Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№10092 K A M I L L A

Анкета №10092 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Nurba7 сказал(а)
Время: 2018 год, 16 Августа, 04:11

Посещал фею года полтора, два назад. Был одним из постоянных. Девушка супер в сексе, особенно МИНЕТ!! Дружелюбная!! Возраста в анкета занижен)) но думаю что не главное. Груди маленькие, рост высокий!!! Но в целом на любителя. Камила целую, до. Скорейших встреч

Nurba7 сказал(а)
Время: 2018 год, 17 Июля, 13:50

Девушка просто космос!!! Занимается просто с любовью, а не на отьебись. Целую дорогая, всем добра!

Bagi0 [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Июня, 13:00

Всем салам опять я у Камилы. Несмотря на раняя утра она не отказала принимать. Принимал душ и в постель, обнимали друг друга и мбр она делат классно потом я сверху. Второй заход она сверху, потом я. Короче классно отдыхал Спасибо Камила

Bagi0 [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 2 Января, 14:39

Привет всем бывал у Камили когда она работала в Алмаете заходил на час у нее мбр это класс делает долго и глубоко классика тоже и сама получает удовольствие. Кожа отличная белая сиськи тоже. Общем стройная высокая сексапильная казашка. Когда приедет объязательно посещаю.

Время: 2016 год, 8 Октября, 12:53

Салам всем! Девочка очень приветливая общительная белье секси мбр супер, кс неполохой. Хата нормальная возле 16 школы! Единственный минус Фигура крупновата мне худышки нравятся! Кто любит покрупнее неплохой вариант! Удачи тебе камилочка

Время: 2016 год, 3 Апреля, 20:08

Был у нее ради мбр судя по отчетам. На лицо приветливая, полненькая, спокойная. Получил то что хотел. Один контакт чисто минет и кончил ей в рот.

Matvej сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Ноября, 23:05

Прекрасная девушка, мила, аккуратна, активна. Все понравилось. Спасибо тебе Камилочка!

Olimp сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Июня, 16:07

Был год назад. Квартира норм, обычная. Душ норм. Сама фея на любителя, встретила в черном секси белье на каблуках. Кс 3, вид сзади 4, минет на 5 в резине сосет отлично.

Armangal сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Апреля, 19:07

Был однажды у нее. Скажем так, из всех у кого я был в Астане, о ней впечатления самые лучшие. Девочка с опытом и это чувствуется в процессе. Что порадовало, так это отношение - однозначно 5+, очень обходительная, непринужденно поддерживает любую беседу. Квартира в поряде (тогда принимала в Нурсае), гели и антисептики были на месте. По процессу... Минет на 5, КС 5. Лицо на любителя, грудь маленькая, фигура стройная, тело без партаков.

Время, проведенное с ней стоит тех денег.

Время: 2015 год, 26 Марта, 18:21

Был у нее, заметьте - очень высокая, даже кажется чуть выше, чем в анкете. Постоянно метается с Алматы в Астану и обратно. МБР 5+, это первый мой самый офигенный минет, это даже так сказать BlowJob. Очень старается, встретила в красивом билье, на каблуках. Кс 5. Второй заход был не из легких, но она довела дело до конца. Буду ходить.

2015 год, 26 Марта, 18:22

Забыл сказать, МБР с окончанием в рот имеется.

Время: 2015 год, 20 Февраля, 20:55

Был вчера у Камиллы. Отвечает по телефону вежливо и доходчиво. Высокая, стройная фея. Но самое приятное началось после душа! МБР нежный, долгий - старается.

Завелась сама, и в процессе кончила! Не ожидал мягко говоря!

Хата шикарная.

Минет шикарный.

Секс шикарный.

Отношение хорошее.

Время: 2015 год, 21 Января, 21:59

Был 2 часа назад у нее, кукан досихпор дымит, принимает в ЖК Новый мир, встретила в чулках, пришел с мороза, согрела меня своим телом, очень обходительная, базаром не грузит, не капризная. На внешность на любителя. Вид сзади отличный.

Кс 4

Минет 4

МБР не было.

Хата 5, душ и т. Д все норм

2015 год, 21 Января, 22:18

)) рахмет за отчёт

Mr B сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Января, 23:55

Был у нее сегодня. Высший бал!!! Мбр отличный. КС тоже и главное там у нее не раздолбано. Понравилось то, что она хорошо управляет вагинальными мышцами. Всем советую. Может еще заскочу если к нам приедешь. Думаю ты знаешь о чем я.

