Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№11667 Суперминет от Амиры

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2013 год, 4 Ноября, 13:52

Побывал у этой феи, принимает в районе Гоголя - Муратбаева.

Фото вроде соответствует, лицо на любителя. Квартира обычная, принимает с подругой, хотя подруги не было слышно. В ванной средства гигиены присутствуют. По процессу: МБР хороший, долгий с полировкой, первый раз отстрелялся в башню. КС тоже нормальный, дырочка норма, не разбомбленная, позы сама предлагает менять. В перерыве массаж. Есть о чем поговорить. Вообщем хороший бюджетный вариант, ходить можно.

2013 год, 10 Ноября, 00:51

Так ты Алина или Айдана анкета 10439?

Миша7 сказал(а)
Время: 2013 год, 18 Декабря, 21:48

Молодец Амира, всё делает хорошо, особенно анулингус, стоит попробовать

2013 год, 18 Декабря, 22:49

Спасибо! Миша7... Стараюсь быть лучше) я рада что вам всё понравилось...

Время: 2013 год, 28 Декабря, 16:16

"First blood"

Побывал совсем недавно, приятная фея, принимает не одна. Квартира обычная, для работы, в душе все есть!

Фея не высокого роста, можно сказать "mini", фигура хорошая, все ровно, лишних запахов не обнаружил).

По процессу, миньет - отличный, выстрел был в голову). Потом массаж, напитки и на второй заход, начинали также с миньета и позиция наездница, и больше, и больше, но второго залпа так и не слуучилось)), отдою должное, но фея старалась...

Ходить можно, очень хороший бюджетный вариант.

2013 год, 28 Декабря, 17:49

Milanista... Спасибо большое... Приходите ещё буду рада встрече)

2013 год, 28 Декабря, 16:22

Планирую к ней скоро

Время: 2013 год, 30 Декабря, 15:58

Был в гостях в алматы. (сам с астаны). Девушка очень старательная, фотография ее на сколько я помню. Общая оценка 4 из 5. Но четверочка строгая, не обижайся детка))))

2013 год, 30 Декабря, 16:07

Hobbit спасибо! )))

Arsen2 сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Января, 17:17

Добрый день! Был у Амиры когда приезжала в Караганду. Созвонился, договорился, принимала где то на Алиханова не помню уже, квартира хорошая, все имеется, чай-напитки и.т.д. Сама фея вежливая, встретила в сексуальном наряде, миниатюрная, худенькая казашка, лет 25-26 на вид, остался с удовольствием на час (100$). По процессу: МБР отличный, умеет и делает с удовольствием, полировка имеется, сама девочка послушная, кончил в рот. На второй заход уже трахал ее во всех позах, девочка хороша, самой процесс нравится и удовольствие от этого получает. В итоге закончил в позе миссионера) сама как сказала никогда не получала удовольствия в такой позе. Короче оба были довольны). Соотношение цена-качество полностью соответствует. Полностью отрабатывает и по времени не особо сечет. Амира, будешь в Караганде обязательно еще зайду в гости.

Gem-gemi сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Февраля, 17:05

Всем саламалейкум! Начну попорядку: дозвонился сразу, понятно объяснила куда подъехать. Сходство с фото где то процентов на 80. Был у нее около 2 недель назад сразу написать не смог!!!!!!!!!! Девушка действительно хороша! Но не красавица и не уродка, делает все качественно!!!!!!!!!! Отношение к клиенту отличное! Веселая, но разговорами не парит. Квартирка на 5+, КС-5, МБР-5. Полировка +10.

Девочка приятная, худенькая стройненькая. Работает от души. Единственное минус кровать скрепит. Советую посетить данную фею!!!

2014 год, 8 Февраля, 01:46

Ок тогда супер, матрац по меняли??

2014 год, 4 Февраля, 17:15

Gem-gemi... Спасибо! Кровать теперь не скрепит)))... Я рада что вам всё понравилось.

Стрела сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Февраля, 19:22

Побывал у этой феи, принимает в районе Сейфуллина/Абая.

