улыбалась мне, затем поставил раком и передо мной открывается удивительный вид упругого Дамириного зада, мой член легко и непринуждённо вошёл во влагалище, я трахал в такой позе около 7-8 минут, при этом очень в жёсткой форме, а она ловила кайф от происходящего, и стонала так мило и невинно, такая картина возбуждала. Я раз шлёпну невзначай не сильно попке и она нежными стонами в такт. Далее попросил в стоячее положение, за что увидел смайлик на лице. Видно что любит эту позу, вытворяла реально вещи, всё так профессионально как и должно быть, как по книге. Ты прижимаешь её к себе лапая грудь, ваши тела сливаются, это было очень красиво и сильно, как я люблю. Ушло минут 8 на позу «Стоя». И вот завершающая поза, в комнате стоял высокий столик, положил её на стол в позе «полёт бабочки» так чтоб она могла лечь на него спиной и я мог войти, получается также стоя, и вот повертел хуём по пиздёнке и вошёл сначала аккуратно, а потом всё быстрее и глубже, она при этом сгрутила ногами мою спину от возбуждения, и так и кончала, выдавая песни в виде стонов, комнату в этот момент наполнял сладкий запах сэкса, который оказал своё влияние, ну и в этот момент я кончил! КС дамире также 20 из 10 смело, так как не с каждой так трахаешься, она всё знает, она всё исполняет красиво и с желанием, каждый твой каприз! Очень послушная, добрая, мудрая девушка, самое главное уважающая своего Господина. Когда уходил настроение было офигенное, как после фильма Гарольд и Кумар! Доны это тот вариант, когда выбрав Дамиру, вы не промахнётесь, это железобетон. Дамира в следующий раз хочу попробовать в позе «тачки и газонокосилка» )) Спасибо за прекрасный вечер и за то что предала оттенков моей жизни!! Буду рад ещё как нибудь отдохнуть с тобой! У неё тут несколько анкет, пошарьте. Фото её подтверждаю. Всё давайте чуваки.

Время: 2015 год, 27 Мая, 21:12

Дублирую...

Всем общий саламчик))

Давно не писал, а отчетов накопилось много, этот решил все же опубликовать на суд досточтимой публики;)

Фото Амиры-Дамиры настоящие, немного не отражающие ее миниатюрность, впрочем - это только в плюс. Девочка очень старательна, минет отличный, встретила в белье, хата, гели-шмели - в норме.

Субъектив: очень достойный вариант, для меня - заскочить быстренько на разик - слить в ротик и уйти позвякивая пустыми колоколами;) общая оценка - твердая 4.

Время: 2015 год, 10 Апреля, 15:27

Как и обещал обалденной девочке вчера пишу очередной отчет. Считаю основной показатель качества - это желание посетить еще раз в тот же день или хотя бы на следующий! Именно такое желание присутствует сейчас и не дает полноценно работать. Совсем немножко поправилась, но ее это только украсило. Лично я просто попал как мальчишка и уже давно... Минет и в кровати и стоя у зеркала в чередовании с КС это просто ВЕРХ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! И игривый взгляд с твоим членом в ее ротике... Ну вот опять я начинаю описывать порнофильмец. В общем коллеги давайте беречь такое создание пока оно еще не ушла с этого поприща.

2015 год, 10 Апреля, 15:49

Saken1... ))) Спасибо сладкий приятно...

Время: 2014 год, 29 Октября, 17:43

Побывал в Алмате и решил зайти к Амире. Принимала напротив Променада, квартира не очень, есть еще одна фея Адина, внешне похожи как сестры, только Адина моложе. Решил на час взять обеих, у обеих свои преимущества, Амира мастер оральных ласк, на самом деле одна из лучших в этом деле, класика тоже неплохо, озвучка и все остальное на уровне. Единственный минус груди, думаю исправимо, если вложиться в это дело, на заметку тебе Амира. Вторая фея вообще свежая, работает совсем недавно, кайфует откровенно от процесса, груди такие, какие я люблю... Мбр тоже неплох, думаю быстро научиться, потенциал есть. В итоге очень рекомендую посещать, кого бы выбрал одну, даже не знаю, дополняют друг друга неплохо, но нет лесби и еще один значительные минус, когда переключаешься с одной на другую, постоянно меняют резину и протирают там все, немного отвлекает. Так что двух брать не буду, пока не исправят этот нюанс.

Итог 5-.

2014 год, 29 Октября, 22:00

Володарский... Спасибо что нас посетили... Это не минус, такова наша гигиена)

Время: 2014 год, 11 Октября, 01:53

Посетил Дамиру примерно месяц назад. Обычно я оставляю длинные отчеты. Но тут сказать просто нечего. Все было на высшем уровне. И встреча, и прием, и процесс. 5 из 5. Многим феям не хватает опыта встречать своих гостей должным образом. Дамира старается угодить партнеру, и это чувствуется. Отдельное спасибо ей за поздний прием, так как она уже планировала заканчивать посещения, и я, можно сказать напросился на ночь глядя. Чему в итоге оказался несказанно рад.

Дамирочка, солнышко, спасибо за теплый прием, за качественный секс и безумный минет! И сорри за то что задержал с отчетом, хотя говорил что обязательно оставлю его по приезду домой. Руки не доходили.

Надеюсь ты меня запомнила )))) Твой земляк ))

2014 год, 22 Октября, 11:36

Ramos... Спасибо милый! Всегда рада радовать)))

Время: 2014 год, 25 Сентября, 22:49

Приветствую всех донов!

Посещал Дамиру, когда она принимала на Толе би, недалеко от Сити центра.

Квартира была средняя, в ванной отсутствовали антисептики. Хорошо, что под рукой всегда есть свои.

На этом минусы можно считать законченными.

Девушка достаточно милая, не красавица, но приятная. Рост небольшой, как я люблю. Классика стандартная, но вот МБР, это отдельная песня. Такого не было ни у Кати, ни у Карины. Нежный, долгий, мокрый, смачный. Кончил два раза в рот. Ушел в восторге. Фея запомнилась теплым приемом и хорошим отношением!

С уважением,

Ахилесс

2014 год, 22 Октября, 11:41

Akhiless... Спасибо! На Толе би, не далеко от сити ценра в тех районах я не принимала...

Время: 2014 год, 23 Сентября, 14:19

Тут итак много написано, поэтому, пишу скорее, себе "напоминалку", кто из фей кто! ;) Согласен со всеми предыдущими донами. Фото её. 100%. Для себя отметил, что не смотря что она азиатка, у неё европейские черты лица... Говорят, что до вторжения Чингиз Хана, такие черты были свойственны многим народам Центральной Азии... По внешности, приятна, миниатюрна. Про грудь написала правду. Общение и приём тёплый, "не конвеерный". (на заметку другим феям, которые совершают процесс на "отЪе--сь") Сексится умело. МБР тожже понра! 5! Постараюсь навестить ещё.

2014 год, 22 Октября, 11:45

Donkarlo... Спасибо! Буду рада встрече )

Время: 2014 год, 22 Сентября, 16:10

Был на прошлой неделе.

Все как описано выше. Очень покладистая девочка.

МБР хорош, но бывало и лучше. Все дырочки аккуратные и чистые. Классика и доги все на уровне.

Минусы

Стремная хата, токое ощущение что в общяге.

Кровать... Это пездец.... Ужас как скрипит.

В общем рекомендую, но меня не зацепила.

Время: 2014 год, 28 Августа, 01:22

Случайно нажал оставить отчет. Продолжение. Поимел Дамиру раком минут 10 и кончил. Братья скажу честно это был один из лучших минетов, который мне делали в моей жизни, Дамира многим феям фору даст, учитесь у Дамиры девочки. Также добавлю она очень добрая, гостеприимная и воспитанная девушка! Время не сечет, во всяком случае со мной не секла, провел у нее около 2-х часов, даже больше! В общем Дамирочка снимаю шляпу перед тобой и апплодирую стоя! Ни капли не пожалел, попав в тот замечательный и незабываемый вечер именно к Дамире! Отдал 18 тонн с удовольствием, она отработала эти деньги с запасом, а далее была только прибыль! Однозначно буду захаживать, чего и вам советую! Еще раз говорю спасибо тебе фея с большой буквы ДАМИРА )) Удачи! P.S. Парень которому, ты сделала исключение!

2014 год, 29 Августа, 18:36

Ах да отдельное спасибо Фотографу и Володе, прежде чем пойти, я с ними проконсультировался! Уважуха!

2014 год, 28 Августа, 11:29

А меня поблагодарить?

Время: 2014 год, 28 Августа, 00:58

Общий Доны! Вот уже несколько месяцев Дамирочка у меня в закладках, я все откладывал и откладывал, либо ио у нее не срасталось, то у меня. Наконец то сеодня настал тот долгожданный день, когда звезды сошлись и мы встретились. Принимает рядом с Променадом, созвонились, ответил приятный голос, договорились к 21:00 часам (Дамира спасибо что сделала для меня исключение, а то по ее словам она принимает до 9-ти), объяснила как будет лучше заехать во двор и удобней паркануться. Заехал, кстати заметил ее из окна, по ходу фейс контроль). Открыла дверь миниатюрная и стройная фея, на лицо милая, не скажу что красавица, но и не уродина, дело вкуса, решил остаться, как потом выяснилось не зря) Как вспоминаю, до сих пор мурашки по коже и пальчики на ногах скручиваются) Подмылся, минус ванная не очень, маленькая, хотя все средства гигиены имеются. Затем покурили на балкончике, немного пообщавшись о том, о сем, преступили к процессу ) Начала Дамира с минета, господа минет у этой крали, это отдельный стих) Вылизывает тебя полностью и с таким удовольствием это проделывает, палирует все что надо и там где надо, знает эрогенные зоны, сделала мне такой суперский аннилингус, я реально лежал и кайфовал, словно в экстазе) Доны я редко кончаю от минета, но Дамира своими усилиями, смогла это сделать, кончил прямо в рот, давно такого не было. Мило улыбнувшись Дамирочке в знак благодарности, побежал в ванную. Затем предложила чаю, я не отказался, за этим событием побеседовали с ней на разные темы. Потом сделала массаж по всему телу, который мне очень, очень понравился (говорит любительский), почувствовал себя намного лучше после него, у нее золотые руки. Далее снова Мбр, кстати делает пока не остановишь, соски тоже отлизывает просто шикарно. Далее трахнул ее в позе наездницы, только в стоячем положении, то есть я на ногах и она на мне висит обняв ногами и руками (честно просто не знаю как такая поза называется, это одна из любимых моих поз). Опробовали миссионерскую позу, потом перевернул Дамиру раком поставил

Время: 2014 год, 17 Августа, 03:23

Был у нее месяца три назад. Внешность: на фэйс симпатичная, стройная, миниатюрная, ножки хорошенькие, правда сисек нихуя нет =). Хаты и сан. Узлы вечно какие-то дерьмовые (мне, впринципе, все равно где трахаться). Процесс: эта девушка даст фору многим, ее козырь - МБР с риммингом - просто улет, кончал и фонтанировал, кстати можно спускать в ротик. После такой комбинации секс кажется унылым тыканием =).

Итог:

Внешность - 6/10

Хата(ы) - 4/10

Душ(ы) - 4/10

Траходром - 6/10

Ёблинг - 8-9/10

Acry сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Июля, 17:58

Доброво времени суток! Посещал ее не раз и каждый оставался доволен, отдыхал и телом и душой как говорится. Все что указано в анкете отрабатывает на все сто процентов. Квартирка норм все чисто и уютно. Полный набор необходимых вещей для безопасного и приятного время провождения имеется. Вообщем 10 из 10! Кстати между делом имеется неплохой массаж, что тоже +.

2014 год, 30 Июля, 15:44

Acry... Спасибо!

Время: 2014 год, 24 Июля, 23:22

Эх мужики, что бы мы с вами делали если бы не такие прелестные феи как Дамира!? Был у нее уже в третий раз после последних двух "ниочемных" посещений других фей. На душе остался такой мерзкий привкус от посещения Адели и Лауры (читайте предыдущие два отчета), что пинздец как хотелось побыстрее забыться...

Спасибо Дамире за то, что обсллужила как обычно по высшему разряду. Она настоящая палочка-выручалочка. Реально заставляет вас забыть обо всем на свете благодаря своему восхитительному МБР и заводному КС. Ваще молодец! Принимает напротив Променада. Прием и обслуживание на высоте. Чай-май, милый и добрый разговор о жизненном, чистая квартира, хорошие ТТХ и отличная гигиена непременно приведут вас к ней еще. Мне очень понравилось и однозначно она должна завысить цену за отменное качество услуг. Ну это ее дело, а вам советую братва посетить эту фею Винкс )))

2014 год, 13 Ноября, 09:05

Рус, зайди ко мне на страницу и там найдешь отчеты о тех бабах сразу до моего этого отчета по Дамире.

2014 год, 12 Ноября, 21:18

Саламчик, fotograf! Я хотел узнать номера анкет этих стремных феек-Адели и Лауры, если не трудно, братик! С ув. Руслан

Mopar сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Апреля, 02:20

Был у неё на абая рядом с СинОйлом. Мбр зачёт! До этого думал, что лучше Эмилии нет, но она делает не хуже. КС тоже порадовал. В одной позе не задерживает, полный полет фантазий. Одобряемс!

2014 год, 8 Мая, 16:21

Mopar... Спасибо

2014 год, 16 Апреля, 02:23

И да, фото 100% её

Время: 2014 год, 16 Апреля, 01:13

Любителям мбр сюда! Потому Что она делает это грамотно с полировкой пока не остановишь в рот кончишь как это было у меня! Посещал Дамиру в прошлом году и в этом году! Апартаменты меняла часто на Толеби, Абая Сейфулина патом рядом с бинзозаправкой по Абая! По процессу: соки и все такое были предложены после душ и в постель! Целует с верху до низу, патом офигенный мбр, зразу с верху ну дальше как захочешь! (Меняет позы лиха) После перекур, общение поддерживает и 2 раунд! И так: Мбр +5, секс +5, апартаменты +5 (часто меняет) Из минусов ничего особого не замечал! P.s. скора приеду

2014 год, 2 Июня, 00:07

Чета никак немагу попасть к тебе Дамира... P.s. Н.... К

2014 год, 8 Мая, 16:19

Gentleman-kz... Рада что вам понравилось Спасибо! Приходите... Буду рада встрече.