2015 год, 19 Января, 00:31

Спасибо, приятно)

Время: 2014 год, 21 Декабря, 00:12

Был у нее где-то в сентябре наверное.

Хата хорошая, на Левом.

Девушка старше заявленных лет, высокая, стройная, грудь конечно не как у молодухи. Фэйс обычный, не уродина.

Вежливая, старательная, видно что опыта не занимать.

МБР довольно хорош, но видали и лучше )

В общем впечатление хорошее, но как говорится не зажгла...

Время: 2014 год, 13 Сентября, 23:34

Полностю согласен с SergeySergey. Добавлю что девушка не совсем молода но в тонусе. Хата в Лазурном. Особо не блещет разговорами. Минет хороший. Можно сходить на раз.

Sergeysergey сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Сентября, 19:42

Был с месяц назад, принимала на левом берегу в районе мин обороны. В квартире была не одна но вторую я не видел. Квартиру описывать нет смысла, сказала временная съемная. Встретила в белье. Фото скорее всего её, сразу скажу, что в белье смотрится лучше чем без, груди, да в принципе и всё остальное, чуть обвисшое что-ли, но в принципе нормально. По процессу: начали с МБР, вполне достойно 4+, потом КС сначала миссионерская, потом раком, рабочее отверстие не впечатлило узкостью, перешли опять к МБР этим и закончили. Второй заход вообще МБР-ом и закончился. Оба раза отстрел в голову, время сечет не особо. За всё отдал 13. Вывод в принципе нормально но больше не пойду, за 13 есть и другие варианты не хуже. Первый мой отчет так что строго не судите.

Время: 2014 год, 15 Июля, 11:54

ДД все посетителям сайта. Был у данной феи на прошлой недели. Принимает на ЛБ ЖК Нурсая, блог который ввходит на дом министерств. Хата зачет большая, кровать не скрипучая, ванная в порядке все необходимое присутствует, полотенца простыни чистые. Что касается самой феи, на фото точно она, принимала в томже черном наряде что и на фото. Отношение к клиенту хорошое, даже помогла раздеться. ТТХ соответствуют заявленым, высокая стройная, грудь чуть обвисшая, но на вид и осшупь не плохая. По фейсу скажу что девушка не красавица но и не уродина, на любителя (чисто мое мнение). Однако все компенсирует отношение к процессу. Не буду вдаваться в подробности скажу что МБР на 5 +, умеет она его делать и походу любит. По процесу особо не понял так как раходил на контакт. Могу только скажать что основное не раздолбаное и фея очень хорошо умеет управлять мышцами, временами зажимает как тиски. По цене отдал за контакт 10. Соотношение цена качество отличный вариант. Кстати в Астане не надолго. Основное место работы Алматы.

Benzema77 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Мая, 01:19

Посещал где та месяц!

Лицом на любителя, лично мне не очень понравилась( это чисто субьективно!

Секс на 5- здесь все отлично

МБР тоже на 5-, с причмокиванием)))

По хате, все отлично

Отношения не плохое к работе

В целом не плохой вариант

Но сначала грубо отвечало на телефон

Время: 2014 год, 6 Апреля, 00:59

Был у Камилы, когда еще она работала в Алматы. Сказать что она супер - это тоже самое, что ничего не сказать! Реально, женщина-вамп! Такой драйв и огонь, что реально искры летят с глаз! Ничего не надо делать; нужно тупо довериться ей. У Камилы опыта стока, что пипец!

Ладно, опустим на момент эти эмоции. Было вот как: принимает на Калинина-Нурмакова. Квартира в поряде, душ муш тоже ничего! Приняла без проблем и без всяких шпионских замажек. Нашел адрес быстро. Встретила в секси одеянии. После душа перешли сразу к делу. Тут только положительное, а именно МБР и КС, которое уж точно никого не оставят равнодушным к Камиле.

В перерыве чай май и второй заход. Кончил в рот после длительного МБР. Ушел очень довольным.

Фейка базаром не грузит, очень обходительная и реально пытается сделать все, чтобы дон получил максимум кайфа. Цена-Качество просто на высоте!

Советую!

2014 год, 6 Апреля, 02:11

Спасибо Fotograf, мне тоже оооочень понравилась...

Kaban сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Марта, 15:37

Был в командировке в АлматеНеделю назад посещал данную фею, все супер, встретила в хорошем соблазнительном прикиде, по процессу. Минет 5, классика 5.

Всем советую.

Камила надеюсь ты вспомнила меня кто я.

2014 год, 6 Марта, 17:14

Спасибо.... Рада, что тебе понравилось....