Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№10439 Суперминет ---

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 13 Января, 20:23

Не знаю что меня заманило в этой девушке... Ее фото или ее ответы на неадекватные нападки донов в ее анкете. Писал я ей в личку и звонил не раз дабы послушать ее и узнать подробнее об услугах. То с каким почтением она говорила со мной как с клиентом и ее секси голосок сыграли свое... Поставил цель посетить ее. И вот вчера наступил тот день, когда я таки решил к ней сходить.

Фото реальные, все заявленные услуги присутствуют. Принимает на Гоголя-Муратбаева. Созвон и поиск адреса прошли очень гладко. Встретила меня миниатюрная и очень стройная азиаточка в секси дрессе. Сразу же нырнул в душ. Выйдя, меня уже ждал хороший кофе. Разговор о всяком и перешел к делу. Кстати, душ как и квартира в целом чиста и без запахов. В процессе никто и ничто не мешало.

Минет был просто офигительным с полировкой и аннилингусом. Реально, по качеству МБР и полировки может потягаться с Кариной VIP. Тут я никак не ожидал, что скромная на вид фейка может такое выдасть. Остался под огромным впечатлением. Далее секас в позе рака. Киска в норме; без запахов и аномалий. Все бы ничего, но вот сиси малость подводят Амиру. Так что, если вы любитель большой и красивой груди, то проходите мимо. Секас в оба захода был великолепен. Испробовал всякие позы. Остался очень доволен как приемом, МБР, так и непосредственно качественным трахом. Двигается фея хорошо, чувствует когда, что и как нужно трахать дона ))) В перерыве был отменный массаж тела и головы.

Вообще, классно отдохнул. Однозначно вернусь к ней и не раз.

Итог:

МБР - 5+

КС - 5

Массаж - 5

Отношение к клиенту/работе - 5

Квартира/душ - 5

Ходить и не обижать, товарищи!

2014 год, 16 Января, 18:45

Fotograf... Спасибо! Буду рада встрече)

2014 год, 14 Января, 19:28

Сотки фей не храню. Пробей еще анкету Damira. Тоже она.

Arsen2 сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Января, 17:03

Добрый день! Был у Амиры когда приезжала в Караганду. Созвонился, договорился, принимала где то на Алиханова не помню уже, квартира хорошая, все имеется, чай-напитки и.т.д. Сама фея вежливая, встретила в сексуальном наряде, миниатюрная, худенькая казашка, лет 25-26 на вид, остался с удовольствием на час (100$). По процессу: МБР отличный, умеет и делает с удовольствием, полировка имеется, сама девочка послушная, кончил в рот. На второй заход уже трахал ее во всех позах, девочка хороша, самой процесс нравится и удовольствие от этого получает. В итоге закончил в позе миссионера) сама как сказала никогда не получала удовольствия в такой позе. Короче оба были довольны). Соотношение цена-качество полностью соответствует. Полностью отрабатывает и по времени не особо сечет. Амира, будешь в Караганде обязательно еще зайду в гости.

2014 год, 16 Января, 18:46

Arsen2... Спасибо!

Ben26 сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Февраля, 23:33

Короче, прочитал отзывы и решил посетить данную фею. Взяла трубку сразу, голосок очень нежный и приятный аж сразу завелся. Приехал через 10 мин, встретила милая миниатюрная девка с приятной улыбкой. Сразу к делу, минет делает офигенно, полирует и все что надо! Трах с раком то что надо, вид сзади классный. Кстати, отношение к клиенту хорошое, то что очень редко встретишь на сег. День. Итог, советую всем донам посещать данную фею.

2014 год, 7 Февраля, 00:49

Трах с раком - это сильно, как не крути)))

2014 год, 4 Февраля, 00:12

Ben26 Спасибо! Рада что вам понравилось)

Maratovich сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Февраля, 12:30

Мой первый отчет!

Всем вышесказанным согласен!

Массаж и Минет очень отличные!

Спасибо Амира!

2014 год, 7 Февраля, 17:56

Maratovich... Спасибо и вам... )

Время: 2014 год, 17 Февраля, 15:13

Начитался отзывов, решил протестить лично.

Созвонился, договорился (правда не сразу), приехал.

Встретила миниатюрная девушка с неплохой фигуркой, в чулочках. На мордашку правда средненько, но в целом пойдет

Отношение к клиенту норм, вежливая, не грубит.

Хата средне-хотя что еще можно ожидать от рабочей квартиры )). Полотенце было выдано свежее, чистое. Фейка сама чистенькая, без левых запахов.

По процессу: МБР-это конечно что-то с чем-то!!! Давненько так не отсасывали мне ). К делу подходит с душой. Окончание в рот приветствуется, так что отстрелял исключительно в башню, поэтому приношу свои извинения, КС описать не смогу.

В целом визит удался (любителям минета рекомендую), но скорее всего больше не пойду, т.к. не мой типаж.

Удачи всем!

P.S. кстати-ценник, несмотря на девальвацию, в тенге остался прежним! )

2014 год, 26 Февраля, 13:43

Lapot... Спасибо)

Время: 2014 год, 8 Марта, 13:03

Доброго времени суток всем любителям плотских утех!

Вчера приехал в прекрасный город Алматы, и решил скрасить свой досуг походом к фейке из сайта. Амиру приметил ещё до приезда.

Позвонил ей где-то в 6 часу вечера, ответила сразу (голос приятный), сказала, что сейчас занята и на квартиру вернётся примерно к 7 часам. Через час перезвонила, сказала, что уже дома. Договорились, подъехал через 30 минут. Принимает на Абая - Байзакова, за заправкой Синойл. Ну вообщем по телефону все очень доходчиво объяснила где находится квартира.

Квартира конечно не шикарная, но зато чистая и уютная, а большего и не надо. Сама Амира встретила в нижнем белье и в чулках, реальность с фото соответствует. Личико маленькое и миловидное.

Разделся, дала мне чистое полотенце и отправила в ванную. В ванной имеются все необходимые средства, гели, шампуни, мираместин и даже дегтярное мыло. Принял душ и пошел в спальню. Процесс начала с минета, МБР конечно шикарный, один из лучших, который мне делали, с полировкой яиц. И вообще все тело ласкает и целует просто замечательно. Далее приступили к сексу, сначала она сверху, потом я сверху, потом перешли на догги стайл, в позе которой я кончил. В перерыве сделала мне очень приятный массаж, за что отдельное спасибо. Девушка вежливая, веселая, есть о чём поговорить. Отношение к клиенту хорошее. Второй заход опять с МБР начали, который она страстно и от души делает, кончил прямо в ротик.

Вообщем время провёл отлично.

Итог:

Мбр 5+

Кс 5+

Отношение к клиенту 5+

Чистота 5+

Как буду в Алматы, обязательно пойду к Амире. Прошу не обижать это прекрасное создание)))

2014 год, 8 Марта, 18:26

Восточный парень... Спасибо) приезжайте по чаще))) буду рада встрече.

Azk сказал(а)
Время: 2014 год, 10 Марта, 11:39

Всем Привеет много не умею писать!1 скажу кратко ходить можно и нужно фейка просто космос)) 5+ нет минусов!! все на высшем уровне

2014 год, 10 Марта, 19:23

Azk... Спасибо! )

Alex999 сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Апреля, 16:00

Всем салам! Снова я с вами Dj Грув!!! Вообщем приезжали как то 2 феи к нам в караганду, остановились они по ленина в падающем доме)))

Посетил я Амиру, девушка каз.нац., вполне симпотная!

По процессу работает качественно, прям скажу старается угодить клиенту, это сразу чувствуется. Полировка яйц присутствует, любит секс, позы меняет сама! Постороних запахов не было отмечено. Вообщем зайти попробывать можно!

Амира будешь в караганде, пишите!!!!

2014 год, 8 Мая, 16:23

Alex999... Спасибо!

Время: 2014 год, 24 Мая, 08:35

Приветствую донов! Посетил Амиру в первый раз более полугода назад и стабильно посещаю 1 раз в месяц. Фея супер, пытается во всем угодить, будто с любящей девушкой сексом занимаешься. Побывал в 4 квартирах, везде все присутствовало из необходимых вещей длч соития. МБР лучший в городе, думаю чемпионат Казахстана выиграла была бы, проводись такой. Солько разных техник применяет и каждый раз что-то новое. Стоит своих денег, да даже стоит 100 баксов по нынешнему курсу. Неописуемый восторг каждый раз вызывает при посещении ее. КС честно не пробовал. Ей точно статус надо дать луйчшая фея Алматы.

2014 год, 2 Июня, 20:20

Aybekhan... Спасибо!!!

Время: 2014 год, 28 Мая, 09:47

Всем салам! Снова я с вами Dj Грув!!! Вообщем приезжали как то 2 феи к нам в караганду, остановились они по ленина в падающем доме)))

Посетил я Амиру, девушка каз.нац., вполне симпотная!

По процессу работает качественно, прям скажу старается угодить клиенту, это сразу чувствуется. Полировка яйц присутствует, любит секс, позы меняет сама! Постороних запахов не было отмечено. Вообщем зайти попробывать можно!

Амира будешь в караганде, пишите!!

Время: 2014 год, 1 Августа, 12:18

Мне все понравилось!

Принимала возле Променада по Абая. Работает отлично. МБР с ласками вокруг - супер! Отношение хорошее... Хата - ушатанная - к тому же были подруги, тут большой минус! Приду ещё...

Время: 2014 год, 29 Октября, 17:45

Побывал в Алмате и решил зайти к Амире. Принимала напротив Променада, квартира не очень, есть еще одна фея Адина, внешне похожи как сестры, только Адина моложе. Решил на час взять обеих, у обеих свои преимущества, Амира мастер оральных ласк, на самом деле одна из лучших в этом деле, класика тоже неплохо, озвучка и все остальное на уровне. Единственный минус груди, думаю исправимо, если вложиться в это дело, на заметку тебе Амира. Вторая фея вообще свежая, работает совсем недавно, кайфует откровенно от процесса, груди такие, какие я люблю... Мбр тоже неплох, думаю быстро научиться, потенциал есть. В итоге очень рекомендую посещать, кого бы выбрал одну, даже не знаю, дополняют друг друга неплохо, но нет лесби и еще один значительные минус, когда переключаешься с одной на другую, постоянно меняют резину и протирают там все, немного отвлекает. Так что двух брать не буду, пока не исправят этот нюанс.

2014 год, 31 Октября, 08:47

22133

2014 год, 30 Октября, 12:56

А где Адина? Дай ее анкету

Время: 2014 год, 17 Ноября, 11:49

Был у Амиры, адрес тот же указанный выше, открыла миниатюрная девушка лет 25-27, на фейс норм, не красавица. Было мало времени, так что остался только на мбр. А он у нее чувственный, с полировкой и анилингусом делают свое дело. На хате была еще и Адина, не видел, но думаю надо навестить уже обеих еще раз.

Время: 2015 год, 7 Марта, 20:54

И я вставлю свои 5 копеек. Бывал я Амиры пару раз.

Расскажу про последний раз, вернувшись только что после него. Отчет так сказать с пылу, с жару.

Принимает Амира как сказали остальные - напротив Променада. Хата старая и ушатанная, кровать скрипит. Но это единственный минус. В остальном все просто замечательно.

Амира - миниатюрная казашка, на вид лет 25-27. Не красавица, но симпатичная. Попа у нее супер.

Начала она с МБР, у нее он просто шикарен, с полировкой яиц и ануса. От одного минета легко кончить. По классике претензий нет. Выбрито, чисто, приятно пахнет, узенько.

Закончили мы минетом с окончанием в рот.

Соотношение цена-качество суперское.

Приду еще и не раз. Рекомендую всем.

Время: 2015 год, 28 Мая, 21:24

Всем общий салам))

Давно не писал, а отчетов накопилось много, этот решил все же опубликовать на суд досточтимой публики;)

Фото Амиры-Дамиры настоящие, немного не отражающие ее миниатюрность, впрочем - это только в плюс. Девочка очень старательна, минет отличный, встретила в белье, хата, гели-шмели - в норме.

Субъектив: очень достойный вариант, для меня - заскочить быстренько на разик - слить в ротик и уйти позвякивая пустыми колоколами;) общая оценка - твердая 4.

Комментировать

Время: 2015 год, 14 Июля, 11:56

Дублирую.

Приветствую любителей похоти. Какой то сегодня не фартовый день. После череды неудач с некоторыми феями, а именно с одной кралей набил встречу на 6 вечера, приезжаю, а она тупо трубку не берёт, я разочаровался конкретно, кинула как лоха, в итоге я занёс её в чёрный список, какая то чёрная полоса у меня, а иначе я не могу этого объяснить, следующей в очереди шла Дамира. Дамира это моя палочка - выручалочка, это лунная соната Бетховена. Выручила в нужный момент. Поход к Дамире это всегда качественный приём, уважительное отношение к клиенту, чистота, уют и порядок, индивидуальность и конфиденциальность, полное снятие стресса, полный расслабон и улёт, добавьте к этому её стройное тело и профессионализм в сексе и ещё много чего хорошего можно написать, в общем в ней сочетаются все те лучшие качества, за которые мы и любим ходить к Феям. Я уже не первый раз у Дамирочки, знаю её довольно хорошо.

Позвонил за пол часа до встречи, договорился и ровно в 7:30 я уже стоял перед её дверью, постукивая в неё (1-ый этаж). Встретила как близкого друга или как любовника, кому как угодно. Обняла с порога, поинтересовалась делами, стало так приятно и настроение поднялось. Дамира всё также симпатична, у неё смазливая мордашка, небольшие груди 1-го размера, сама среднего роста, фигура как у малолетки, худенькая, всё так пропорционально и красиво смотрится, молодое тело, кожа цвета каппучино, возраст примерно 22-25 лет. Принимает в районе «столичного». Апартаменты очень даже хороши, зашёл в ванную, там гели - хуели на месте, есть также мирамистин, за что большой жирный плюсик ставлю, душ работает отлично. Затем перекур, общенье – печенье - головокружение. С ней легко общаться, нету у неё лишних понтов, что похвально. Дамира это такая скромняшка-очаровашка.

И вот под предводительством злобного индейца перешёл к каммасутре. Начала с неповторимого МБР, который только Дамира умеет делать. Обласкала шею, соски и своим умелым язычком нежно провела по животику туда-сюда, что член сходу затвердел и принял форму, величественный облик. Затем принялась сосать мой агрегат как мороженное, сосала как в последний раз, такая техника МБР только у Дамиры, после чего грамотно отпалировала яички, я аж извивался как девственник лёжа на скрипящей кровати, продолжительный такой МБР-чик, делает пока не остановишь. Аннилингус также хорош в её исполнении, оценка положительная по этому показателю. МБР 20 из 10 конкретно, лучший МБР кыздар.нэт. Будь моя воля дал бы Дамире номинацию «лучший МБР кыздар. Нэт». Лучше Дамиры мне минет не делали никогда. Можно запросто кончить от МБР Дамиры. Я иногда для разнообразия даже кончаю прямо в рот Феям. Но вы же меня знаете прежде чем кончить, я люблю сначала как следует по трахаться в разных позах, поэтому решил перейти к КС. Начали в миссионерке минут 5-7, нежно держал за узкую талию изредка пошлёпывая по попке, смотрел в её шаловливые глаза, она ехидно улыбалась мне, затем поставил раком и передо мной открывается удивительный вид упругого Дамириного зада, мой член легко и непринуждённо вошёл во влагалище, я трахал в такой позе около 7-8 минут, при этом очень в жёсткой форме, а она ловила кайф от происходящего, и стонала так мило и невинно, такая картина возбуждала. Я раз шлёпну невзначай не сильно попке и она нежными стонами в такт. Далее попросил в стоячее положение, за что увидел смайлик на лице. Видно что любит эту позу, вытворяла реально вещи, всё так профессионально как и должно быть, как по книге. Ты прижимаешь её к себе лапая грудь, ваши тела сливаются, это было очень красиво и сильно, как я люблю. Ушло минут 8 на позу «Стоя». И вот завершающая поза, в комнате стоял высокий столик, положил её на стол в позе «полёт бабочки» так чтоб она могла лечь на него спиной и я мог войти, получается также стоя, и вот повертел хуём по пиздёнке и вошёл сначала аккуратно, а потом всё быстрее и глубже, она при этом сгрутила ногами мою спину от возбуждения, и так и кончала, выдавая песни в виде стонов, комнату в этот момент наполнял сладкий запах сэкса, который оказал своё влияние, ну и в этот момент я кончил! КС дамире также 20 из 10 смело, так как не с каждой так трахаешься, она всё знает, она всё исполняет красиво и с желанием, каждый твой каприз! Очень послушная, добрая, мудрая девушка, самое главное уважающая своего Господина. Когда уходил настроение было офигенное, как после фильма Гарольд и Кумар! Доны это тот вариант, когда выбрав Дамиру, вы не промахнётесь, это железобетон. Дамира в следующий раз хочу попробовать в позе «тачки и газонокосилка» )) Спасибо за прекрасный вечер и за то что предала оттенков моей жизни!! Буду рад ещё как нибудь отдохнуть с тобой! У неё тут несколько анкет, пошарьте. Фото её подтверждаю. Всё давайте чуваки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация