Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№11289 Каринка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Talga1 сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Сентября, 18:53

Был гдето пол года назад кв норма по процесу мбр неспрашивал минет на 4 позы меняет на 4 ходить можно

Ttwww [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 26 Сентября, 10:02

Фото ее. Раньше работала в паре с Ирой. Есть игрушки, если кому нравиться. Можно отстреляться в голову.

Время: 2013 год, 23 Октября, 12:12

Вчера опять заехал к Карине. Нисколько не разочаровался. Молодец! Работает профессионально! Карина, как ты и предлагала, забегу еще на палку чая..ха-ха)).

Ss11 сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Февраля, 15:03

Был у нее, фото староватые, сама вежливая. Секс - 4, мбр - 4. Ходить можно но я не буду

Rumata сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 17:06

Одно время посещал ее довольно регулярно, девочка симпатичная, с обалденной попкой. В сексе старательная и страстная, раньше практиковала анал, сначала анал был в анкете, потом убрала, но по старой памяти не отказывала. Минет сопровождается облизыванием всех окрестностей, что хорошо заводит. Есть о чем поговорить, любит рассказывать как к ней ходят любители страпонов и как она их жарит.

Но если сами не проявите иннициативы, она будет нежной и покладистой феей, которая сделает все что пожелаешь. Позы меняет без проблем, анал тоже без напряга и в любых позах. Но сейчас не знаю насчет анала.

Короче все при ней, а по текущей цене сервис вообще прекрасный. На этом сайте есть еще пара анкет.

Время: 2014 год, 5 Марта, 12:24

Хотел подтвердить предыдущий отчёт... Хата норма в душе есть все необходимое, полотенце свежие, кровать нормальная, фото её, кожа очень упругая, мбр 4 очень старается, кс +4 заводится сама, время не отсекает попиздеть с ней можно долго... )))) цена качество идеально!

Kanake сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Мая, 21:47

Был у Каринки, она толи турчанка толи чеченка это неважно, скажу сразу девочка не плохая встретила в халатике на пороге дома в тот момент домофон у неё не работал, пока поднимались на второй этаж она как на чела моего дружка трогать, чуть не трахнул её в подъезде, зашли домой, хата так себе твёрдая 4. Сразу спросила не хочу, ли я услуги Госпожи, ( ну скажу честно пацаны госпожа я знаю что это такое, но не когда не этим не занимался было страстное желание это искусить) ну она это поняла типа я новичок в этом деле. Ну дальше я говорить не буду мне стыдно.. не пацаны не подумайте в мою попу типа страпона не че не лезло))) просто я сам не понял как она завали меня на кровать отодвинула свои стринги и села мне налицо и как начала тереться, крутится, на моём лице, одновременно глотать моего братишку поза 69 в течение 10 минут я ей кончил в ротик и она кончила мне в ротик. Потом перекур в тарой заход опять с 69 все началось, потом классика, позы меняет сама, кончал раком вот и всё. На кухни сидела её подруга как мышка, но немешала. Душ нормальный гели мели всё есть. Вердикт ходить можно запахов нет девочка чистоплотная, не обижайте Каринку.

Kamelot сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Июля, 14:45

Был недавно у нее! Очень все понравилось. В двух словах то что надо все при ней. Шпекс +5... Кариночка детка до встречи......

Время: 2014 год, 21 Августа, 16:46

Хаживал захаживал недавно......

Каришку помню еще когда она с одной гром-бабой в паре была. Оч давно ))))

В целом фея в тонусе, попа круглая-аккуратна. Хата правда прокурена), но я ж не нюхать воздух пришел). Душ-муш все в поряде. По процессу решили подоминировать........ Не котаны, не мое это. Поцелуй там, лизни тут.....

А так в целом проц нормальный, в ритме хардкора. Можно периодами заскакивать.....

Время: 2014 год, 24 Августа, 13:12

Давно посещаю Карину. На фотках 100% она. Душ, антисептики, полотенца и т.д. всё в норме. Полотенца чистые и не убитые, хата в норме.

Девчонка порядочная, можно с ней пообщаться за чашкой кофе после процесса, да и вообще. Фигура в порядке, сервис очень умелый, МБР особенно)) В общем, рекомендую!

Фесс сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Сентября, 14:29

Побывал у Картинки. Фея оставила положительные эмоций.

После поисков квартиры зашёл, встретила меня дитя Кавказа:-)

Сразу спросила: классика или услуги госпожи? Я спросил второе это что? На что получил интересный ответ: я буду вас унижать, оскорблять и отымею страпоном:)) Решил отказаться и воспользовался классикой.

По процессу все супер, фея тоже класс, обзорная прикольная и есть за что подержать.

Вердикт ходить можно.

Время: 2014 год, 30 Октября, 02:09

Данная фея оставила у меня негативные эмоции..

Созвонился заранее..за 2 часа, обсудили мои пожелания, сказал что я пунктуален и буду ровно в 9

Ровно в 9 (без опозданий!!! ) я подъехал по указанному адресу (Дзержинского выше Жибек жолы) и начал звонить Карине...

Вообщем прождал 40 минут, она так и не взяла трубку, а потом и вовсе выключилась... Я конечно понимаю что у нее могли возникнуть срочные дела, пришел постоянник и т.д., но ведь можно об этом сказать и не держать в подвешенном состоянии

Итог: я больше к ней ни ногой, остальным - решайте сами, но это не уважение держать Дона в ожидании!

Rubin сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Марта, 16:14

Был несколько раз у нее, сначала приказывает стать на колени и целовать ей ножки, потом завязывает и начинает трахать. Киска у нее сладкая, а какой дождик ммм хочу к Вам Госпожа.

2016 год, 5 Мая, 20:27

Здравствуйте Borne. Не вам судить у кого какие сексуальные фантазии...

2016 год, 19 Февраля, 17:09

Вот ты пидрила!

Время: 2016 год, 5 Мая, 17:20

Побывал у Карины 2 мая, мне все понравилось. Девушка с фантазиями, сама предлагает всякие позы и развлечения. Отдается по полной. Обслуживает на все 100. Ходит по пятам, беседует, как любовница. Карина молодец. Хорошо работаешь. Кому не нравится дело не в ней, догадайтесь.

2016 год, 5 Мая, 20:32

Billi спасибо. Жду в гости на палочку чая���

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация