Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№10591 Маша

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2013 год, 31 Июля, 20:02

Мужики, заглянул к Анюте, очень понравилось! Обо всем по порядку:

1) Апартаменты: Принимает в районе Гагарина – Джамбула, квартира двушка в новостройке, хата в классном состоянии, все чисто, убрано и на своих местах. Ванна идеально чистая все работает, гели-шмели присутствуют и даже есть выбор (такое впечатление, что перед моим приходом сделали ген. Уборку, что свидетельствует о характере Анюты – чистюля).

2) Внешность: Молодая девушка европейской национальности, возраст лет 25, вес около 60 и размер груди 2ой, все соответствуют указанным данным в анкете, только вот рост см. На 5 ниже, в реальности около 170 см. Анюта красивая девушка, большие глаза (цвет если не ошибаюсь голубой), приятные и необычные черты лица, милая улыбка (зубы ровные), волосы ниже плеч. Классный манящий макияж и стильно подобранное секси белье, что свидетельствует о отличном вкусе Анюты. Телосложение – не для любителей тощих баб, у Анюты есть за что схватиться (в умеренном смысле), женственные бедра, смачная\подтянутая попка, тонкая талия, приятная грудь 2 размера (что-то среднее между стоячей и лежачей). Живота, лишнего веса, растяжек и прочих косяков нету. Никаких посторонних запахов. Все интимные зоны гладко выбриты, кожа нежная. Сразу видно за собой девушка внимательно ухаживает. Если бы не знал Анюту и встретил бы ее на улице в обтягивающих джинсах (skinny) и на каблах, шею бы себе свернул провожая взглядом. Девушка немного стеснительная, видно не испорченная. В общении приятная, разговор поддерживает, не грузит. Отношение к клиенту отличное, с уважением, строго на «Вы».

3) Процесс (по 5 бальной шакале): Минет такой классный, чувственный, с приличным заглотом, сосет долго, яйца полирует, языком отлично работает (твердая 4+). Классика тоже на уровне, позы меняет не лениться, скачет сверху задорно (твердая 4ка). Все строго в резине. Пилотка узенькая не раздолбанная (даже для моего среднестатистического по размерам писюна), озвучка, охи-вздохи без тупого артистизма. АС не пробовал, тк нужно заранее договариваться за 1.5 часа до встречи, а времени ждать не было. За 1.5 часа в гостях оформил 2 захода, в перерывах Анюта сделала расслабляющий массаж от шеи до пяток. Время не сечет, никуда не торопит.

4) Цена: за классику - 15000тг, даже на чай с удовольствием оставил.

5) Итог: Сходил как будто к подруге-любовнице, вышел с приятной болью от усталости в штанах. Ходить буду, и другим советую!

Всем удачи!

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2013 год, 1 Октября, 02:44

На фото далеко не она, пришел посмотрел не понравилась ушел!

Geraxman сказал(а)
Время: 2013 год, 2 Октября, 19:53

Привет Всем!!! Фото похоже но скорее фотошоп есть, сама конечно ничего, классные груди, симпотичная, минет тоже вроде ничего, но чего то не хватает, пилотка классная, вот ШГ бы попробывать. Конечно советую всем сходить,

Dkny сказал(а)
Время: 2013 год, 15 Октября, 21:26

Привет всем!

Только что посетил данную девушку!

Минет - 5+

Секс - 5+

Квартира и обстановка - 5+

Всё было прекрасно - incredible! Девушка стоит своих денег!

Ушёл полностью удовлетворённым как морально так и физиологически.

Вердикт - ходить буду и часто!

Время: 2013 год, 23 Октября, 10:26

Был. По телефону разговор сразу начался, как будто мы уже знакомы. Разговаривала корректно, без заскоков. Как показало дальнейшее общение, в этом плане вполне приятная девочка. Поговорить можно.

Квартира в новостройке. Состояние хорошее, обстановка уютная. Ванная тоже соответствует. Единственное, не увидел куда душ можно цеплять, так что мытьё доставляет некоторое удобство.

Сервис: полотенце чистое, чай-кофе были предложены.

Сразу говорю, что фото не её. Так что те кто купился на картинки и решил её посетить, примите во внимание. По внешности оценить не могу. Долго присматривался и не мог понять. То она мне казалось симпатичной, то не очень. Красавицей её вряд ли назовёшь, но на лицо мила. Что бросается в глаза при сравнении с фото, так это отсутствие такой фигуры. Талии такой нет однозначно. В остальном тело баллов на 7 по 10-балльной шкале на мой субъективный взгляд. Потискать есть за что. Размер груди вроде соответствует указанному в анкете. Грудь не упругая, но и не рыхлая - что-то среднее. Минет неплох. КС приятен, узость чувствуется. Оба процесса, пожалуй, на 4 из 5. Озвучка естественная, если бы не видел, что не течёт и соски не твердеют, то поверил бы, что реально завелась. Вообще в сексе неплоха, не забита, не стеснительна, открыта. ШГ не спрашивал, но вроде есть.

Общие впечатления - хороший вариант, не выдающийся, но и не плохой.

Marchello сказал(а)
Время: 2013 год, 7 Ноября, 13:20

Посещал данную фею с месяц назад. На фото не она это точно. Но в целом приятная и симпатичная девушка. Минет 5, кс 5. Квартира в новостройке Гагарина-Джамбула, уютная и чистая, ванная нормальная с мирамистином. Напитки были предложены. Отоварился за час от души два раза. Ходить можно.

Yarik сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Февраля, 16:32

Привет всем!

Только что посетил данную девушку!

Минет - 5+

Секс - 5+

Квартира и обстановка - 5+(хотя на это пункт мне всегда как то пох)

Девушка с прекрасной фигурой! Кто говорит что девушка крупная тот скорей всего прыщ 140 ростом и 45кг весом))

Не обижайте ее! Кто хочет снять усталость и напряжение то это лучший вариант!

Super сказал(а)
Время: 2015 год, 2 Июля, 19:24

Ваще все левак! Фото, услуги все левое. Ахтунг!!! Принимает на масанчи абая, куат. Проходим мимо и на анкету даже не смотрим

Glator сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Августа, 17:00

Фото не ее. Да жаль... Фея выглядит лет на 30-ать, рожавшая, есть живот но совсем не большой, На фейс прятная в общении весьма приятная фея. Минет делает без резинки. Секс между грудей понравился но не идеал, груди немного висят. Вобщем ходите пробуйте, но я от следуйщего похода к ней воздержусь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация