Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№1123 Анастасия

Анкета №1123 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Gedonist [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Июля, 21:25

Заходил как то, ушел с порога, дама для любителей матюр.

Mustafa2 сказал(а)
Время: 2013 год, 11 Января, 13:36

Неоднократно посещаю эту красавицу. Ни разу не пожалел о визите. Однозначно одна из мастериц своего дела. Все делается со знанием дела и явной заинтересованностью. Всегда после нее только положительные эмоции. Однозначно ходить!!!!

Vivanco сказал(а)
Время: 2013 год, 3 Января, 15:17

Привет всем!

Бывал у нее много раз, только позитивные отзывы. Все чисто и на уровне. Отношение 5, мбр 5, кс 4. Рекомендую

Дрон сказал(а)
Время: 2012 год, 25 Ноября, 13:57

Приветствую донов!

Фейка принимает на гоголя тулебаева, ну тут уже в принципе писали где она и как она! Лично мое мнение, очень не плохой вариант, за деньги которые отдал 7000 (торговался, не было больше денег) за контакт, очень даже не плохо!

Девушка оч чистоплотная( для меня самое главное) квартира хорошая. Короче

Минет 4

Секс4

Квартира обслуживание 5

Вот моя оценка!

Время: 2012 год, 23 Ноября, 18:13

Привет всем!

Был у нее на днях, принимает на гоголя фурманова в доме где китайский ресторан! Заскочил на разик отдал 10000 в принципе не пожалел! Хоть и в теле девушка но на ощупь приятна! Квартира чистая, полотенца не воняют да и сама она без запахов! Минет сделал без резинки, отполировала задний проход очень мастрески

Итог минет4+

Секс 4

Квартира 5+

И самое главное отношение 5++++

Время: 2012 год, 17 Октября, 21:26

Привет Донам!

Был у данной феи пару недель назад забыл отписатся адрес подтверждаю... Квартира хорошая хоть и не большая но чисто и уютно, ванна нормальная полотенце чистые, мирамистин имеется... По самой феи: на фото не понятно она или нет но сходство есть, дефка хорошая и в общении и в постели, минет на твёрдую 4+, и секс так же 4+ одал 100 за час

Maloiy сказал(а)
Время: 2012 год, 19 Сентября, 11:11

Приветствую донов!!!

Прошу строго не судить, отчет первый раз пишу!!!

По феи, принимает на гоголя тулебаева, был месяц назад, с фото сходство 100%, дива симпатичная!!!

По процессу, минет просто улет, сосет аж уши заворачиваются, 5+, секас тоже хорош, дырочка не разбитая, 4+, душ, полотенце все в норме!!!

Вердикт, ходить можно!!!

P.S. на днях собираюсь снова заглянуть

Max1 сказал(а)
Время: 2012 год, 10 Сентября, 00:42

Привет всем! Был у Насти не так давно. Вышесказанный адрес подтверждаю. А теперь попорядку. Созвонился с ней днем. Голос хоть и прокуренный но очень вежливо отвечала. Прочитав комменты о офигенном минете решил испробовать. Хата однокомнатная. На фото она, но +десяток лет. Сначала расстроился. Но все же решил остатся. Грудь не такая упругая, на бедрах расстяжки, да и попа не орешек. Разговор поддерживает - 4. Мбр есть. +5. Минет мне очень понравился. Такое ощущение что ей это нравиться. Вылизала все что можно там. Минет + анилингус+ жумырткалингус... Нон-стоп я даже когда отстрелялся в рот она продолжала сосать, пока не остановил. Чай минералку предлагает незнаю, так как пришел с пивом. Оставаться не стал, отдал 7 тонн без торгов. Итог МБР +5, хата +3, внешние данные 3. Буду захаживать за улетным минетом

2014 год, 14 Июля, 10:55

В анкете 35 лет, плюс девочки всегда скидывают возраст на 5-10 лет, по фото впечатление, что даме за 40. Матюр

2012 год, 23 Ноября, 22:53

Max, ты анкету внимательно изучи, 35 лет, о каком восемнадцатилетнем теле ты мог мечтать?

Время: 2012 год, 13 Августа, 22:22

Привет всем Донам!

Хата - 1 комнатная, так что никого лишнего нет. Подруга незаметно под кроватью ждала : )

Полотенца - чистые. Душ - кабинка, правда кран - блядский, хер разберешься, пока я с ним мудрил, на голову душем ливанул.

Настя - симотичная, взрослая, опытная, полная (хотя говорит, что худеет). Минет хорош, но жестковат. Сосёт так, что приходится её притормаживать. Она с меня 2 палки за 10 мин высосала : ) МБР, полировка всего, что хочешь есть. Секаса не было. В общении очень приятная, напитки, сагаретки предлагает. С ней ооочень комфортно. Буду периодически ходить.

Время: 2012 год, 20 Июня, 20:00

Был у нее правда уже не помню кагда было, принимала по джамбула. Настя девка просто супер. Очко отлизывает, мбр просто супер. А ебется как до сих пор нет нет захаживаю, советую

Время: 2012 год, 4 Января, 14:43

Был в декабре, принимает на гоголя тулебаева. Встретила в красивом белье фото соответствует может быть чуть чуть худее. Отправила в душ, полотенце чистое, ванна в норме. Начали с минета сосет класно заглатывает глубоко, полировка есть, анус вылизывает, продолжили спереди потом сзади, озвучка присутствует. Такое впечатление что сама заводится. Пилотка узкая немного суховата и для меня мелковата. После первой предложила чай кофе. Отдохнули и снова минет, тут она показала все свое умение, короче кончил в рот не удержался. Фейка классная буду ходить.