Фото соответствует. В ванной средства гигиены присутствуют. По процессу: МБР хороший, долгий с полировкой, делает без спроса, первый отстрелял в голову. КС нормальный, дырочка норма, не разбомбленная, позы сама меняет. В перерыве массаж. Есть о чем поговорить. Ходить можно.

2014 год, 4 Февраля, 19:39

Стрела... Спасибо!... Рада что вам понравилось...

Время: 2014 год, 28 Февраля, 22:07

Был у Амиры повторно на этой неделе. Все как в первый раз, а именно отличное отношение к клиенту, шай-май, чистая и уютная квартира и самое главное - классное отношение к работе! Понравился очень минет! Об этом уже много написано дефирамб. КС тоже на высоте. Девушка очень покорна и старается угодить. Пожалуйста, не обижайте ее ибо таких как Амира сейчас на сайте очень мало. В промежутке был сделан массаж, который гораздо круче чем у некоторых профессиональных массажистов! Одним словом, рекоммендую! Или даже, лучше не ходите к ней, мне больше достанется )))

2014 год, 28 Февраля, 23:06

Fotograf спасибо!!! Я рада что вам всё понравилось... Всегда рада встрече)))

Mrxman сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Мая, 23:54

Посетил данную фею. Был на один контакт.

Шай-май не предлагались, но по сути не за ними приходил.

Начали с МБР, к классике перейти не успели :))

Минет зачетный, яички полирует, анилингус тоже присутствует. Один из лучших минетов, кончил от него в голову.

Думаю заглянуть еще.

2014 год, 14 Мая, 11:33

Mrxman... Спасибо!

Время: 2014 год, 1 Августа, 14:38

Всем привет!

Удалось намедни посетить Амиру в очередной раз. Созвон был без проблем и без посредников. Принимает в районе Променада - хата так себе (мокрый пол в ванной, неудобная кровать, сомнительное белье и полотенце), да и подруги присутствовали по соседству в неизвестном количестве - посему, шай-май не было. Да и не для этого шел, в общем-то!

Фигура у феи хорошая, волосы там, попка - есть "изюминка".... Да и лицо в общем-то терпимое! Сам подход к работе у Амиры, как всегда, на 5! Ласка яйчек, очка, МБР - все от души и "до конца"! Перерыва "между первой и второй", фактически, не может быть - массажирует, ласкает и он снова готов... Молодец тут!

В общем, хороший вариант!

Время: 2014 год, 28 Августа, 11:06

Был у феи, девочка классная, мне понравилось как она делает минет это что то, в общим всем рекемендую пока она еще работает, сказала что не на долго скоро уйдет с этой работы, лично я пойду еще. Если успею. Да и еще фото по мойму ее ну если нет то 90%-ная сходство есть.

2014 год, 28 Августа, 14:36

Po kakomu adresu prinimaet?

2014 год, 28 Августа, 12:19

Aleks5... Спасибо большое! Успеете))) Приходите буду рада встрече...

Bezdelnik сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Сентября, 20:18

Всем привет! Посетил недавно Амиру (она же Дамира №11670) и остался очень ею доволен.

Квартира норм, напротив променада. В душе стандартный набор: гели, антисептики.

Сама девушка казашка, смуглая, миниатюрная, соответствует фотография. На лицо симпа, около 28-30 лет. Отношение к клиенту хорошое, вежливое. Начала с МБР, кончил в рот. Оценка: отлично. В перерыве сделала массаж, провела язычком по телу с облизыванием пальцев на руках - было круто. Затем снова МБР и классный анилингус, кончил второй раз КС раком. Оценка: отлично.

В общем девушка молодец, работает с душой и огоньком. Рекомендую всем.

Руслан Саке сказал(а)
Время: 2014 год, 20 Октября, 11:54

Был у Амиры - Дамиры два раза, оба раза неплохо, фигура отличная, в глаза красивые и глубокие, МБР хорош.

2014 год, 22 Октября, 11:56

Руслан Саке... Спасибо!

Время: 2014 год, 10 Ноября, 13:46

Давно обещал девочке отчет, но не для продвижения анкеты, а так от души... Уверен недостатка в клиентах она не испытывает и вот почему на мой взгляд. Описывать прелести можно еще и еще, но все это будет повтор всего вышесказанного. Мое личное субъективное мнение не сразу сформированное походами по феям в том, что конечно предвкушение это половина удовольствия и когда приходя появляется желание уйти - по мне так это вредит нашему либидо вообще, а возможно и потенции в частности. А здесь зайдя и увидев прелесть не удерживаешься от слов "вот это я угадал! " и соответствующее настроение настроение, а значит и результат! И второй важный на мой взгляд момент это послевкусие. Я думаю многие согласятся со мной что, помимо сожаления о потраченных зря деньгах тут же просыпается чувство какой-то вины перед любовницей, женой или подругой которое тяжело объяснить да и долго. А тут уходя думаешь ну теперь лишь бы денег хватало и времени!

Берегите девочку господа! Именно такие как она делают нашу жизнь краше!

Время: 2014 год, 12 Ноября, 00:05

Посещал Амиру разок. Девочка маленькая, милая, улыбчивая. Хата так себе. Че-то в душе текло все. Сказала, что не живут там (была еще подруга в соседней комнате), а только для приема клиентов чалятся там. По процессу минет 5., КС - 5. Отсос чувственный, нежный. В сексе активна и нравится ей пожестче, как я понял. Разговор не навязывает. Тему поддерживает. Сказала, что обычно не кончает. А со мной кончила ))) Похвастался ))) По ходу всем так говорит ))). Советую посетить. Хотя бы даж для статистики )

Время: 2015 год, 7 Января, 13:35

Был у нее разок. Фигурка вроде ничего, приятная )). На фейс правда не ах. Сосет отлично. Наверное только ради минета и стоит ее посетить. Кс стандартно. Принципе

Время: 2015 год, 13 Апреля, 02:34

Был на прошлой неделе. Фото скорее всего ее, рост небольшой, возраст явно за 30, но за собой следит. Теперь по процессу, КС - обычный, ничего особенного, но МБР - это нечто. Фея умеет его делать так, что кроме этого больше ничего не хочется. Фейс без вариантов на любителя, но не отталкивает. Отношение ровное и спокойное, главное не грузит левыми разговорами - это оч ценное качество )))

Время: 2015 год, 27 Мая, 21:12

Дублирую...

Всем общий саламчик))

Давно не писал, а отчетов накопилось много, этот решил все же опубликовать на суд досточтимой публики;)

Фото Амиры-Дамиры настоящие, немного не отражающие ее миниатюрность, впрочем - это только в плюс. Девочка очень старательна, минет отличный, встретила в белье, хата, гели-шмели - в норме.

Субъектив: очень достойный вариант, для меня - заскочить быстренько на разик - слить в ротик и уйти позвякивая пустыми колоколами;) общая оценка - твердая 4.

Время: 2015 год, 14 Июля, 00:09

Дублирую.

Приветствую любителей похоти. Какой то сегодня не фартовый день. После череды неудач с некоторыми феями, а именно с одной кралей набил встречу на 6 вечера, приезжаю, а она тупо трубку не берёт, я разочаровался конкретно, кинула как лоха, в итоге я занёс её в чёрный список, какая то чёрная полоса у меня, а иначе я не могу этого объяснить, следующей в очереди шла Дамира. Дамира это моя палочка - выручалочка, это лунная соната Бетховена. Выручила в нужный момент. Поход к Дамире это всегда качественный приём, уважительное отношение к клиенту, чистота, уют и порядок, индивидуальность и конфиденциальность, полное снятие стресса, полный расслабон и улёт, добавьте к этому её стройное тело и профессионализм в сексе и ещё много чего хорошего можно написать, в общем в ней сочетаются все те лучшие качества, за которые мы и любим ходить к Феям. Я уже не первый раз у Дамирочки, знаю её довольно хорошо.

Позвонил за пол часа до встречи, договорился и ровно в 7:30 я уже стоял перед её дверью, постукивая в неё (1-ый этаж). Встретила как близкого друга или как любовника, кому как угодно. Обняла с порога, поинтересовалась делами, стало так приятно и настроение поднялось. Дамира всё также симпатична, у неё смазливая мордашка, небольшие груди 1-го размера, сама среднего роста, фигура как у малолетки, худенькая, всё так пропорционально и красиво смотрится, молодое тело, кожа цвета каппучино, возраст примерно 22-25 лет. Принимает в районе «столичного». Апартаменты очень даже хороши, зашёл в ванную, там гели - хуели на месте, есть также мирамистин, за что большой жирный плюсик ставлю, душ работает отлично. Затем перекур, общенье – печенье - головокружение. С ней легко общаться, нету у неё лишних понтов, что похвально. Дамира это такая скромняшка-очаровашка.

И вот под предводительством злобного индейца перешёл к каммасутре. Начала с неповторимого МБР, который только Дамира умеет делать. Обласкала шею, соски и своим умелым язычком нежно провела по животику туда-сюда, что член сходу затвердел и принял форму, величественный облик. Затем принялась сосать мой агрегат как мороженное, сосала как в последний раз, такая техника МБР только у Дамиры, после чего грамотно отпалировала яички, я аж извивался как девственник лёжа на скрипящей кровати, продолжительный такой МБР-чик, делает пока не остановишь. Аннилингус также хорош в её исполнении, оценка положительная по этому показателю. МБР 20 из 10 конкретно, лучший МБР кыздар.нэт. Будь моя воля дал бы Дамире номинацию «лучший МБР кыздар. Нэт». Лучше Дамиры мне минет не делали никогда. Можно запросто кончить от МБР Дамиры. Я иногда для разнообразия даже кончаю прямо в рот Феям. Но вы же меня знаете прежде чем кончить, я люблю сначала как следует по трахаться в разных позах, поэтому решил перейти к КС. Начали в миссионерке минут 5-7, нежно держал за узкую талию изредка пошлёпывая по попке, смотрел в её шаловливые глаза, она ехидно улыбалась мне, затем поставил раком и передо мной открывается удивительный вид упругого Дамириного зада, мой член легко и непринуждённо вошёл во влагалище, я трахал в такой позе около 7-8 минут, при этом очень в жёсткой форме, а она ловила кайф от происходящего, и стонала так мило и невинно, такая картина возбуждала. Я раз шлёпну невзначай не сильно попке и она нежными стонами в такт. Далее попросил в стоячее положение, за что увидел смайлик на лице. Видно что любит эту позу, вытворяла реально вещи, всё так профессионально как и должно быть, как по книге. Ты прижимаешь её к себе лапая грудь, ваши тела сливаются, это было очень красиво и сильно, как я люблю. Ушло минут 8 на позу «Стоя». И вот завершающая поза, в комнате стоял высокий столик, положил её на стол в позе «полёт бабочки» так чтоб она могла лечь на него спиной и я мог войти, получается также стоя, и вот повертел хуём по пиздёнке и вошёл сначала аккуратно, а потом всё быстрее и глубже, она при этом сгрутила ногами мою спину от возбуждения, и так и кончала, выдавая песни в виде стонов, комнату в этот момент наполнял сладкий запах сэкса, который оказал своё влияние, ну и в этот момент я кончил! КС дамире также 20 из 10 смело, так как не с каждой так трахаешься, она всё знает, она всё исполняет красиво и с желанием, каждый твой каприз! Очень послушная, добрая, мудрая девушка, самое главное уважающая своего Господина. Когда уходил настроение было офигенное, как после фильма Гарольд и Кумар! Доны это тот вариант, когда выбрав Дамиру, вы не промахнётесь, это железобетон. Дамира в следующий раз хочу попробовать в позе «тачки и газонокосилка» )) Спасибо за прекрасный вечер и за то что предала оттенков моей жизни!! Буду рад ещё как нибудь отдохнуть с тобой! У неё тут несколько анкет, пошарьте. Фото её подтверждаю. Всё давайте чуваки.

2015 год, 14 Июля, 11:55

Благодарю бро, очень приятно!

2015 год, 14 Июля, 10:33

Всегда с удовольствием читаю отчёты Кришти, и с юмором и с полным описанием посещения да и вообще, чел явно старается, как даже думаю, ему самому легко дается мысли которые он тут же выдает в виде отчетов. Так держать, камрад!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация